EURO U14 | Epee | Women's | U14 | Individual | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH (GRE)

Stand: 01.12.2018 13:54 | Hellenic Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PAPADOPOULOU Lydia Sofia
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
1 D3 V5 V5 V5 V5 D3 4 26 18 0.667 8 3. 16.
BUL MITEVA Boryana
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 17 0.833 12 2. 10.
CYP LIATSOU PIA MICHELLE
1
3 D1 D2 D3 D1 D0 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 48.
GRE KATSOULI Zoi-Maria
1 IRIDA
4 D2 D2 V5 V5 D1 D3 2 18 27 0.333 -9 5. 35.
GRE PATRONI Foteini
1 O.X.I.FLORINAS
5 D3 D2 V5 D4 D3 D4 1 21 26 0.167 -5 6. 37.
GRE ANTHOPOULOU Anastasia
1 XIFOMACHOS
6 D2 D3 V5 V5 V5 D3 3 23 19 0.500 4 4. 21.
GRE ELEFTHERAKI Rafaela Eirini
1 O.X.I.FLORINAS
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 4.
Details
KATSOULI Zoi-Maria   D 2 V 5   PAPADOPOULOU Lydia Sofia R:
PATRONI Foteini   D 2 V 5   MITEVA Boryana R:
ANTHOPOULOU Anastasia   V 5 D 0   LIATSOU PIA MICHELLE R:
PAPADOPOULOU Lydia Sofia   D 3 V 5   ELEFTHERAKI Rafaela Eirini R:
KATSOULI Zoi-Maria   V 5 D 4   PATRONI Foteini R:
LIATSOU PIA MICHELLE   D 2 V 5   MITEVA Boryana R:
ELEFTHERAKI Rafaela Eirini   V 5 D 3   ANTHOPOULOU Anastasia R:
PAPADOPOULOU Lydia Sofia   V 5 D 3   PATRONI Foteini R:
LIATSOU PIA MICHELLE   D 3 V 5   KATSOULI Zoi-Maria R:
MITEVA Boryana   V 5 D 3   ANTHOPOULOU Anastasia R:
ELEFTHERAKI Rafaela Eirini   V 5 D 4   PATRONI Foteini R:
PAPADOPOULOU Lydia Sofia   V 5 D 1   LIATSOU PIA MICHELLE R:
ANTHOPOULOU Anastasia   V 5 D 1   KATSOULI Zoi-Maria R:
MITEVA Boryana   D 4 V 5   ELEFTHERAKI Rafaela Eirini R:
PATRONI Foteini   V 5 D 1   LIATSOU PIA MICHELLE R:
ANTHOPOULOU Anastasia   D 2 V 5   PAPADOPOULOU Lydia Sofia R:
KATSOULI Zoi-Maria   D 2 V 5   MITEVA Boryana R:
LIATSOU PIA MICHELLE   D 0 V 5   ELEFTHERAKI Rafaela Eirini R:
PATRONI Foteini   D 3 V 5   ANTHOPOULOU Anastasia R:
MITEVA Boryana   V 5 D 3   PAPADOPOULOU Lydia Sofia R:
ELEFTHERAKI Rafaela Eirini   V 5 D 3   KATSOULI Zoi-Maria R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE NANOU Zoi
1 ATHLITIKOS ASTERAS
1 V5 V5 D3 D3 V5 V5 4 26 22 0.667 4 3. 18.
GRE KAKOU Kyveli
1 IRIDA
2 D2 V5 D3 D1 D1 D4 1 16 25 0.167 -9 6. 39.
GRE SCHINA Vasiliki
1 XIFOMACHOS
3 D4 D0 D1 D0 V5 V5 2 15 23 0.333 -8 5. 34.
GRE STAVRIDOU Anna
1 O.X.I.FLORINAS
4 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 8.
GRE MOURIKI Argyrenia
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
MKD BLAZEVSKA DAFINA
1
6 D4 V5 D1 D1 D1 V5 2 17 23 0.333 -6 4. 32.
GRE ANTONIADOU Eleni
1 IRAKLIS THESSALONIKI
7 D2 V5 D2 D1 D1 D2 1 13 29 0.167 -16 7. 42.
Details
STAVRIDOU Anna   V 5 D 3   NANOU Zoi R:
MOURIKI Argyrenia   V 5 D 1   KAKOU Kyveli R:
BLAZEVSKA DAFINA   D 1 V 5   SCHINA Vasiliki R:
NANOU Zoi   V 5 D 2   ANTONIADOU Eleni R:
STAVRIDOU Anna   D 2 V 5   MOURIKI Argyrenia R:
SCHINA Vasiliki   D 0 V 5   KAKOU Kyveli R:
ANTONIADOU Eleni   D 2 V 5   BLAZEVSKA DAFINA R:
NANOU Zoi   D 3 V 5   MOURIKI Argyrenia R:
SCHINA Vasiliki   D 1 V 5   STAVRIDOU Anna R:
KAKOU Kyveli   D 1 V 5   BLAZEVSKA DAFINA R:
ANTONIADOU Eleni   D 1 V 5   MOURIKI Argyrenia R:
NANOU Zoi   V 5 D 4   SCHINA Vasiliki R:
BLAZEVSKA DAFINA   D 1 V 5   STAVRIDOU Anna R:
KAKOU Kyveli   D 4 V 5   ANTONIADOU Eleni R:
MOURIKI Argyrenia   V 5 D 0   SCHINA Vasiliki R:
BLAZEVSKA DAFINA   D 4 V 5   NANOU Zoi R:
STAVRIDOU Anna   V 5 D 3   KAKOU Kyveli R:
SCHINA Vasiliki   V 5 D 2   ANTONIADOU Eleni R:
MOURIKI Argyrenia   V 5 D 1   BLAZEVSKA DAFINA R:
KAKOU Kyveli   D 2 V 5   NANOU Zoi R:
ANTONIADOU Eleni   D 1 V 5   STAVRIDOU Anna R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ROU LETZNER Eva Antonia
1 CS UNEFS Bucuresti
1 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 11 0.833 15 2. 6.
GRE ALEXOPOULOU Ekaterini
1 XIFOMACHOS
2 D2 D1 D4 D4 D0 D1 0 12 30 0.000 -18 7. 45.
GRE SFAKIANAKI Evangelia
1 A.L.MESSARAS
3 D1 V5 V5 V5 D1 V5 4 22 20 0.667 2 3. 19.
GRE TSALAMANIOU Eleni
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
4 D0 V5 D3 D3 D1 D3 1 15 29 0.167 -14 6. 41.
BUL MLADENOVA JENI
1
5 D0 V5 D4 V5 V5 D3 3 22 25 0.500 -3 5. 27.
GRE KARANTZA Konstantina
1 O.X.I.FLORINAS
6 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 11 0.833 17 1. 5.
GRE BIZA Vasiliki
1 IRIDA
7 D3 V5 D2 V5 V5 D3 3 23 22 0.500 1 4. 24.
Details
TSALAMANIOU Eleni   D 0 V 5   LETZNER Eva Antonia R:
MLADENOVA JENI   V 5 D 4   ALEXOPOULOU Ekaterini R:
KARANTZA Konstantina   V 5 D 1   SFAKIANAKI Evangelia R:
LETZNER Eva Antonia   V 5 D 3   BIZA Vasiliki R:
TSALAMANIOU Eleni   D 3 V 5   MLADENOVA JENI R:
SFAKIANAKI Evangelia   V 5 D 1   ALEXOPOULOU Ekaterini R:
BIZA Vasiliki   D 3 V 5   KARANTZA Konstantina R:
LETZNER Eva Antonia   V 5 D 0   MLADENOVA JENI R:
SFAKIANAKI Evangelia   V 5 D 3   TSALAMANIOU Eleni R:
ALEXOPOULOU Ekaterini   D 0 V 5   KARANTZA Konstantina R:
BIZA Vasiliki   V 5 D 3   MLADENOVA JENI R:
LETZNER Eva Antonia   V 5 D 1   SFAKIANAKI Evangelia R:
KARANTZA Konstantina   V 5 D 1   TSALAMANIOU Eleni R:
ALEXOPOULOU Ekaterini   D 1 V 5   BIZA Vasiliki R:
MLADENOVA JENI   D 4 V 5   SFAKIANAKI Evangelia R:
KARANTZA Konstantina   V 5 D 1   LETZNER Eva Antonia R:
TSALAMANIOU Eleni   V 5 D 4   ALEXOPOULOU Ekaterini R:
SFAKIANAKI Evangelia   V 5 D 2   BIZA Vasiliki R:
MLADENOVA JENI   V 5 D 3   KARANTZA Konstantina R:
ALEXOPOULOU Ekaterini   D 2 V 5   LETZNER Eva Antonia R:
BIZA Vasiliki   V 5 D 3   TSALAMANIOU Eleni R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE TSIRAGAKI Andiani
1 THISEAS IRAKLIOU
1 V5 D4 V3 V5 D3 D1 3 21 18 0.500 3 3. 22.
MKD KOCEVSKA NEDA
1
2 D3 D2 V5 V5 D2 D3 2 20 26 0.333 -6 6. 31.
CYP BEZUGLAYIA Varvara
1
3 V5 V5 V5 D2 D2 D3 3 22 20 0.500 2 4. 23.
GRE RASPOPTSI Nefeli
1 O.X.I.FLORINAS
4 D0 D2 D1 D3 D0 D1 0 7 28 0.000 -21 7. 47.
GRE ALEXIADOU Magdalini
1 O.X.I.FLORINAS
5 D1 D4 V5 V5 D4 D3 2 22 25 0.333 -3 5. 30.
GRE KARAPATSA Lamprini
1 XIFOMACHOS
6 V4 V5 V3 V5 V5 D2 5 24 16 0.833 8 2. 12.
GRE KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 3.
Details
RASPOPTSI Nefeli   D 0 V 3   TSIRAGAKI Andiani R:
ALEXIADOU Magdalini   D 4 V 5   KOCEVSKA NEDA R:
KARAPATSA Lamprini   V 3 D 2   BEZUGLAYIA Varvara R:
TSIRAGAKI Andiani   D 1 V 5   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli R:
RASPOPTSI Nefeli   D 3 V 5   ALEXIADOU Magdalini R:
BEZUGLAYIA Varvara   V 5 D 2   KOCEVSKA NEDA R:
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   V 5 D 2   KARAPATSA Lamprini R:
TSIRAGAKI Andiani   V 5 D 1   ALEXIADOU Magdalini R:
BEZUGLAYIA Varvara   V 5 D 1   RASPOPTSI Nefeli R:
KOCEVSKA NEDA   D 2 V 5   KARAPATSA Lamprini R:
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   V 5 D 3   ALEXIADOU Magdalini R:
TSIRAGAKI Andiani   D 4 V 5   BEZUGLAYIA Varvara R:
KARAPATSA Lamprini   V 5 D 0   RASPOPTSI Nefeli R:
KOCEVSKA NEDA   D 3 V 5   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli R:
ALEXIADOU Magdalini   V 5 D 2   BEZUGLAYIA Varvara R:
KARAPATSA Lamprini   V 4 D 3   TSIRAGAKI Andiani R:
RASPOPTSI Nefeli   D 2 V 5   KOCEVSKA NEDA R:
BEZUGLAYIA Varvara   D 3 V 5   KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli R:
ALEXIADOU Magdalini   D 4 V 5   KARAPATSA Lamprini R:
KOCEVSKA NEDA   D 3 V 5   TSIRAGAKI Andiani R:
KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli   V 5 D 1   RASPOPTSI Nefeli R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KARANIKA MARIA
1 IRIDA
1 D4 D4 D1 D4 D1 D1 0 15 28 0.000 -13 7. 43.
GRE KOKKA Sofia
1 XIFOMACHOS
2 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 19 0.833 10 3. 11.
GRE DIMOSTHENOUS Nafsika Olga
1 P.A.S. GIANNINA
3 V5 D2 D2 D2 D1 D4 1 16 29 0.167 -13 6. 40.
GBR LOO ELEANOR
1
4 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 1. 7.
GRE VAFEIADOU Einini
1 XIFOMACHOS
5 V5 D1 V5 D3 D0 D1 2 15 26 0.333 -11 5. 36.
GRE STAMPOULIDOU Anneta
1 O.X.I.FLORINAS
6 V4 V5 V5 D2 V5 V5 5 26 13 0.833 13 2. 9.
BUL BELEVA CHAVDARA
1
7 V4 D4 V5 D1 V5 D2 3 21 21 0.500 0 4. 25.
Details
LOO ELEANOR   V 5 D 1   KARANIKA MARIA R:
VAFEIADOU Einini   D 1 V 5   KOKKA Sofia R:
STAMPOULIDOU Anneta   V 5 D 1   DIMOSTHENOUS Nafsika Olga R:
KARANIKA MARIA   D 1 V 4   BELEVA CHAVDARA R:
LOO ELEANOR   V 5 D 3   VAFEIADOU Einini R:
DIMOSTHENOUS Nafsika Olga   D 2 V 5   KOKKA Sofia R:
BELEVA CHAVDARA   D 2 V 5   STAMPOULIDOU Anneta R:
KARANIKA MARIA   D 4 V 5   VAFEIADOU Einini R:
DIMOSTHENOUS Nafsika Olga   D 2 V 5   LOO ELEANOR R:
KOKKA Sofia   D 4 V 5   STAMPOULIDOU Anneta R:
BELEVA CHAVDARA   V 5 D 1   VAFEIADOU Einini R:
KARANIKA MARIA   D 4 V 5   DIMOSTHENOUS Nafsika Olga R:
STAMPOULIDOU Anneta   D 2 V 5   LOO ELEANOR R:
KOKKA Sofia   V 5 D 4   BELEVA CHAVDARA R:
VAFEIADOU Einini   V 5 D 2   DIMOSTHENOUS Nafsika Olga R:
STAMPOULIDOU Anneta   V 4 D 1   KARANIKA MARIA R:
LOO ELEANOR   D 3 V 5   KOKKA Sofia R:
DIMOSTHENOUS Nafsika Olga   D 4 V 5   BELEVA CHAVDARA R:
VAFEIADOU Einini   D 0 V 5   STAMPOULIDOU Anneta R:
KOKKA Sofia   V 5 D 4   KARANIKA MARIA R:
BELEVA CHAVDARA   D 1 V 5   LOO ELEANOR R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KARAMPASI Aspasia
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
1 D3 D3 D2 D4 D0 D1 0 13 30 0.000 -17 7. 44.
GRE PAPAPOLYZOU Lefkothea
1 XIFOMACHOS
2 V5 D4 D4 D2 D3 D1 1 19 28 0.167 -9 6. 38.
MKD TRPKOVSKA MILA
1
3 V5 V5 D4 D3 D2 D1 2 20 27 0.333 -7 5. 33.
GRE ANTONIADOU Theodora
1 O.X.I.FLORINAS
4 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 21 0.833 7 2. 13.
GRE PALASKA Sofia
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
5 V5 V5 V5 D3 D1 D3 3 22 24 0.500 -2 4. 26.
GRE BINA Foteini
1 O.X.I.FLORINAS
6 V5 V5 V5 D3 V5 D1 4 24 16 0.667 8 3. 17.
BUL DIMOVA Simona
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
Details
ANTONIADOU Theodora   V 5 D 2   KARAMPASI Aspasia R:
PALASKA Sofia   V 5 D 2   PAPAPOLYZOU Lefkothea R:
BINA Foteini   V 5 D 2   TRPKOVSKA MILA R:
KARAMPASI Aspasia   D 1 V 5   DIMOVA Simona R:
ANTONIADOU Theodora   V 5 D 3   PALASKA Sofia R:
TRPKOVSKA MILA   V 5 D 4   PAPAPOLYZOU Lefkothea R:
DIMOVA Simona   V 5 D 1   BINA Foteini R:
KARAMPASI Aspasia   D 4 V 5   PALASKA Sofia R:
TRPKOVSKA MILA   D 4 V 5   ANTONIADOU Theodora R:
PAPAPOLYZOU Lefkothea   D 3 V 5   BINA Foteini R:
DIMOVA Simona   V 5 D 3   PALASKA Sofia R:
KARAMPASI Aspasia   D 3 V 5   TRPKOVSKA MILA R:
BINA Foteini   D 3 V 5   ANTONIADOU Theodora R:
PAPAPOLYZOU Lefkothea   D 1 V 5   DIMOVA Simona R:
PALASKA Sofia   V 5 D 3   TRPKOVSKA MILA R:
BINA Foteini   V 5 D 0   KARAMPASI Aspasia R:
ANTONIADOU Theodora   V 5 D 4   PAPAPOLYZOU Lefkothea R:
TRPKOVSKA MILA   D 1 V 5   DIMOVA Simona R:
PALASKA Sofia   D 1 V 5   BINA Foteini R:
PAPAPOLYZOU Lefkothea   V 5 D 3   KARAMPASI Aspasia R:
DIMOVA Simona   V 5 D 3   ANTONIADOU Theodora R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE TRAΪTSI Vasiliki
1 O.X.I.FLORINAS
1 V5 V5 D2 V5 D1 3 18 19 0.600 -1 3. 20.
ISR KHRAMTSOV Anastasiya
1
2 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 14 0.800 9 2. 15.
GRE GKENOU Ioanna
1 ATHLITIKOS ASTERAS
3 D4 D2 V5 V5 D0 2 16 21 0.400 -5 5. 29.
GRE PANTELOPOULOU Dimitra-Christina
1 IRIDA
4 V5 D4 D4 V5 D4 2 22 17 0.400 5 4. 28.
GRE GAVRIIL Eftychia
1 XIFOMACHOS
5 D2 D1 D2 D0 D2 0 7 25 0.000 -18 6. 46.
GRE KASIMATI Danai
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
6 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 12 0.800 10 1. 14.
Details
KHRAMTSOV Anastasiya   D 3 V 5   TRAΪTSI Vasiliki R:
GKENOU Ioanna   V 5 D 4   PANTELOPOULOU Dimitra-Christina R:
GAVRIIL Eftychia   D 2 V 5   KASIMATI Danai R:
TRAΪTSI Vasiliki   V 5 D 4   GKENOU Ioanna R:
KASIMATI Danai   D 2 V 5   KHRAMTSOV Anastasiya R:
PANTELOPOULOU Dimitra-Christina   V 5 D 0   GAVRIIL Eftychia R:
KASIMATI Danai   V 5 D 1   TRAΪTSI Vasiliki R:
GAVRIIL Eftychia   D 2 V 5   GKENOU Ioanna R:
KHRAMTSOV Anastasiya   V 5 D 4   PANTELOPOULOU Dimitra-Christina R:
TRAΪTSI Vasiliki   V 5 D 2   GAVRIIL Eftychia R:
PANTELOPOULOU Dimitra-Christina   D 4 V 5   KASIMATI Danai R:
GKENOU Ioanna   D 2 V 5   KHRAMTSOV Anastasiya R:
PANTELOPOULOU Dimitra-Christina   V 5 D 2   TRAΪTSI Vasiliki R:
KHRAMTSOV Anastasiya   V 5 D 1   GAVRIIL Eftychia R:
KASIMATI Danai   V 5 D 0   GKENOU Ioanna R: