2018 Norges Mesterskap | Epee | male | U17 | Individuel | Bergen (NOR)

Stand: 19.03.2018 20:14 | Norges Fekteforbund


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR DAHLBO Benjamin
1 NjF Oslo
1 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 10 0.833 18 2. 4.
NOR RIST SØRHEIM Magnus
1 TTF Trondheim
2 D2 V5 D4 D3 D3 V5 2 22 26 0.333 -4 4. 27.
NOR STORM-GRAN Jens Joakim
1 BYF Oslo
3 D0 D2 V5 D0 D4 V5 2 16 26 0.333 -10 6. 29.
NOR GÖTHLIN Gustav
1 NjF Oslo
4 D1 V5 D4 D2 D4 V5 2 21 25 0.333 -4 5. 28.
NOR WILMOT Benjamin
1 KF Kristiansund
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 1.
NOR ØVERBY Halvor
1 NØF Nøtterøy
6 D2 V5 V5 V5 D3 V5 4 25 21 0.667 4 3. 11.
NOR GROOSS Simon Østvik
1 BF Bergen
7 D0 D4 D2 D1 D1 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 37.
Details
GÖTHLIN Gustav   D 1 V 5   DAHLBO Benjamin R:
WILMOT Benjamin   V 5 D 3   RIST SØRHEIM Magnus R:
ØVERBY Halvor   V 5 D 4   STORM-GRAN Jens Joakim R:
DAHLBO Benjamin   V 5 D 0   GROOSS Simon Østvik R:
GÖTHLIN Gustav   D 2 V 5   WILMOT Benjamin R:
STORM-GRAN Jens Joakim   D 2 V 5   RIST SØRHEIM Magnus R:
GROOSS Simon Østvik   D 0 V 5   ØVERBY Halvor R:
DAHLBO Benjamin   D 3 V 5   WILMOT Benjamin R:
STORM-GRAN Jens Joakim   V 5 D 4   GÖTHLIN Gustav R:
RIST SØRHEIM Magnus   D 3 V 5   ØVERBY Halvor R:
GROOSS Simon Østvik   D 1 V 5   WILMOT Benjamin R:
DAHLBO Benjamin   V 5 D 0   STORM-GRAN Jens Joakim R:
ØVERBY Halvor   V 5 D 4   GÖTHLIN Gustav R:
RIST SØRHEIM Magnus   V 5 D 4   GROOSS Simon Østvik R:
WILMOT Benjamin   V 5 D 0   STORM-GRAN Jens Joakim R:
ØVERBY Halvor   D 2 V 5   DAHLBO Benjamin R:
GÖTHLIN Gustav   V 5 D 4   RIST SØRHEIM Magnus R:
STORM-GRAN Jens Joakim   V 5 D 2   GROOSS Simon Østvik R:
WILMOT Benjamin   V 5 D 3   ØVERBY Halvor R:
RIST SØRHEIM Magnus   D 2 V 5   DAHLBO Benjamin R:
GROOSS Simon Østvik   D 1 V 5   GÖTHLIN Gustav R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR GROSSE Arthur
1 NjF Oslo
1 V5 V5 D1 V5 / D4 3 20 14 0.600 6 3. 13.
NOR ØIESTAD Vebjørn
1 BF Bergen
2 D0 D2 D2 D3 / D3 0 10 25 0.000 -15 6. 36.
NOR SKOGERBOE Andreas
1 STF Stavanger
3 D0 V5 D3 D3 / V5 2 16 21 0.400 -5 5. 22.
NOR BURUM-AUENSEN Alexander
1 NjF Oslo
4 V5 V5 V5 V5 / D1 4 21 14 0.800 7 2. 10.
NOR HUSBY Aleksander
1 BF Bergen
5 D4 V5 V5 D3 / D4 2 21 21 0.400 0 4. 19.
NOR STOKNES Samuel Klouman
1 BYF Oslo
6 / / / / / / Nicht angetreten
NOR DRAUGEDALEN Emil
1 NØF Nøtterøy
7 V5 V5 D4 V5 V5 / 4 24 17 0.800 7 1. 8.
Details
BURUM-AUENSEN Alexander   V 5 D 1   GROSSE Arthur R:
HUSBY Aleksander   V 5 D 3   ØIESTAD Vebjørn R:
STOKNES Samuel Klouman   -- --   SKOGERBOE Andreas R:
GROSSE Arthur   D 4 V 5   DRAUGEDALEN Emil R:
BURUM-AUENSEN Alexander   V 5 D 3   HUSBY Aleksander R:
SKOGERBOE Andreas   V 5 D 2   ØIESTAD Vebjørn R:
DRAUGEDALEN Emil   -- --   STOKNES Samuel Klouman R:
GROSSE Arthur   V 5 D 4   HUSBY Aleksander R:
SKOGERBOE Andreas   D 3 V 5   BURUM-AUENSEN Alexander R:
ØIESTAD Vebjørn   -- --   STOKNES Samuel Klouman R:
DRAUGEDALEN Emil   V 5 D 4   HUSBY Aleksander R:
GROSSE Arthur   V 5 D 0   SKOGERBOE Andreas R:
STOKNES Samuel Klouman   -- --   BURUM-AUENSEN Alexander R:
ØIESTAD Vebjørn   D 3 V 5   DRAUGEDALEN Emil R:
HUSBY Aleksander   V 5 D 3   SKOGERBOE Andreas R:
STOKNES Samuel Klouman   -- --   GROSSE Arthur R:
BURUM-AUENSEN Alexander   V 5 D 2   ØIESTAD Vebjørn R:
SKOGERBOE Andreas   V 5 D 4   DRAUGEDALEN Emil R:
HUSBY Aleksander   -- --   STOKNES Samuel Klouman R:
ØIESTAD Vebjørn   D 0 V 5   GROSSE Arthur R:
DRAUGEDALEN Emil   V 5 D 1   BURUM-AUENSEN Alexander R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR EIKANGER Olav
1 BF Bergen
1 V4 D4 / D3 D4 V5 2 20 17 0.400 3 3. 18.
NOR WESTGAARD Morten Isaksen
1 NjF Oslo
2 D2 V5 / D4 V5 D3 2 19 20 0.400 -1 4. 20.
NOR KARLSEN Amund
1 KF Kristiansund
3 V5 D2 / D4 V5 V5 3 21 21 0.600 0 2. 15.
NOR SMITH-GAHRSEN Erlend
1 BF Bergen
4 / / / / / / Nicht angetreten
NOR DRAUGEDALEN Elias
1 NØF Nøtterøy
5 V5 V5 V5 / V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 2.
NOR FLO Andreas
1 STF Stavanger
6 V5 D4 D4 / D1 V5 2 19 21 0.400 -2 5. 21.
NOR IRGENS-JENSEN Eirik
1 BYF Oslo
7 D0 V5 D3 / D1 D2 1 11 23 0.200 -12 6. 34.
Details
SMITH-GAHRSEN Erlend   -- --   EIKANGER Olav R:
DRAUGEDALEN Elias   V 5 D 4   WESTGAARD Morten Isaksen R:
FLO Andreas   D 4 V 5   KARLSEN Amund R:
EIKANGER Olav   V 5 D 0   IRGENS-JENSEN Eirik R:
SMITH-GAHRSEN Erlend   -- --   DRAUGEDALEN Elias R:
KARLSEN Amund   D 2 V 5   WESTGAARD Morten Isaksen R:
IRGENS-JENSEN Eirik   D 2 V 5   FLO Andreas R:
EIKANGER Olav   D 3 V 5   DRAUGEDALEN Elias R:
KARLSEN Amund   -- --   SMITH-GAHRSEN Erlend R:
WESTGAARD Morten Isaksen   V 5 D 4   FLO Andreas R:
IRGENS-JENSEN Eirik   D 1 V 5   DRAUGEDALEN Elias R:
EIKANGER Olav   D 4 V 5   KARLSEN Amund R:
FLO Andreas   -- --   SMITH-GAHRSEN Erlend R:
WESTGAARD Morten Isaksen   D 3 V 5   IRGENS-JENSEN Eirik R:
DRAUGEDALEN Elias   V 5 D 4   KARLSEN Amund R:
FLO Andreas   V 5 D 4   EIKANGER Olav R:
SMITH-GAHRSEN Erlend   -- --   WESTGAARD Morten Isaksen R:
KARLSEN Amund   V 5 D 3   IRGENS-JENSEN Eirik R:
DRAUGEDALEN Elias   V 5 D 1   FLO Andreas R:
WESTGAARD Morten Isaksen   D 2 V 4   EIKANGER Olav R:
IRGENS-JENSEN Eirik   -- --   SMITH-GAHRSEN Erlend R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR HEIERVANG Elias Degland
1 NjF Oslo
1 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 12 0.800 11 1. 6.
NOR WALLE Henrik Christopher
1 NjF Oslo
2 D0 D4 D4 D0 D4 0 12 25 0.000 -13 6. 35.
NOR KARLSEN Henning
1 BF Bergen
3 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 16 0.800 7 2. 9.
NOR HEIBERG Kasper Mathisen
1 NØF Nøtterøy
4 D2 V5 D1 V5 V5 3 18 19 0.600 -1 4. 16.
NOR AALRUD Nicklas Ekhold
1 BYF Oslo
5 V5 V5 D3 D3 V5 3 21 15 0.600 6 3. 12.
NOR GILLEBO Vetle
1 STF Stavanger
6 D2 V5 D3 D2 D2 1 14 24 0.200 -10 5. 33.
Details
WALLE Henrik Christopher   D 0 V 5   HEIERVANG Elias Degland R:
KARLSEN Henning   V 5 D 1   HEIBERG Kasper Mathisen R:
AALRUD Nicklas Ekhold   V 5 D 2   GILLEBO Vetle R:
HEIERVANG Elias Degland   V 5 D 3   KARLSEN Henning R:
GILLEBO Vetle   V 5 D 4   WALLE Henrik Christopher R:
HEIBERG Kasper Mathisen   V 5 D 3   AALRUD Nicklas Ekhold R:
GILLEBO Vetle   D 2 V 5   HEIERVANG Elias Degland R:
AALRUD Nicklas Ekhold   D 3 V 5   KARLSEN Henning R:
WALLE Henrik Christopher   D 4 V 5   HEIBERG Kasper Mathisen R:
HEIERVANG Elias Degland   D 3 V 5   AALRUD Nicklas Ekhold R:
HEIBERG Kasper Mathisen   V 5 D 2   GILLEBO Vetle R:
KARLSEN Henning   V 5 D 4   WALLE Henrik Christopher R:
HEIBERG Kasper Mathisen   D 2 V 5   HEIERVANG Elias Degland R:
WALLE Henrik Christopher   D 0 V 5   AALRUD Nicklas Ekhold R:
GILLEBO Vetle   D 3 V 5   KARLSEN Henning R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR HOFF Erik
1 BYF Oslo
1 V5 D2 D4 D1 D3 1 15 19 0.200 -4 6. 32.
NOR SOERUM Inge
1 BYF Oslo
2 D0 V5 D3 D2 V5 2 15 21 0.400 -6 3. 25.
NOR BAKKE Alexander
1 STF Stavanger
3 V5 D2 D4 D4 D4 1 19 22 0.200 -3 5. 31.
NOR STORMARK Christoffer
1 BF Bergen
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 14 1.000 11 1. 3.
NOR OLKVAM Ole Magnus
1 NjF Oslo
5 V5 V5 V5 D3 V3 4 21 13 0.800 8 2. 7.
NOR MALVIK Alexander
1 Oslo FK
6 V4 D4 V5 D0 D1 2 14 20 0.400 -6 4. 26.
Details
SOERUM Inge   D 0 V 5   HOFF Erik R:
BAKKE Alexander   D 4 V 5   STORMARK Christoffer R:
OLKVAM Ole Magnus   V 3 D 1   MALVIK Alexander R:
HOFF Erik   D 2 V 5   BAKKE Alexander R:
MALVIK Alexander   D 4 V 5   SOERUM Inge R:
STORMARK Christoffer   V 5 D 3   OLKVAM Ole Magnus R:
MALVIK Alexander   V 4 D 3   HOFF Erik R:
OLKVAM Ole Magnus   V 5 D 4   BAKKE Alexander R:
SOERUM Inge   D 3 V 5   STORMARK Christoffer R:
HOFF Erik   D 1 V 5   OLKVAM Ole Magnus R:
STORMARK Christoffer   V 5 D 0   MALVIK Alexander R:
BAKKE Alexander   D 2 V 5   SOERUM Inge R:
STORMARK Christoffer   V 5 D 4   HOFF Erik R:
SOERUM Inge   D 2 V 5   OLKVAM Ole Magnus R:
MALVIK Alexander   V 5 D 4   BAKKE Alexander R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR BROBAKKEN Marcus Vokes
1 NjF Oslo
1 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 1. 5.
NOR WIE BENDIXEN August
1 NjF Oslo
2 V5 D4 V5 V5 D3 3 22 19 0.600 3 2. 14.
NOR DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak
1 TTF Trondheim
3 D3 V5 V5 D3 D1 2 17 23 0.400 -6 5. 24.
NOR KLAVENESS Andreas
1 BYF Oslo
4 D4 D3 D4 V5 D4 1 20 22 0.200 -2 6. 30.
NOR DAHLE CRANNER Jens
1 STF Stavanger
5 D1 D2 V5 D2 V5 2 15 20 0.400 -5 4. 23.
NOR DYRSETH Brage
1 BF Bergen
6 D0 V5 V5 V5 D2 3 17 18 0.600 -1 3. 17.
Details
WIE BENDIXEN August   V 5 D 4   BROBAKKEN Marcus Vokes R:
DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak   V 5 D 4   KLAVENESS Andreas R:
DAHLE CRANNER Jens   V 5 D 2   DYRSETH Brage R:
BROBAKKEN Marcus Vokes   V 5 D 3   DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak R:
DYRSETH Brage   V 5 D 3   WIE BENDIXEN August R:
KLAVENESS Andreas   V 5 D 2   DAHLE CRANNER Jens R:
DYRSETH Brage   D 0 V 5   BROBAKKEN Marcus Vokes R:
DAHLE CRANNER Jens   V 5 D 3   DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak R:
WIE BENDIXEN August   V 5 D 3   KLAVENESS Andreas R:
BROBAKKEN Marcus Vokes   V 5 D 1   DAHLE CRANNER Jens R:
KLAVENESS Andreas   D 4 V 5   DYRSETH Brage R:
DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak   V 5 D 4   WIE BENDIXEN August R:
KLAVENESS Andreas   D 4 V 5   BROBAKKEN Marcus Vokes R:
WIE BENDIXEN August   V 5 D 2   DAHLE CRANNER Jens R:
DYRSETH Brage   V 5 D 1   DYBVIK BLØTEKJÆR Aslak R: