1ª Etapa do Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre | Sabre | Men's | Senior | Individual | Rio de Janeiro (BRA)

Stand: 26.04.2019 18:46 | Brasilian Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA BRUNETTI Ricardo
APE Paulista
1 V5 V5 D0 D3 D2 D0 2 15 20 0.333 -5 5. 16.
BRA CARVALHO Marcus
1 Avulso
2 D0 D0 D0 D1 D0 D0 0 1 30 0.000 -29 7. 25.
BRA SOUZA Eduardo
APE Paulista
3 D0 V5 D0 D1 D0 D0 1 6 24 0.167 -18 6. 22.
BRA SALLES Fabio
CAP Paulistano
4 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 10 0.833 17 2. 3.
BRA PEKELMAN Bruno
ECP Pinheiros
5 V5 V5 V5 D3 V5 D3 4 26 15 0.667 11 3. 10.
BRA LEE Rafael
CAP Paulistano
6 V5 V5 V4 D2 D0 D3 3 19 17 0.500 2 4. 14.
BRA SCAVASIN Fernando
ECP Pinheiros
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
Details
SALLES Fabio   V 5 D 0   BRUNETTI Ricardo R:
PEKELMAN Bruno   V 5 D 1   CARVALHO Marcus R:
LEE Rafael   V 4 D 0   SOUZA Eduardo R:
BRUNETTI Ricardo   D 0 V 5   SCAVASIN Fernando R:
SALLES Fabio   V 5 D 3   PEKELMAN Bruno R:
SOUZA Eduardo   V 5 D 0   CARVALHO Marcus R:
SCAVASIN Fernando   V 5 D 3   LEE Rafael R:
BRUNETTI Ricardo   D 3 V 5   PEKELMAN Bruno R:
SOUZA Eduardo   D 0 V 5   SALLES Fabio R:
CARVALHO Marcus   D 0 V 5   LEE Rafael R:
SCAVASIN Fernando   V 5 D 3   PEKELMAN Bruno R:
BRUNETTI Ricardo   V 5 D 0   SOUZA Eduardo R:
LEE Rafael   D 2 V 5   SALLES Fabio R:
CARVALHO Marcus   D 0 V 5   SCAVASIN Fernando R:
PEKELMAN Bruno   V 5 D 1   SOUZA Eduardo R:
LEE Rafael   V 5 D 2   BRUNETTI Ricardo R:
SALLES Fabio   V 5 D 0   CARVALHO Marcus R:
SOUZA Eduardo   D 0 V 5   SCAVASIN Fernando R:
PEKELMAN Bruno   V 5 D 0   LEE Rafael R:
CARVALHO Marcus   D 0 V 5   BRUNETTI Ricardo R:
SCAVASIN Fernando   V 5 D 2   SALLES Fabio R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA GARCIA Rodrigo
APE Paulista
1 D0 V5 D0 D3 D2 1 10 21 0.200 -11 5. 19.
BRA BERGAMO Enzo
CAP Paulistano
2 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 8 0.800 16 1. 4.
BRA JESUS Paulo
1 SSJE
3 D1 D0 D1 D0 D1 0 3 25 0.000 -22 6. 24.
BRA WHITAKER Arthur
ECP Pinheiros
4 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 11 0.800 13 2. 6.
BRA D AVILA Pedro
ECP Pinheiros
5 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 12 0.800 11 3. 7.
BRA VASQUES Gabriel
ECP
6 V5 D0 V5 D1 D0 2 11 18 0.400 -7 4. 15.
Details
BERGAMO Enzo   V 5 D 0   GARCIA Rodrigo R:
JESUS Paulo   D 1 V 5   WHITAKER Arthur R:
D AVILA Pedro   V 5 D 0   VASQUES Gabriel R:
GARCIA Rodrigo   V 5 D 1   JESUS Paulo R:
VASQUES Gabriel   D 0 V 5   BERGAMO Enzo R:
WHITAKER Arthur   D 4 V 5   D AVILA Pedro R:
VASQUES Gabriel   V 5 D 2   GARCIA Rodrigo R:
D AVILA Pedro   V 5 D 0   JESUS Paulo R:
BERGAMO Enzo   D 4 V 5   WHITAKER Arthur R:
GARCIA Rodrigo   D 3 V 5   D AVILA Pedro R:
WHITAKER Arthur   V 5 D 1   VASQUES Gabriel R:
JESUS Paulo   D 0 V 5   BERGAMO Enzo R:
WHITAKER Arthur   V 5 D 0   GARCIA Rodrigo R:
BERGAMO Enzo   V 5 D 3   D AVILA Pedro R:
VASQUES Gabriel   V 5 D 1   JESUS Paulo R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA DONDEO Gabriel
