1ª Etapa do Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre | Epee | Men's | Senior | Individual | Rio de Janeiro (BRA)

Stand: 25.04.2019 15:56 | Brasilian Fencing Federation

Pl. Nation Name Verein V G TD TR Ind. Diff. B Q
1 BRA BONAMIGO Gabriel PR AMK Mestre Kato 5 5 25 4 1,000 21  
2 BRA FERREIRA Nicolas SP ECP Pinheiros 5 5 25 5 1,000 20  
3 BRA SCHWANTES Athos PR AMK Mestre Kato 5 5 23 7 1,000 16  
4 BRA SCHWUCHOW Bernardo SP ECP Pinheiros 4 4 20 6 1,000 14  
5 BRA SASAQUI Gabriel RJ SCM 5 5 25 12 1,000 13  
5 BRA DONATO Alvaro BTC Barroca 5 5 25 12 1,000 13  
7 BRA PETTERLE Amaury CDE 4 5 22 9 0,800 13  
8 BRA LAZAROTO Fabrizio PR AMK Mestre Kato 4 5 23 12 0,800 11  
9 BRA TARTA Vinicius PR AMK Mestre Kato 4 5 24 14 0,800 10  
10 BRA GUBERT Leopoldo PR AMK Mestre Kato 4 5 20 12 0,800 8  
11 BRA AJNSZTAJN Alec RJ CMIL Rio de Janeiro 4 5 22 16 0,800 6  
12 BRA BUSNARDO Lucas SP ECP Pinheiros 4 5 22 17 0,800 5  
12 BRA GIFFONI Miguel BTC Barroca 4 5 22 17 0,800 5  
14 BRA MUINHOS William RJ SCM Magnolia 4 5 24 20 0,800 4  
15 BRA MENDES Tarcisio BTC Barroca 3 4 18 7 0,750 11  
16 BRA GRUNHAUSER Richard SP ECP Pinheiros 3 4 19 9 0,750 10  
17 BRA AGUIAR Victor RJ SCM Magnolia 3 4 17 12 0,750 5  
18 BRA ASSIS Gabriel PR AMK Mestre Kato 3 4 17 13 0,750 4  
19 BRA FAGUNDES Danilo RJ SCM Magnolia 3 5 23 19 0,600 4  
20 BRA PETRACHI Luiz SP CAP Paulistano 3 5 20 17 0,600 3  
21 BRA COSTA Eduardo SSJE 3 5 21 19 0,600 2  
22 BRA PELLEGRINO Mauricio SP ECP Pinheiros 3 5 20 18 0,600 2  
23 BRA ORO Lucae PR AMK Mestre Kato 3 5 20 19 0,600 1  
24 BRA SEINI Leandro SP ECP Pinheiros 3 5 22 22 0,600 0  
25 BRA VAZ Vitor RJ SCM 3 5 18 18 0,600 0  
26 BRA GARCIA Guilherme SP CAP Paulistano 3 5 15 15 0,600 0  
27 BRA PETRICH Pedro PR AMK Mestre Kato 3 5 17 19 0,600 -2  
28 BRA ROMANELLI Matheus RJ SCM 3 5 17 20 0,600 -3  
29 BRA REBOUCAS Gabriel RJ CDE Rio de Janeiro 2 4 13 11 0,500 2  
30 BRA GUIMARÃES Edson RJ SCM Magnolia 2 5 19 17 0,400 2  
31 BRA BARBI Matheus SP SSJE Sao Jorge 2 5 18 22 0,400 -4  
32 PAN OBALDIA Cesar RJ Esgrima Castillo 2 5 17 22 0,400 -5  
33 BRA RAMOS Pedro SP SSJE Sao Jorge 2 5 14 20 0,400 -6  
34 BRA NOBRE Matheus RJ SCM 1 4 13 17 0,250 -4  
35 BRA MURRAY Paulo SP CAP Paulistano 1 4 6 16 0,250 -10  
36 BRA JULIO Gabriel SP ECP Pinheiros 1 5 19 20 0,200 -1  
37 BRA BRAGA Theofilo CDE 1 5 20 22 0,200 -2  
38 BRA DONATO Olavo BTC Barroca 1 5 17 20 0,200 -3  
39 BRA SARAIVA Marcelo RJ SCM Magnolia 1 5 16 22 0,200 -6  
40 BRA FREITAS Yan RJ SCM 1 5 16 24 0,200 -8  
41 BRA OLIVEIRA Bruno RP BTC Barroca 1 5 15 24 0,200 -9  
42 BRA PADILHA Frank RJ Esgrima Castillo 1 5 14 23 0,200 -9  
43 BRA WU Nicky SP SSJE Sao Jorge 1 5 13 22 0,200 -9  
44 BRA COSTA Lucas RJ SCM Magnolia 1 5 11 23 0,200 -12  
44 BRA MOLFETTI Thiago PR AMK Mestre Kato 1 5 11 23 0,200 -12  
46 BRA CIPOLATTI Mathias SP SSJE Sao Jorge 0 5 13 25 0,000 -12  
46 BRA SOEIRO Vinícius RJ CMIL Rio de Janeiro 0 5 13 25 0,000 -12  
48 BRA DA SILVA Felipe PR AMK Mestre Kato 0 5 11 25 0,000 -14  
48 BRA LEMES Fabio SP CMSP Sao Paulo 0 5 11 25 0,000 -14  
50 BRA CAVELAN Hughes SP CAP 0 4 5 20 0,000 -15  
51 BRA MARIANO Andrey Avulso 0 5 9 25 0,000 -16  
52 BRA DE SOUZA Francisco Das Chagas PA Escola Grão-Pará de Esgrima 0 4 3 20 0,000 -17  
9999 BRA ABRAHAO Victor RJ CMIL Rio de Janeiro 0 0 0 0 0,000   F
9999 BRA SANTOS Lucas Avulso 0 0 0 0 0,000   F