Torneio Nacional Cadete | Epee | Men's | U17 | Individual | Belo Horizonte (BRA)

Stand: 22.09.2019 18:18 | Brasilian Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA PETRICH Pedro
AMK Mestre Kato
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 1.
BRA RAMOS Pedro
SSJE Sao Jorge
2 D3 V5 D4 D4 D4 1 20 23 0.200 -3 5. 15.
BRA DONATO Olavo
1 BTC Barroca
3 D3 D3 V5 D2 V5 2 18 23 0.400 -5 4. 12.
BRA JUCHEM Gabriel
GNU Nautico Uniao
4 D1 V5 D4 D3 D1 1 14 24 0.200 -10 6. 16.
BRA GIFFONI Miguel
1 BTC Barroca
5 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 16 0.800 6 2. 4.
BRA CRUZ Caio
THALIA
6 D2 V5 D4 V5 D2 2 18 20 0.400 -2 3. 10.
Details
RAMOS Pedro   D 3 V 5   PETRICH Pedro R:
DONATO Olavo   V 5 D 4   JUCHEM Gabriel R:
GIFFONI Miguel   V 5 D 2   CRUZ Caio R:
PETRICH Pedro   V 5 D 3   DONATO Olavo R:
CRUZ Caio   V 5 D 4   RAMOS Pedro R:
JUCHEM Gabriel   D 3 V 5   GIFFONI Miguel R:
CRUZ Caio   D 2 V 5   PETRICH Pedro R:
GIFFONI Miguel   V 5 D 2   DONATO Olavo R:
RAMOS Pedro   D 4 V 5   JUCHEM Gabriel R:
PETRICH Pedro   V 5 D 2   GIFFONI Miguel R:
JUCHEM Gabriel   D 1 V 5   CRUZ Caio R:
DONATO Olavo   D 3 V 5   RAMOS Pedro R:
JUCHEM Gabriel   D 1 V 5   PETRICH Pedro R:
RAMOS Pedro   D 4 V 5   GIFFONI Miguel R:
CRUZ Caio   D 4 V 5   DONATO Olavo R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA DA SILVA Felipe
AMK Mestre Kato
1 V5 V5 D4 D2 V5 3 21 18 0.600 3 2. 5.
BRA MANGIATERRA Rafael
ECP Pinheiros
2 D2 D3 V5 D1 V5 2 16 22 0.400 -6 5. 13.
BRA BARBI Matheus
SSJE Sao Jorge
3 D3 V5 D3 D4 V5 2 20 21 0.400 -1 4. 9.
BRA WU Nicky
SSJE Sao Jorge
4 V5 D3 V5 D2 V5 3 20 21 0.600 -1 3. 8.
BRA PELLEGRINO Mauricio
ECP Pinheiros
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 3.
BRA RIBEIRO Rafael
SSJE
6 D3 D4 D3 D4 D4 0 18 25 0.000 -7 6. 18.
Details
MANGIATERRA Rafael   D 2 V 5   DA SILVA Felipe R:
BARBI Matheus   D 3 V 5   WU Nicky R:
PELLEGRINO Mauricio   V 5 D 4   RIBEIRO Rafael R:
DA SILVA Felipe   V 5 D 3   BARBI Matheus R:
RIBEIRO Rafael   D 4 V 5   MANGIATERRA Rafael R:
WU Nicky   D 2 V 5   PELLEGRINO Mauricio R:
RIBEIRO Rafael   D 3 V 5   DA SILVA Felipe R:
PELLEGRINO Mauricio   V 5 D 4   BARBI Matheus R:
MANGIATERRA Rafael   V 5 D 3   WU Nicky R:
DA SILVA Felipe   D 2 V 5   PELLEGRINO Mauricio R:
WU Nicky   V 5 D 4   RIBEIRO Rafael R:
BARBI Matheus   V 5 D 3   MANGIATERRA Rafael R:
WU Nicky   V 5 D 4   DA SILVA Felipe R:
MANGIATERRA Rafael   D 1 V 5   PELLEGRINO Mauricio R:
RIBEIRO Rafael   D 3 V 5   BARBI Matheus R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA RODRIGUES Bryan
1 BTC Barroca
1 V5 D1 D3 D0 D1 1 10 21 0.200 -11 6. 17.
BRA JORGE Estevan
PEPT Esgrima Todos
2 D4 D4 V5 D4 D4 1 21 24 0.200 -3 5. 14.
BRA SEINI Leandro
ECP Pinheiros
3 V5 V5 V5 D2 D2 3 19 18 0.600 1 3. 7.
BRA NEVES Vitor
Lindóia Tênis Clube
4 V5 D4 D3 D1 V5 2 18 21 0.400 -3 4. 11.
BRA BUSNARDO Lucas
ECP Pinheiros
5 V2 V5 V5 V5 V5 5 22 9 1.000 13 1. 2.
BRA MEMARI Mateus
PEPT Esgrima Todos
6 V5 V5 V5 D3 D2 3 20 17 0.600 3 2. 6.
Details
JORGE Estevan   D 4 V 5   RODRIGUES Bryan R:
SEINI Leandro   V 5 D 3   NEVES Vitor R:
BUSNARDO Lucas   V 5 D 2   MEMARI Mateus R:
RODRIGUES Bryan   D 1 V 5   SEINI Leandro R:
MEMARI Mateus   V 5 D 4   JORGE Estevan R:
NEVES Vitor   D 1 V 5   BUSNARDO Lucas R:
MEMARI Mateus   V 5 D 1   RODRIGUES Bryan R:
BUSNARDO Lucas   V 5 D 2   SEINI Leandro R:
JORGE Estevan   V 5 D 4   NEVES Vitor R:
RODRIGUES Bryan   D 0 V 2   BUSNARDO Lucas R:
NEVES Vitor   V 5 D 3   MEMARI Mateus R:
SEINI Leandro   V 5 D 4   JORGE Estevan R:
NEVES Vitor   V 5 D 3   RODRIGUES Bryan R:
JORGE Estevan   D 4 V 5   BUSNARDO Lucas R:
MEMARI Mateus   V 5 D 2   SEINI Leandro R: