2018 Norges Mesterskap | Epee | male | U20 | Individuel | Bergen (NOR)

Stand: 19.03.2018 20:09 | Norges Fekteforbund


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR ELIASSEN Ferdinand
1 BYF Oslo
1 V5 V5 V5 D4 3 19 8 0.750 11 2. 6.
NOR STORM-GRAN Jens Joakim
1 BYF Oslo
2 D1 V5 D3 D1 1 10 18 0.250 -8 4. 25.
NOR SCHUBERT Ole-Jacob
1 STF Stavanger
3 D1 D3 D3 D0 0 7 20 0.000 -13 5. 31.
NOR DYMBE Simen
1 BF Bergen
4 D1 V5 V5 D4 2 15 16 0.500 -1 3. 18.
NOR HEIERVANG Elias Degland
1 NjF Oslo
5 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 3.
Details
STORM-GRAN Jens Joakim   D 1 V 5   ELIASSEN Ferdinand R:
DYMBE Simen   V 5 D 3   SCHUBERT Ole-Jacob R:
ELIASSEN Ferdinand   D 4 V 5   HEIERVANG Elias Degland R:
SCHUBERT Ole-Jacob   D 3 V 5   STORM-GRAN Jens Joakim R:
DYMBE Simen   D 4 V 5   HEIERVANG Elias Degland R:
SCHUBERT Ole-Jacob   D 1 V 5   ELIASSEN Ferdinand R:
HEIERVANG Elias Degland   V 5 D 1   STORM-GRAN Jens Joakim R:
ELIASSEN Ferdinand   V 5 D 1   DYMBE Simen R:
HEIERVANG Elias Degland   V 5 D 0   SCHUBERT Ole-Jacob R:
STORM-GRAN Jens Joakim   D 3 V 5   DYMBE Simen R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR ALFHEIM Fabian
1 BF Bergen
1 V5 V5 V5 D4 3 19 12 0.750 7 1. 8.
NOR WERGELAND Odin
1 BF Bergen
2 D2 V5 V5 V5 3 17 14 0.750 3 2. 11.
NOR OLKVAM Ole Magnus
1 NjF Oslo
3 D2 D4 V5 D2 1 13 17 0.250 -4 4. 21.
NOR FLO Andreas
1 STF Stavanger
4 D3 D3 D2 V5 1 13 19 0.250 -6 5. 22.
NOR SOERUM Jens
1 BYF Oslo
5 V5 D2 V5 D4 2 16 16 0.500 0 3. 16.
Details
WERGELAND Odin   D 2 V 5   ALFHEIM Fabian R:
FLO Andreas   D 2 V 5   OLKVAM Ole Magnus R:
ALFHEIM Fabian   D 4 V 5   SOERUM Jens R:
OLKVAM Ole Magnus   D 4 V 5   WERGELAND Odin R:
FLO Andreas   V 5 D 4   SOERUM Jens R:
OLKVAM Ole Magnus   D 2 V 5   ALFHEIM Fabian R:
SOERUM Jens   D 2 V 5   WERGELAND Odin R:
ALFHEIM Fabian   V 5 D 3   FLO Andreas R:
SOERUM Jens   V 5 D 2   OLKVAM Ole Magnus R:
WERGELAND Odin   V 5 D 3   FLO Andreas R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR BROBAKKEN Marcus Vokes
1 NjF Oslo
1 D2 V5 V5 D3 2 15 12 0.500 3 3. 15.
NOR DOSSOU-GOUIN Axel
1 NjF Oslo
2 V3 V5 D1 V5 3 14 10 0.750 4 2. 10.
NOR KARLSEN Amund
1 KF Kristiansund
3 D4 D3 D0 V5 1 12 19 0.250 -7 4. 24.
NOR GEITUNG Tomas
1 BF Bergen
4 D1 V5 V5 V5 3 16 7 0.750 9 1. 7.
NOR BENDIKSEN Casper
1 BYF Oslo
5 V4 D0 D4 D1 1 9 18 0.250 -9 5. 26.
Details
DOSSOU-GOUIN Axel   V 3 D 2   BROBAKKEN Marcus Vokes R:
GEITUNG Tomas   V 5 D 0   KARLSEN Amund R:
BROBAKKEN Marcus Vokes   D 3 V 4   BENDIKSEN Casper R:
KARLSEN Amund   D 3 V 5   DOSSOU-GOUIN Axel R:
GEITUNG Tomas   V 5 D 1   BENDIKSEN Casper R:
KARLSEN Amund   D 4 V 5   BROBAKKEN Marcus Vokes R:
BENDIKSEN Casper   D 0 V 5   DOSSOU-GOUIN Axel R:
BROBAKKEN Marcus Vokes   V 5 D 1   GEITUNG Tomas R:
BENDIKSEN Casper   D 4 V 5   KARLSEN Amund R:
DOSSOU-GOUIN Axel   D 1 V 5   GEITUNG Tomas R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR GROSSE Arthur
1 NjF Oslo
1 V5 D1 D1 V5 V5 3 17 15 0.600 2 3. 14.
NOR WIE BENDIXEN August
1 NjF Oslo
2 D2 D2 V5 D3 D4 1 16 21 0.200 -5 5. 28.
NOR STRAUMOY Truls
1 BF Bergen
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 1.
NOR DYRSETH Brage
1 BF Bergen
4 V2 D1 D1 V5 V5 3 14 11 0.600 3 2. 13.
NOR KLAVENESS Andreas
1 BYF Oslo
5 D4 V5 D4 D0 D2 1 15 23 0.200 -8 6. 29.
NOR GILLEBO Vetle
1 STF Stavanger
6 D2 V5 D3 D0 V5 2 15 21 0.400 -6 4. 20.
Details
WIE BENDIXEN August   D 2 V 5   GROSSE Arthur R:
STRAUMOY Truls   V 5 D 1   DYRSETH Brage R:
KLAVENESS Andreas   D 2 V 5   GILLEBO Vetle R:
GROSSE Arthur   D 1 V 5   STRAUMOY Truls R:
GILLEBO Vetle   V 5 D 4   WIE BENDIXEN August R:
DYRSETH Brage   V 5 D 0   KLAVENESS Andreas R:
GILLEBO Vetle   D 2 V 5   GROSSE Arthur R:
KLAVENESS Andreas   D 4 V 5   STRAUMOY Truls R:
WIE BENDIXEN August   V 5 D 1   DYRSETH Brage R:
GROSSE Arthur   V 5 D 4   KLAVENESS Andreas R:
DYRSETH Brage   V 5 D 0   GILLEBO Vetle R:
STRAUMOY Truls   V 5 D 2   WIE BENDIXEN August R:
DYRSETH Brage   V 2 D 1   GROSSE Arthur R:
WIE BENDIXEN August   D 3 V 5   KLAVENESS Andreas R:
GILLEBO Vetle   D 3 V 5   STRAUMOY Truls R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR STORMARK Joergen
1 BF Bergen
1 V5 V5 / D2 V5 3 17 11 0.750 6 2. 9.
NOR STORMARK Christoffer
1 BF Bergen
2 D0 D1 / D2 D3 0 6 20 0.000 -14 5. 32.
NOR DAHLE Bo
1 NjF Oslo
3 D3 V5 / D0 V5 2 13 13 0.500 0 3. 17.
NOR ØVERBY Halvor
1 NØF Nøtterøy
4 / / / / / Nicht angetreten
NOR FRIIS RUUD Emil
1 BYF Oslo
5 V5 V5 V5 / V5 4 20 6 1.000 14 1. 2.
NOR DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak
1 TTF Trondheim
6 D3 V5 D2 / D2 1 12 18 0.250 -6 4. 23.
Details
STORMARK Christoffer   D 0 V 5   STORMARK Joergen R:
DAHLE Bo   -- --   ØVERBY Halvor R:
FRIIS RUUD Emil   V 5 D 2   DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak R:
STORMARK Joergen   V 5 D 3   DAHLE Bo R:
DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak   V 5 D 3   STORMARK Christoffer R:
ØVERBY Halvor   -- --   FRIIS RUUD Emil R:
DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak   D 3 V 5   STORMARK Joergen R:
FRIIS RUUD Emil   V 5 D 0   DAHLE Bo R:
STORMARK Christoffer   -- --   ØVERBY Halvor R:
STORMARK Joergen   D 2 V 5   FRIIS RUUD Emil R:
ØVERBY Halvor   -- --   DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak R:
DAHLE Bo   V 5 D 1   STORMARK Christoffer R:
ØVERBY Halvor   -- --   STORMARK Joergen R:
STORMARK Christoffer   D 2 V 5   FRIIS RUUD Emil R:
DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak   D 2 V 5   DAHLE Bo R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR TELLNES Jesper
1 BF Bergen
1 D4 V5 V5 V5 D4 3 23 20 0.600 3 3. 12.
NOR TREDAL William
1 BF Bergen
2 V5 D1 V5 D4 D2 2 17 21 0.400 -4 4. 19.
NOR AALRUD Nicklas Ekhold
1 BYF Oslo
3 D3 V5 D3 D4 D2 1 17 18 0.200 -1 5. 27.
NOR DAHLE CRANNER Jens
1 STF Stavanger
4 D3 D2 V4 D1 D1 1 11 23 0.200 -12 6. 30.
NOR WILMOT Benjamin
1 KF Kristiansund
5 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 18 0.800 6 2. 5.
NOR DAHLBO Benjamin
1 NjF Oslo
6 V5 V5 V3 V5 D4 4 22 14 0.800 8 1. 4.
Details
TREDAL William   V 5 D 4   TELLNES Jesper R:
AALRUD Nicklas Ekhold   D 3 V 4   DAHLE CRANNER Jens R:
WILMOT Benjamin   V 5 D 4   DAHLBO Benjamin R:
TELLNES Jesper   V 5 D 3   AALRUD Nicklas Ekhold R:
DAHLBO Benjamin   V 5 D 2   TREDAL William R:
DAHLE CRANNER Jens   D 1 V 5   WILMOT Benjamin R:
DAHLBO Benjamin   V 5 D 4   TELLNES Jesper R:
WILMOT Benjamin   V 5 D 4   AALRUD Nicklas Ekhold R:
TREDAL William   V 5 D 2   DAHLE CRANNER Jens R:
TELLNES Jesper   V 5 D 4   WILMOT Benjamin R:
DAHLE CRANNER Jens   D 1 V 5   DAHLBO Benjamin R:
AALRUD Nicklas Ekhold   V 5 D 1   TREDAL William R:
DAHLE CRANNER Jens   D 3 V 5   TELLNES Jesper R:
TREDAL William   D 4 V 5   WILMOT Benjamin R:
DAHLBO Benjamin   V 3 D 2   AALRUD Nicklas Ekhold R: