European U23 Circuit | Degen | weiblich | Aktive | Einzel | Lausanne (SUI)

Stand: 04.03.2018 15:09 | Sonja Lange

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 KRIEGER Angela
FGL Luzern
SUI Ba
64 *** bye ***
33 ROGNON Justine
SEN Neuchatel
SUI V 15
32 BOUILLANT Audrey
CAL Lausanne
SUI D 11
17 EMMENEGGER Manon
FCZ Zug
SUI Ba
48 *** bye ***
49 *** bye *** Ba
16 VON KERSSENBROCK Diane
LE CHESNAY
FRA
9 BUECH Kim Jasmin
SEB Basel
SUI Ba
56 *** bye ***
41 RODRIGUEZ Diana
COL D 14
24 PELLETIER Coline
08 GRENOBLE PAR
FRA V 15
25 TASSIN Noemie
22 Chalons en Champagne
FRA D 13
40 LUNA Alessandra
ZFC Zürich
SUI V 15
57 *** bye *** Ba
8 MOESCHLIN Noemi
ZFC Zürich
SUI
5 TAHE Oceane
08 GRENOBLE PAR
FRA Ba
60 *** bye ***
37 CIVIERO Ambre
Swiss fencing
SUI D 9
28 HERMAY Camille
08 GRENOBLE PAR
FRA V 15
21 FAYOLLE Marie-Gabirelle
28 ST GRATIEN
FRA V 15
44 PIVETEAU Anne-Clemence
CAL Lausanne
SUI D 12
53 *** bye *** Ba
12 LOUIS MARIE Alexandra
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA
13 FERNANDEZ CALLEJA Sara
CELC-M
ESP Ba
52 *** bye ***
45 SCHIBLER Ronja
BFC Basel
SUI D 8
20 DEPANIAN Fanny
28 ST GRATIEN
FRA V 15
29 HAESEBROUCK Sophie
14 CALUIRE
FRA D 11
36 PIERRE Tiphaine
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
61 *** bye *** Ba
4 VANRYSSEL Eloise
25 TOULOUSE UC
FRA
3 VAN BRUMMEN Anna
USA
USA Ba
62 *** bye ***
35 VIGNOUD Mailys
14 PARIS UC
FRA D 13
30 GUILLON Elsa
09 NEVERS CE
FRA V 14
19 MEASSO Eleonora
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
46 THRUM Lea
WÜ TSF Ditzingen
GER D 10
51 *** bye *** Ba
14 HARGINA Silke
BN FS Pforzheim
GER
11 VISCONTI Claire
04 ORNON ESCR
FRA Ba
54 *** bye ***
43 TAURIAINEN Sofia
EM
FIN D 14
22 HILLE-DAHL Thale
Njard Fekting
NOR V 15
27 VILLACELLINO Aurora Yingchun
SGP D 5
38 NITSCHE Giovanna
ST GFU Graz
AUT V 15
59 *** bye *** Ba
6 STAEHLI Laura
SEB Basel
SUI
7 GARNERI Elodie
08 ST PAUL 3CHA
FRA Ba
58 *** bye ***
39 CONRAD Anastasiya
KIEW
UKR V 15
26 LIBELLI Margherita
ITA D 10
23 ISCHER Amandine
SEVM Vevey
SUI V 15
42 CHAU Lina-Soleya
19 DRAGUIGN CE
FRA D 9
55 *** bye *** Ba
10 BLUM Alexandra
SEB Basel
SUI
15 LAUVRAY Emma
14 GRENOBLE PAR
FRA Ba
50 *** bye ***
47 RAMAZZOTTI Anastasia
CE Sud
LUX V 15
18 LEGROS Flora
01 OLYMPIQUE CE
FRA D 8
31 VERRI Erica
AS Pro Vercelli
ITA D 14
34 BOUKHELIFA Charline
02 BEAUVAIS ACA
FRA V 15
63 *** bye *** Ba
2 BRUNNER Pauline
SECH La Chaux-de-Fonds
SUI
 
KRIEGER Angela
FGL Luzern
SUI V 15
ROGNON Justine
SEN Neuchatel
SUI D 12
 
 
EMMENEGGER Manon
FCZ Zug
SUI D 11
VON KERSSENBROCK Diane
LE CHESNAY
FRA V 15
 
 
BUECH Kim Jasmin
SEB Basel
SUI D 11
PELLETIER Coline
08 GRENOBLE PAR
FRA V 15
 
 
LUNA Alessandra
ZFC Zürich
SUI D 8
MOESCHLIN Noemi
ZFC Zürich
SUI V 15
 
 
TAHE Oceane
08 GRENOBLE PAR
FRA V 15
HERMAY Camille
08 GRENOBLE PAR
FRA D 8
 
 
FAYOLLE Marie-Gabirelle
28 ST GRATIEN
FRA D 11
LOUIS MARIE Alexandra
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 15
 
 
FERNANDEZ CALLEJA Sara
CELC-M
ESP V 10
DEPANIAN Fanny
28 ST GRATIEN
FRA D 9
 
 
PIERRE Tiphaine
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 10
VANRYSSEL Eloise
25 TOULOUSE UC
FRA D 6
 
 
VAN BRUMMEN Anna
USA
USA V 15
GUILLON Elsa
09 NEVERS CE
FRA D 7
 
 
MEASSO Eleonora
Scherma Treviso ASD
ITA D 4
HARGINA Silke
BN FS Pforzheim
GER V 15
 
 
VISCONTI Claire
04 ORNON ESCR
FRA D 9
HILLE-DAHL Thale
Njard Fekting
NOR V 15
 
 
NITSCHE Giovanna
ST GFU Graz
AUT D 8
STAEHLI Laura
SEB Basel
SUI V 15
 
 
GARNERI Elodie
08 ST PAUL 3CHA
FRA V 15
CONRAD Anastasiya
KIEW
UKR D 9
 
 
ISCHER Amandine
SEVM Vevey
SUI V 14
BLUM Alexandra
SEB Basel
SUI D 9
 
 
LAUVRAY Emma
14 GRENOBLE PAR
FRA V 15
RAMAZZOTTI Anastasia
CE Sud
LUX D 8
 
 
BOUKHELIFA Charline
02 BEAUVAIS ACA
FRA D 7
BRUNNER Pauline
SECH La Chaux-de-Fonds
SUI V 15
 
 
 
 
KRIEGER Angela
FGL Luzern
SUI V 15
VON KERSSENBROCK Diane
LE CHESNAY
FRA D 10
 
 
 
 
 
 
PELLETIER Coline
08 GRENOBLE PAR
FRA V 15
MOESCHLIN Noemi
ZFC Zürich
SUI D 10
 
 
 
 
 
 
TAHE Oceane
08 GRENOBLE PAR
FRA V 15
LOUIS MARIE Alexandra
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA D 10
 
 
 
 
 
 
FERNANDEZ CALLEJA Sara
CELC-M
ESP D 10
PIERRE Tiphaine
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA V 11
 
 
 
 
 
 
VAN BRUMMEN Anna
USA
USA V 15
HARGINA Silke
BN FS Pforzheim
GER D 5
 
 
 
 
 
 
HILLE-DAHL Thale
Njard Fekting
NOR D 4
STAEHLI Laura
SEB Basel
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
GARNERI Elodie
08 ST PAUL 3CHA
FRA V 15
ISCHER Amandine
SEVM Vevey
SUI D 8
 
 
 
 
 
 
LAUVRAY Emma
14 GRENOBLE PAR
FRA D 8
BRUNNER Pauline
SECH La Chaux-de-Fonds
SUI V 15
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 KRIEGER Angela
FGL Luzern
SUI V 15
8 PELLETIER Coline
08 GRENOBLE PAR
FRA D 6
5 TAHE Oceane
08 GRENOBLE PAR
FRA V 15
4 PIERRE Tiphaine
25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
FRA D 11
3 VAN BRUMMEN Anna
USA
USA V 15
6 STAEHLI Laura
SEB Basel
SUI D 14
7 GARNERI Elodie
08 ST PAUL 3CHA
FRA D 11
2 BRUNNER Pauline
SECH La Chaux-de-Fonds
SUI V 15
 
KRIEGER Angela
FGL Luzern
SUI V 15
TAHE Oceane
08 GRENOBLE PAR
FRA D 14
 
 
VAN BRUMMEN Anna
USA
USA D 12
BRUNNER Pauline
SECH La Chaux-de-Fonds
SUI V 13
 
 
 
 
KRIEGER Angela
FGL Luzern
SUI V 11
BRUNNER Pauline
SECH La Chaux-de-Fonds
SUI D 10
 
 
 
nach oben