CDE
1 V5 V5 D2 V5 D1 3 18 12 0.600 6 3. 12.
BRA DOS ANJOS Gabriel
BTC Barroca
2 D1 V5 D1 D2 D1 1 10 24 0.200 -14 6. 21.
BRA SALIBA Renato
1 CAP
3 D1 D4 D2 V5 D2 1 14 21 0.200 -7 4. 17.
BRA ZEYTOUNLIAN William
APE Paulista
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 2.
BRA BENTO Felipe
CMIL Rio de Janeiro
5 D0 V5 D1 D2 D1 1 9 22 0.200 -13 5. 20.
BRA GARRIGOS Henrique
CAP Paulistano
6 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 10 0.800 14 2. 5.
Details
DOS ANJOS Gabriel   D 1 V 5   DONDEO Gabriel R:
SALIBA Renato   D 2 V 5   ZEYTOUNLIAN William R:
BENTO Felipe   D 1 V 5   GARRIGOS Henrique R:
DONDEO Gabriel   V 5 D 1   SALIBA Renato R:
GARRIGOS Henrique   V 5 D 1   DOS ANJOS Gabriel R:
ZEYTOUNLIAN William   V 5 D 2   BENTO Felipe R:
GARRIGOS Henrique   V 5 D 1   DONDEO Gabriel R:
BENTO Felipe   D 1 V 5   SALIBA Renato R:
DOS ANJOS Gabriel   D 1 V 5   ZEYTOUNLIAN William R:
DONDEO Gabriel   V 5 D 0   BENTO Felipe R:
ZEYTOUNLIAN William   V 5 D 4   GARRIGOS Henrique R:
SALIBA Renato   D 4 V 5   DOS ANJOS Gabriel R:
ZEYTOUNLIAN William   V 5 D 2   DONDEO Gabriel R:
DOS ANJOS Gabriel   D 2 V 5   BENTO Felipe R:
GARRIGOS Henrique   V 5 D 2   SALIBA Renato R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA CAVELAN Hughes
CAP
1 D2 D1 D2 D1 D3 0 9 25 0.000 -16 6. 23.
BRA BALDIN Rodrigo
1 APE
2 V5 D4 D2 V5 V5 3 21 15 0.600 6 3. 11.
BRA JUAN Paulo
CDE Rio de Janeiro
3 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 13 0.800 8 1. 8.
BRA PEZZI Enrico
SOGIPA Porto Alegre
4 V5 V5 D3 V5 D4 3 22 17 0.600 5 4. 13.
BRA SOARES Luiz
BTC Barroca
5 V5 D2 D0 D3 D1 1 11 21 0.200 -10 5. 18.
BRA LOMBARDI Rafael
APE Paulista
6 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 14 0.800 7 2. 9.
Details
BALDIN Rodrigo   V 5 D 2   CAVELAN Hughes R:
JUAN Paulo   V 5 D 3   PEZZI Enrico R:
SOARES Luiz   D 1 V 5   LOMBARDI Rafael R:
CAVELAN Hughes   D 1 V 5   JUAN Paulo R:
LOMBARDI Rafael   D 1 V 5   BALDIN Rodrigo R:
PEZZI Enrico   V 5 D 3   SOARES Luiz R:
LOMBARDI Rafael   V 5 D 3   CAVELAN Hughes R:
SOARES Luiz   D 0 V 5   JUAN Paulo R:
BALDIN Rodrigo   D 2 V 5   PEZZI Enrico R:
CAVELAN Hughes   D 1 V 5   SOARES Luiz R:
PEZZI Enrico   D 4 V 5   LOMBARDI Rafael R:
JUAN Paulo   V 5 D 4   BALDIN Rodrigo R:
PEZZI Enrico   V 5 D 2   CAVELAN Hughes R:
BALDIN Rodrigo   V 5 D 2   SOARES Luiz R:
LOMBARDI Rafael   V 5 D 1   JUAN Paulo R: