NC Bergen Cup | Epee | Men's | U20 | Individual | Bergen (NOR)

Stand: 09.12.2018 11:16 | Norges Fekteforbund


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR STORMARK Christoffer
Bergens FK
1 V5 D3 D4 D4 1 16 18 0.250 -2 4. 20.
NOR KARLSEN Amund
1 KF Kristiansund
2 D3 D4 D2 D4 0 13 20 0.000 -7 5. 27.
NOR DAHLBO Benjamin
Njård Fekting
3 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 4.
NOR SOERUM Jens
Bygdø FK
4 V5 V5 D2 V5 3 17 12 0.750 5 2. 9.
NOR FLO Andreas
1 Stavanger FK
5 V5 V5 D0 D1 2 11 18 0.500 -7 3. 15.
Details
KARLSEN Amund   D 3 V 5   STORMARK Christoffer R:
SOERUM Jens   D 2 V 5   DAHLBO Benjamin R:
STORMARK Christoffer   D 4 V 5   FLO Andreas R:
DAHLBO Benjamin   V 5 D 4   KARLSEN Amund R:
SOERUM Jens   V 5 D 1   FLO Andreas R:
DAHLBO Benjamin   V 5 D 3   STORMARK Christoffer R:
FLO Andreas   V 5 D 4   KARLSEN Amund R:
STORMARK Christoffer   D 4 V 5   SOERUM Jens R:
FLO Andreas   D 0 V 5   DAHLBO Benjamin R:
KARLSEN Amund   D 2 V 5   SOERUM Jens R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR HEIERVANG Elias Degland
Njård Fekting
1 V5 D2 D4 V5 D2 2 18 18 0.400 0 4. 16.
NOR STEMLAND Leon August
Njård Fekting
2 D0 D4 D2 D2 D2 0 10 25 0.000 -15 6. 29.
NOR TREDAL William
1 BF Bergen
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 3.
NOR GEITUNG Tomas
Bergens FK
4 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 16 0.800 5 2. 8.
NOR BAKKE Alexander
Stavanger FK
5 D3 V5 D4 D1 D3 1 16 22 0.200 -6 5. 24.
NOR WILMOT Benjamin
1 KF Kristiansund
6 V5 V5 D2 D4 V5 3 21 17 0.600 4 3. 10.
Details
STEMLAND Leon August   D 0 V 5   HEIERVANG Elias Degland R:
TREDAL William   V 5 D 1   GEITUNG Tomas R:
BAKKE Alexander   D 3 V 5   WILMOT Benjamin R:
HEIERVANG Elias Degland   D 2 V 5   TREDAL William R:
WILMOT Benjamin   V 5 D 2   STEMLAND Leon August R:
GEITUNG Tomas   V 5 D 1   BAKKE Alexander R:
WILMOT Benjamin   V 5 D 2   HEIERVANG Elias Degland R:
BAKKE Alexander   D 4 V 5   TREDAL William R:
STEMLAND Leon August   D 2 V 5   GEITUNG Tomas R:
HEIERVANG Elias Degland   V 5 D 3   BAKKE Alexander R:
GEITUNG Tomas   V 5 D 4   WILMOT Benjamin R:
TREDAL William   V 5 D 4   STEMLAND Leon August R:
GEITUNG Tomas   V 5 D 4   HEIERVANG Elias Degland R:
STEMLAND Leon August   D 2 V 5   BAKKE Alexander R:
WILMOT Benjamin   D 2 V 5   TREDAL William R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR OLKVAM Ole Magnus
Njård Fekting
1 D1 V5 D3 D3 D4 1 16 19 0.200 -3 5. 21.
NOR WESTGAARD Morten Isaksen
Njård Fekting
2 V2 D1 D2 D1 V5 2 11 20 0.400 -9 4. 19.
NOR STRØMØY Truls
1 BF Bergen
3 D2 V5 V5 D3 V5 3 20 16 0.600 4 2. 11.
NOR BURUM-AUENSEN Alexander
1 NjF Oslo
4 V5 V5 D2 D0 V5 3 17 17 0.600 0 3. 14.
NOR ALFHEIM Fabian
Bergens FK
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 1.
NOR DAHLE CRANNER Jens
1 Stavanger FK
6 V5 D4 D3 D2 D0 1 14 24 0.200 -10 6. 25.
Details
WESTGAARD Morten Isaksen   V 2 D 1   OLKVAM Ole Magnus R:
STRØMØY Truls   V 5 D 2   BURUM-AUENSEN Alexander R:
ALFHEIM Fabian   V 5 D 0   DAHLE CRANNER Jens R:
OLKVAM Ole Magnus   V 5 D 2   STRØMØY Truls R:
DAHLE CRANNER Jens   D 4 V 5   WESTGAARD Morten Isaksen R:
BURUM-AUENSEN Alexander   D 0 V 5   ALFHEIM Fabian R:
DAHLE CRANNER Jens   V 5 D 4   OLKVAM Ole Magnus R:
ALFHEIM Fabian   V 5 D 3   STRØMØY Truls R:
WESTGAARD Morten Isaksen   D 2 V 5   BURUM-AUENSEN Alexander R:
OLKVAM Ole Magnus   D 3 V 5   ALFHEIM Fabian R:
BURUM-AUENSEN Alexander   V 5 D 2   DAHLE CRANNER Jens R:
STRØMØY Truls   V 5 D 1   WESTGAARD Morten Isaksen R:
BURUM-AUENSEN Alexander   V 5 D 3   OLKVAM Ole Magnus R:
WESTGAARD Morten Isaksen   D 1 V 5   ALFHEIM Fabian R:
DAHLE CRANNER Jens   D 3 V 5   STRØMØY Truls R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR KURT Yusuf Cagatay
Kristiansand Kårde
1 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 13 0.800 10 1. 5.
NOR KARLSEN Henning
1 BF Bergen
2 D4 V5 D2 D1 D4 1 16 20 0.200 -4 5. 22.
NOR SKOGERBOE Andreas
1 STF Stavanger
3 D2 D0 D2 D1 V5 1 10 24 0.200 -14 6. 26.
NOR TELLNES Jesper
Bergens FK
4 D1 V5 V5 D1 D4 2 16 19 0.400 -3 4. 17.
NOR GROSSE Arthur
Njård Fekting
5 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 11 0.800 10 2. 6.
NOR EEG Svend Markus
Stavanger FK
6 V5 V5 D4 V5 D3 3 22 21 0.600 1 3. 13.
Details
KARLSEN Henning   D 4 V 5   KURT Yusuf Cagatay R:
SKOGERBOE Andreas   D 2 V 5   TELLNES Jesper R:
GROSSE Arthur   V 5 D 3   EEG Svend Markus R:
KURT Yusuf Cagatay   V 5 D 2   SKOGERBOE Andreas R:
EEG Svend Markus   V 5 D 4   KARLSEN Henning R:
TELLNES Jesper   D 1 V 5   GROSSE Arthur R:
EEG Svend Markus   V 5 D 3   KURT Yusuf Cagatay R:
GROSSE Arthur   V 5 D 1   SKOGERBOE Andreas R:
KARLSEN Henning   D 2 V 5   TELLNES Jesper R:
KURT Yusuf Cagatay   V 5 D 1   GROSSE Arthur R:
TELLNES Jesper   D 4 V 5   EEG Svend Markus R:
SKOGERBOE Andreas   D 0 V 5   KARLSEN Henning R:
TELLNES Jesper   D 1 V 5   KURT Yusuf Cagatay R:
KARLSEN Henning   D 1 V 5   GROSSE Arthur R:
EEG Svend Markus   D 4 V 5   SKOGERBOE Andreas R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR DYMBE Simen
Bergens FK
1 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 14 0.800 9 2. 7.
NOR DYRSETH Brage
Bergens FK
2 D1 V5 D2 D3 V5 2 16 21 0.400 -5 4. 18.
NOR BROBAKKEN Marcus Vokes
Njård Fekting
3 D2 D3 D2 D3 V5 1 15 20 0.200 -5 5. 23.
NOR STORMARK Joergen
1 BF Bergen
4 V5 V5 V4 V5 V5 5 24 11 1.000 13 1. 2.
NOR SOMMERNES Herman Elguren
1 NØF Nøtterøy
5 D3 V5 V5 D3 V5 3 21 19 0.600 2 3. 12.
NOR GÖTHLIN Gustav
1 NjF Oslo
6 D3 D3 D1 D1 D3 0 11 25 0.000 -14 6. 28.
Details
DYRSETH Brage   D 1 V 5   DYMBE Simen R:
BROBAKKEN Marcus Vokes   D 2 V 4   STORMARK Joergen R:
SOMMERNES Herman Elguren   V 5 D 3   GÖTHLIN Gustav R:
DYMBE Simen   V 5 D 2   BROBAKKEN Marcus Vokes R:
GÖTHLIN Gustav   D 3 V 5   DYRSETH Brage R:
STORMARK Joergen   V 5 D 3   SOMMERNES Herman Elguren R:
GÖTHLIN Gustav   D 3 V 5   DYMBE Simen R:
SOMMERNES Herman Elguren   V 5 D 3   BROBAKKEN Marcus Vokes R:
DYRSETH Brage   D 2 V 5   STORMARK Joergen R:
DYMBE Simen   V 5 D 3   SOMMERNES Herman Elguren R:
STORMARK Joergen   V 5 D 1   GÖTHLIN Gustav R:
BROBAKKEN Marcus Vokes   D 3 V 5   DYRSETH Brage R:
STORMARK Joergen   V 5 D 3   DYMBE Simen R:
DYRSETH Brage   D 3 V 5   SOMMERNES Herman Elguren R:
GÖTHLIN Gustav   D 1 V 5   BROBAKKEN Marcus Vokes R: