2018 Norges Mesterskap | Epee | male | Minimes | Individuel | Bergen (NOR)

Stand: 19.03.2018 20:14 | Norges Fekteforbund


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR KARLSEN Henning
1 BF Bergen
1 V5 V3 V5 V5 D4 4 22 14 0.800 8 1. 3.
NOR GJERTSEN Johan Iver
1 BF Bergen
2 D3 D1 D2 D4 D1 0 11 25 0.000 -14 6. 22.
NOR MALVIK Aleksander
1 OF Oslo
3 D1 V5 D2 D2 V4 2 14 16 0.400 -2 4. 13.
NOR HEIBERG Kasper Mathisen
1 NØF Nøtterøy
4 D4 V5 V5 V5 D3 3 22 18 0.600 4 3. 8.
NOR FURENES Filip
1 STF Stavanger
5 D1 V5 V5 D4 D2 2 17 21 0.400 -4 5. 15.
NOR BURUM-AUENSEN Alexander
1 NjF Oslo
6 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 14 0.800 8 1. 3.
Details
GJERTSEN Johan Iver   D 3 V 5   KARLSEN Henning R:
MALVIK Aleksander   D 2 V 5   HEIBERG Kasper Mathisen R:
FURENES Filip   D 2 V 5   BURUM-AUENSEN Alexander R:
KARLSEN Henning   V 3 D 1   MALVIK Aleksander R:
BURUM-AUENSEN Alexander   V 5 D 1   GJERTSEN Johan Iver R:
HEIBERG Kasper Mathisen   V 5 D 4   FURENES Filip R:
BURUM-AUENSEN Alexander   V 5 D 4   KARLSEN Henning R:
FURENES Filip   V 5 D 2   MALVIK Aleksander R:
GJERTSEN Johan Iver   D 2 V 5   HEIBERG Kasper Mathisen R:
KARLSEN Henning   V 5 D 1   FURENES Filip R:
HEIBERG Kasper Mathisen   D 3 V 5   BURUM-AUENSEN Alexander R:
MALVIK Aleksander   V 5 D 1   GJERTSEN Johan Iver R:
HEIBERG Kasper Mathisen   D 4 V 5   KARLSEN Henning R:
GJERTSEN Johan Iver   D 4 V 5   FURENES Filip R:
BURUM-AUENSEN Alexander   D 2 V 4   MALVIK Aleksander R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR WALLE Henrik Christopher
1 NjF Oslo
1 V5 D3 D3 D3 1 14 17 0.250 -3 4. 17.
NOR KRASIKOVAS Emilis
1 STF Stavanger
2 D2 V5 D1 D2 1 10 18 0.250 -8 5. 19.
NOR RIST SØRHEIM Magnus
1 TTF Trondheim
3 V5 D4 D2 D3 1 14 16 0.250 -2 3. 16.
NOR HOFF Erik
1 BYF Oslo
4 V5 V4 V3 D1 3 13 11 0.750 2 2. 6.
NOR EIKANGER Olav
1 BF Bergen
5 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 2.
Details
KRASIKOVAS Emilis   D 2 V 5   WALLE Henrik Christopher R:
HOFF Erik   V 3 D 2   RIST SØRHEIM Magnus R:
WALLE Henrik Christopher   D 3 V 5   EIKANGER Olav R:
RIST SØRHEIM Magnus   D 4 V 5   KRASIKOVAS Emilis R:
HOFF Erik   D 1 V 5   EIKANGER Olav R:
RIST SØRHEIM Magnus   V 5 D 3   WALLE Henrik Christopher R:
EIKANGER Olav   V 5 D 2   KRASIKOVAS Emilis R:
WALLE Henrik Christopher   D 3 V 5   HOFF Erik R:
EIKANGER Olav   V 5 D 3   RIST SØRHEIM Magnus R:
KRASIKOVAS Emilis   D 1 V 4   HOFF Erik R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR IRGENS-JENSEN Eirik
1 BYF Oslo
1 D4 D0 D1 D3 0 8 18 0.000 -10 5. 21.
NOR DIERKES Tilman
1 BF Bergen
2 V5 D2 D3 D1 1 11 19 0.250 -8 4. 18.
NOR SKOGERBOE Andreas
1 STF Stavanger
3 V3 V5 D0 D1 2 9 12 0.500 -3 3. 12.
NOR DRAUGEDALEN Elias
1 NØF Nøtterøy
4 V5 V5 V5 V4 4 19 7 1.000 12 1. 1.
NOR GÖTHLIN Gustav
1 NjF Oslo
5 V5 V5 V5 D3 3 18 9 0.750 9 2. 5.
Details
DIERKES Tilman   V 5 D 4   IRGENS-JENSEN Eirik R:
DRAUGEDALEN Elias   V 5 D 0   SKOGERBOE Andreas R:
IRGENS-JENSEN Eirik   D 3 V 5   GÖTHLIN Gustav R:
SKOGERBOE Andreas   V 5 D 2   DIERKES Tilman R:
DRAUGEDALEN Elias   V 4 D 3   GÖTHLIN Gustav R:
SKOGERBOE Andreas   V 3 D 0   IRGENS-JENSEN Eirik R:
GÖTHLIN Gustav   V 5 D 1   DIERKES Tilman R:
IRGENS-JENSEN Eirik   D 1 V 5   DRAUGEDALEN Elias R:
GÖTHLIN Gustav   V 5 D 1   SKOGERBOE Andreas R:
DIERKES Tilman   D 3 V 5   DRAUGEDALEN Elias R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR BAKKE Alexander
1 STF Stavanger
1 D4 V5 V3 D4 V5 3 21 19 0.600 2 2. 9.
NOR NORDTVEIT Didrik
1 STF Stavanger
2 V5 D2 D4 D3 V5 2 19 22 0.400 -3 5. 14.
NOR GROOSS Simon Østvik
1 BF Bergen
3 D4 V5 D4 D4 D0 1 17 22 0.200 -5 6. 20.
NOR SMITH-GAHRSEN Erlend
1 BF Bergen
4 D2 V5 V5 V5 D1 3 18 17 0.600 1 3. 10.
NOR SOERUM Inge
1 BYF Oslo
5 V5 V5 V5 D1 D2 3 18 21 0.600 -3 4. 11.
NOR DRAUGEDALEN Emil
1 NØF Nøtterøy
6 D3 D3 V5 V5 V5 3 21 13 0.600 8 1. 7.
Details
NORDTVEIT Didrik   V 5 D 4   BAKKE Alexander R:
GROOSS Simon Østvik   D 4 V 5   SMITH-GAHRSEN Erlend R:
SOERUM Inge   D 2 V 5   DRAUGEDALEN Emil R:
BAKKE Alexander   V 5 D 4   GROOSS Simon Østvik R:
DRAUGEDALEN Emil   D 3 V 5   NORDTVEIT Didrik R:
SMITH-GAHRSEN Erlend   V 5 D 1   SOERUM Inge R:
DRAUGEDALEN Emil   D 3 V 5   BAKKE Alexander R:
SOERUM Inge   V 5 D 4   GROOSS Simon Østvik R:
NORDTVEIT Didrik   D 4 V 5   SMITH-GAHRSEN Erlend R:
BAKKE Alexander   D 4 V 5   SOERUM Inge R:
SMITH-GAHRSEN Erlend   D 1 V 5   DRAUGEDALEN Emil R:
GROOSS Simon Østvik   V 5 D 2   NORDTVEIT Didrik R:
SMITH-GAHRSEN Erlend   D 2 V 3   BAKKE Alexander R:
NORDTVEIT Didrik   D 3 V 5   SOERUM Inge R:
DRAUGEDALEN Emil   V 5 D 0   GROOSS Simon Østvik R: