1ª Etapa do Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre | Epee | Women's | Senior | Individual | Rio de Janeiro (BRA)

Stand: 26.04.2019 15:32 | Brasilian Fencing Federation

Pl. Nation Name Verein V G TD TR Ind. Diff. B Q
1 BRA NETTO SIMEAO Amanda PR GCC Graciosa 5 5 25 6 1,000 19  
2 BRA MOREIRA Carolina SP ECP Pinheiros 5 5 25 8 1,000 17  
2 BRA MENEZES Clarisse RJ CMIL Rio de Janeiro 5 5 25 8 1,000 17  
4 BRA SILVA Marcela SP ECP 5 5 24 10 1,000 14  
5 BRA VIZEU Victoria SP CAP Paulistano 4 4 18 4 1,000 14  
6 BRA DANTAS Bianca BTC Barroca 5 5 25 13 1,000 12  
7 BRA TELLO Marina BTC 5 5 24 14 1,000 10  
8 BRA GUIMARAES Maria Carolina RJ SCM Magnolia 4 5 23 11 0,800 12  
9 BRA SCHWANTES Lorana PR AMK Mestre Kato 4 5 20 17 0,800 3  
10 BRA SARAIVA Stephany RJ SCM Magnolia 3 4 17 15 0,750 2  
11 BRA GUIMARAES Maria Ieda RJ SCM Magnolia 3 5 22 14 0,600 8  
12 BRA CAVALCANTI Bianca RJ SCM Magnolia 3 5 23 18 0,600 5  
13 BRA GALVAO Cecilia SP CAP Paulistano 3 5 22 17 0,600 5  
14 BRA AMARAL Clara RP BTC Barroca 3 5 22 18 0,600 4  
15 RUS KHOLMOGOROVA Ekaterina SP APE Paulista 3 5 20 17 0,600 3  
16 BRA VIANNA Rachel SP SSJE Sao Jorge 3 5 21 19 0,600 2  
16 BRA SANTANNA Camila RJ CMIL Rio de Janeiro 3 5 21 19 0,600 2  
18 BRA RODRIGUES Camila SP ECP Pinheiros 3 5 20 19 0,600 1  
19 BRA POLO Carolina PR AMK Mestre Kato 3 5 20 20 0,600 0  
20 BRA OLIVEIRA Vania PR CMPR Parana 3 5 16 16 0,600 0  
21 BRA FERREIRA Naira SP ECP Pinheiros 3 5 17 18 0,600 -1  
22 BRA ALVES Tabea PR AMK Mestre Kato 2 4 14 12 0,500 2  
23 BRA GALLO Denilze SP SSJE Sao Jorge 2 5 18 19 0,400 -1  
24 BRA MANGIATERRA Laura SP ECP 2 5 17 19 0,400 -2  
25 BRA SCANAVINI Maria Heloísa SP ECP Pinheiros 2 5 19 22 0,400 -3  
26 BRA MELHEM Nicole PR Sociedade Thalia 2 5 17 20 0,400 -3  
27 BRA RODRIGUES Maria Rita SP ECP Pinheiros 2 5 18 22 0,400 -4  
28 BRA BARDUS Michele SP SSJE Sao Jorge 2 5 15 20 0,400 -5  
29 BRA MELLO Marcela RJ SCM 2 5 17 23 0,400 -6  
30 BRA OLSCHOWSKY Marilia SP CMSP Sao Paulo 1 4 10 19 0,250 -9  
31 BRA NEVES Miriam ECP 1 5 18 20 0,200 -2  
32 BRA LOPES Mayara Keit PA Escola Grão-Pará de Esgrima 1 5 15 24 0,200 -9  
33 BRA SCHNEN Valkiria PR Sociedade Thalia 1 5 14 24 0,200 -10  
34 BRA CAVELAN Priscila SP CAP Paulistano 1 5 12 24 0,200 -12  
35 BRA GRISI Deborah SP SSJE Sao Jorge 1 5 11 23 0,200 -12  
36 BRA CHECHELISKI Carolina RJ CMIL Rio de Janeiro 0 5 16 22 0,000 -6  
37 BRA GRISE Mayssa PR AMK Mestre Kato 0 4 9 18 0,000 -9  
38 BRA SILVA Raphaela RJ SCM Magnolia 0 5 14 24 0,000 -10  
39 BRA LEME Vanessa Avulso 0 5 13 25 0,000 -12  
40 BRA SILVA Marylin Avulso 0 5 12 25 0,000 -13  
41 BRA CALAZANS Clara Sophia PA Escola Grão-Pará de Esgrima 0 5 2 25 0,000 -23  
9999 BRA CAPELLOSA Sofia SP ECP Pinheiros 0 0 0 0 0,000   F