KYPELLO NEON ANDRON-NEON GYNAIKON | Epee | female | U20 | Individuel | OAKA ΑΘΗΝΑ (GRE)

Stand: 07.10.2017 15:06 | Greek Fencing federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: PERDIKA Despina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE OIKONOMAKI Ekaterini
1 THISEAS IRAKLIOU
1 V5 D3 D1 D3 D4 V5 2 21 24 0.333 -3 5. 29.
GRE PANAGIOTAKOPOULOU Anna
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
2 D4 V5 V5 D2 V5 V5 4 26 20 0.667 6 3. 10.
GRE PASSA Sotiria
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
3 V5 D3 D4 D2 D2 V5 2 21 24 0.333 -3 5. 29.
GRE RODOPOULOU Nefeli
1 IRIDA
4 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 18 0.833 11 1. 2.
GRE KLAOUDATOU Maria-Georgia
1 PANELLINIOS
5 V5 V5 V5 D3 D3 V5 4 26 19 0.667 7 2. 8.
GRE CHATZIIOANNOU Alexandra
1 KARDIANI
6 V5 D2 V5 D3 V5 V5 4 25 20 0.667 5 4. 12.
GRE BITSANSKI-GKOULIAMAKI Thalassini
1 ETHNIKOS G.S.
7 D0 D1 D1 D2 D2 D1 0 7 30 0.000 -23 7. 40.
Details
RODOPOULOU Nefeli   V 5 D 1   OIKONOMAKI Ekaterini R:
KLAOUDATOU Maria-Georgia   V 5 D 2   PANAGIOTAKOPOULOU Anna R:
CHATZIIOANNOU Alexandra   V 5 D 2   PASSA Sotiria R:
OIKONOMAKI Ekaterini   V 5 D 0   BITSANSKI-GKOULIAMAKI Thalassini R:
RODOPOULOU Nefeli   V 5 D 3   KLAOUDATOU Maria-Georgia R:
PASSA Sotiria   D 3 V 5   PANAGIOTAKOPOULOU Anna R:
BITSANSKI-GKOULIAMAKI Thalassini   D 1 V 5   CHATZIIOANNOU Alexandra R:
OIKONOMAKI Ekaterini   D 3 V 5   KLAOUDATOU Maria-Georgia R:
PASSA Sotiria   D 4 V 5   RODOPOULOU Nefeli R:
PANAGIOTAKOPOULOU Anna   V 5 D 2   CHATZIIOANNOU Alexandra R:
BITSANSKI-GKOULIAMAKI Thalassini   D 2 V 5   KLAOUDATOU Maria-Georgia R:
OIKONOMAKI Ekaterini   D 3 V 5   PASSA Sotiria R:
CHATZIIOANNOU Alexandra   D 3 V 5   RODOPOULOU Nefeli R:
PANAGIOTAKOPOULOU Anna   V 5 D 1   BITSANSKI-GKOULIAMAKI Thalassini R:
KLAOUDATOU Maria-Georgia   V 5 D 2   PASSA Sotiria R:
CHATZIIOANNOU Alexandra   V 5 D 4   OIKONOMAKI Ekaterini R:
RODOPOULOU Nefeli   D 4 V 5   PANAGIOTAKOPOULOU Anna R:
PASSA Sotiria   V 5 D 1   BITSANSKI-GKOULIAMAKI Thalassini R:
KLAOUDATOU Maria-Georgia   D 3 V 5   CHATZIIOANNOU Alexandra R:
PANAGIOTAKOPOULOU Anna   D 4 V 5   OIKONOMAKI Ekaterini R:
BITSANSKI-GKOULIAMAKI Thalassini   D 2 V 5   RODOPOULOU Nefeli R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: TSAMALDOUPIS Christos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PEYRET Egli Eleonora
1 KARDIANI
1 V5 V5 D1 V5 D1 3 17 17 0.600 0 3. 20.
GRE THEODOROPOULOU Andriana
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
2 D4 V5 V5 V5 D3 3 22 18 0.600 4 2. 18.
GRE SOUSOUNI Melina
1 ETHNIKOS G.S.
3 D3 D2 D3 D4 D1 0 13 25 0.000 -12 6. 38.
GRE PALLI Irida
1 PANELLINIOS
4 V2 D2 V5 V5 D1 3 15 18 0.600 -3 4. 21.
GRE CHANTZARA Vasilia
1 O.X.I.FLORINAS
5 D3 D4 V5 D4 D1 1 17 24 0.200 -7 5. 32.
GRE KARAMPINI Eirini
1 IRIDA
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 1.
Details
THEODOROPOULOU Andriana   D 4 V 5   PEYRET Egli Eleonora R:
SOUSOUNI Melina   D 3 V 5   PALLI Irida R:
CHANTZARA Vasilia   D 1 V 5   KARAMPINI Eirini R:
PEYRET Egli Eleonora   V 5 D 3   SOUSOUNI Melina R:
KARAMPINI Eirini   V 5 D 3   THEODOROPOULOU Andriana R:
PALLI Irida   V 5 D 4   CHANTZARA Vasilia R:
KARAMPINI Eirini   V 5 D 1   PEYRET Egli Eleonora R:
CHANTZARA Vasilia   V 5 D 4   SOUSOUNI Melina R:
THEODOROPOULOU Andriana   V 5 D 2   PALLI Irida R:
PEYRET Egli Eleonora   V 5 D 3   CHANTZARA Vasilia R:
PALLI Irida   D 1 V 5   KARAMPINI Eirini R:
SOUSOUNI Melina   D 2 V 5   THEODOROPOULOU Andriana R:
PALLI Irida   V 2 D 1   PEYRET Egli Eleonora R:
THEODOROPOULOU Andriana   V 5 D 4   CHANTZARA Vasilia R:
KARAMPINI Eirini   V 5 D 1   SOUSOUNI Melina R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: PAPAGEORGIOU Christos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KOTSALI Eirini
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
1 V5 D4 D1 D2 V5 2 17 21 0.400 -4 5. 28.
GRE TZIMA Ekaterini
1 ETHNIKOS G.S.
2 D4 V5 V5 D3 V5 3 22 13 0.600 9 2. 16.
GRE PANAGIOTAKI Marianna Stella
1 THISEAS IRAKLIOU
3 V5 D2 D4 V5 V5 3 21 19 0.600 2 4. 19.
GRE CHRISTOU Theodora
1 IRIDA
4 V5 D1 V5 D4 V5 3 20 15 0.600 5 3. 17.
GRE MOSCHOPOULOU Zoi
1 O.X.I.FLORINAS
5 V5 V4 D3 V5 V5 4 22 15 0.800 7 1. 5.
GRE MICHA Markella Niki
1 L.O.VARIS
6 D2 D1 D2 D0 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 39.
Details
TZIMA Ekaterini   D 4 V 5   KOTSALI Eirini R:
PANAGIOTAKI Marianna Stella   D 4 V 5   CHRISTOU Theodora R:
MOSCHOPOULOU Zoi   V 5 D 1   MICHA Markella Niki R:
KOTSALI Eirini   D 4 V 5   PANAGIOTAKI Marianna Stella R:
MICHA Markella Niki   D 1 V 5   TZIMA Ekaterini R:
CHRISTOU Theodora   D 4 V 5   MOSCHOPOULOU Zoi R:
MICHA Markella Niki   D 2 V 5   KOTSALI Eirini R:
MOSCHOPOULOU Zoi   D 3 V 5   PANAGIOTAKI Marianna Stella R:
TZIMA Ekaterini   V 5 D 1   CHRISTOU Theodora R:
KOTSALI Eirini   D 2 V 5   MOSCHOPOULOU Zoi R:
CHRISTOU Theodora   V 5 D 0   MICHA Markella Niki R:
PANAGIOTAKI Marianna Stella   D 2 V 5   TZIMA Ekaterini R:
CHRISTOU Theodora   V 5 D 1   KOTSALI Eirini R:
TZIMA Ekaterini   D 3 V 4   MOSCHOPOULOU Zoi R:
MICHA Markella Niki   D 2 V 5   PANAGIOTAKI Marianna Stella R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: PATMIOU Mihalis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KOLETSOU Evrydiki
1 KARDIANI
1 V5 D4 V5 V5 V5 D3 4 27 18 0.667 9 2. 6.
GRE GIANNAKI Danai
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
2 D2 D4 V5 V5 V5 D2 3 23 23 0.500 0 5. 25.
GRE NIKOLOPOULOU Konstantina
1 IRIDA
3 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 18 0.833 10 1. 4.
GRE PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris
1 KARDIANI
4 D4 D2 D3 V5 V5 V5 3 24 23 0.500 1 4. 23.
GRE SOUSOUNI Niki
1 ETHNIKOS G.S.
5 D0 D3 D1 D3 D4 V5 1 16 29 0.167 -13 6. 35.
GRE FOSKOLOU Ioanna
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
6 D2 D3 D1 D3 V5 D1 1 15 29 0.167 -14 7. 37.
GRE CHATZIFILIPPIDOU Efstratia
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
7 V5 V5 V5 D2 D4 V5 4 26 19 0.667 7 3. 8.
Details
PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris   D 4 V 5   KOLETSOU Evrydiki R:
SOUSOUNI Niki   D 3 V 5   GIANNAKI Danai R:
FOSKOLOU Ioanna   D 1 V 5   NIKOLOPOULOU Konstantina R:
KOLETSOU Evrydiki   D 3 V 5   CHATZIFILIPPIDOU Efstratia R:
PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris   V 5 D 3   SOUSOUNI Niki R:
NIKOLOPOULOU Konstantina   V 5 D 4   GIANNAKI Danai R:
CHATZIFILIPPIDOU Efstratia   V 5 D 1   FOSKOLOU Ioanna R:
KOLETSOU Evrydiki   V 5 D 0   SOUSOUNI Niki R:
NIKOLOPOULOU Konstantina   V 5 D 3   PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris R:
GIANNAKI Danai   V 5 D 3   FOSKOLOU Ioanna R:
CHATZIFILIPPIDOU Efstratia   D 4 V 5   SOUSOUNI Niki R:
KOLETSOU Evrydiki   D 4 V 5   NIKOLOPOULOU Konstantina R:
FOSKOLOU Ioanna   D 3 V 5   PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris R:
GIANNAKI Danai   D 2 V 5   CHATZIFILIPPIDOU Efstratia R:
SOUSOUNI Niki   D 1 V 5   NIKOLOPOULOU Konstantina R:
FOSKOLOU Ioanna   D 2 V 5   KOLETSOU Evrydiki R:
PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris   D 2 V 5   GIANNAKI Danai R:
NIKOLOPOULOU Konstantina   D 3 V 5   CHATZIFILIPPIDOU Efstratia R:
SOUSOUNI Niki   D 4 V 5   FOSKOLOU Ioanna R:
GIANNAKI Danai   D 2 V 5   KOLETSOU Evrydiki R:
CHATZIFILIPPIDOU Efstratia   D 2 V 5   PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: PAIZI Marina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE SIAFAKA Angeliki
1 KARDIANI
1 V5 V5 D2 D2 D3 V5 3 22 23 0.500 -1 5. 26.
GRE MITSI Stavroula
1 IRIDA
2 D2 D2 D2 D2 D3 V5 1 16 29 0.167 -13 7. 35.
GRE ROKANA Alexandra
1 L.O.VARIS
3 D2 V5 V5 V5 D3 D4 3 24 24 0.500 0 4. 24.
GRE PAPANASTASIOU Athina Sofia
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
4 V5 V5 D4 V4 D2 V5 4 25 21 0.667 4 3. 14.
GRE MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
5 V5 V5 D3 D3 V5 V5 4 26 20 0.667 6 2. 10.
GRE TSOUFI Argyro-Maria
1 G.A.S. CHOLARGOU
6 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 19 0.833 10 1. 3.
GRE ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna
1 PANELLINIOS
7 D4 D4 V5 D4 D3 D3 1 23 29 0.167 -6 6. 33.
Details
PAPANASTASIOU Athina Sofia   V 5 D 2   SIAFAKA Angeliki R:
MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina   V 5 D 2   MITSI Stavroula R:
TSOUFI Argyro-Maria   V 5 D 3   ROKANA Alexandra R:
SIAFAKA Angeliki   V 5 D 4   ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna R:
PAPANASTASIOU Athina Sofia   V 4 D 3   MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina R:
ROKANA Alexandra   V 5 D 2   MITSI Stavroula R:
ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna   D 3 V 5   TSOUFI Argyro-Maria R:
SIAFAKA Angeliki   D 2 V 5   MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina R:
ROKANA Alexandra   V 5 D 4   PAPANASTASIOU Athina Sofia R:
MITSI Stavroula   D 3 V 5   TSOUFI Argyro-Maria R:
ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna   D 3 V 5   MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina R:
SIAFAKA Angeliki   V 5 D 2   ROKANA Alexandra R:
TSOUFI Argyro-Maria   V 5 D 2   PAPANASTASIOU Athina Sofia R:
MITSI Stavroula   V 5 D 4   ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna R:
MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina   D 3 V 5   ROKANA Alexandra R:
TSOUFI Argyro-Maria   V 5 D 3   SIAFAKA Angeliki R:
PAPANASTASIOU Athina Sofia   V 5 D 2   MITSI Stavroula R:
ROKANA Alexandra   D 4 V 5   ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna R:
MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina   V 5 D 4   TSOUFI Argyro-Maria R:
MITSI Stavroula   D 2 V 5   SIAFAKA Angeliki R:
ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna   D 4 V 5   PAPANASTASIOU Athina Sofia R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: BOUKAS Evaggelos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE TSOLAKI Konstantina
1 KARDIANI
1 V5 V5 D4 D4 V5 V5 4 28 24 0.667 4 2. 13.
GRE TARAZI Evangelia
1 ETHNIKOS G.S.
2 D4 D3 D1 V5 D3 V5 2 21 25 0.333 -4 6. 31.
GRE BORONKAY Christina Alexandra
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
3 D3 V5 V5 V5 D3 V5 4 26 24 0.667 2 3. 15.
GRE PANTAZIDI Persefoni Irini
1 PANELLINIOS
4 V5 V5 D3 D4 V5 D4 3 26 21 0.500 5 4. 22.
GRE VOGKLI Dimitra
1 IRIDA
5 V5 D3 D4 V5 D1 V5 3 23 26 0.500 -3 5. 27.
GRE TSIRONI Anna
1 L.O.VARIS
6 D4 V5 V5 D1 V5 V5 4 25 17 0.667 8 1. 7.
GRE SALTAOURA Evangelia
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
7 D3 D2 D4 V5 D3 D0 1 17 29 0.167 -12 7. 34.
Details
PANTAZIDI Persefoni Irini   V 5 D 4   TSOLAKI Konstantina R:
VOGKLI Dimitra   D 3 V 5   TARAZI Evangelia R:
TSIRONI Anna   V 5 D 3   BORONKAY Christina Alexandra R:
TSOLAKI Konstantina   V 5 D 3   SALTAOURA Evangelia R:
PANTAZIDI Persefoni Irini   D 4 V 5   VOGKLI Dimitra R:
BORONKAY Christina Alexandra   V 5 D 3   TARAZI Evangelia R:
SALTAOURA Evangelia   D 0 V 5   TSIRONI Anna R:
TSOLAKI Konstantina   D 4 V 5   VOGKLI Dimitra R:
BORONKAY Christina Alexandra   V 5 D 3   PANTAZIDI Persefoni Irini R:
TARAZI Evangelia   D 3 V 5   TSIRONI Anna R:
SALTAOURA Evangelia   D 3 V 5   VOGKLI Dimitra R:
TSOLAKI Konstantina   V 5 D 3   BORONKAY Christina Alexandra R:
TSIRONI Anna   D 1 V 5   PANTAZIDI Persefoni Irini R:
TARAZI Evangelia   V 5 D 2   SALTAOURA Evangelia R:
VOGKLI Dimitra   D 4 V 5   BORONKAY Christina Alexandra R:
TSIRONI Anna   D 4 V 5   TSOLAKI Konstantina R:
PANTAZIDI Persefoni Irini   V 5 D 1   TARAZI Evangelia R:
BORONKAY Christina Alexandra   V 5 D 4   SALTAOURA Evangelia R:
VOGKLI Dimitra   D 1 V 5   TSIRONI Anna R:
TARAZI Evangelia   D 4 V 5   TSOLAKI Konstantina R:
SALTAOURA Evangelia   V 5 D 4   PANTAZIDI Persefoni Irini R: