Baltic-Cup | Florett | männlich | U13 | Individual | Greifswald (GER)

Stand: 31.08.2019 14:22 | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: KHACHATRYAN Marina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HEMPEL Jan Lucas
FG Schwerin
1 V5 V5 V5 D1 3 16 5 0.750 11 2. 2.
GER WERNER Jonathan
FG Schwerin
2 D2 V5 V5 D1 2 13 15 0.500 -2 3. 9.
GER GRUBE Nils
FC Greifswald
3 D1 D4 V5 D0 1 10 15 0.250 -5 4. 12.
GER RAUCH Konstantin
FC Greifswald
4 D0 D1 D0 D0 0 1 20 0.000 -19 5. 14.
GER KOLB Conrad
SC Berlin
5 V2 V5 V5 V5 4 17 2 1.000 15 1. 1.
Details
WERNER Jonathan   D 2 V 5   HEMPEL Jan Lucas R:
RAUCH Konstantin   D 0 V 5   GRUBE Nils R:
HEMPEL Jan Lucas   D 1 V 2   KOLB Conrad R:
GRUBE Nils   D 4 V 5   WERNER Jonathan R:
RAUCH Konstantin   D 0 V 5   KOLB Conrad R:
GRUBE Nils   D 1 V 5   HEMPEL Jan Lucas R:
KOLB Conrad   V 5 D 1   WERNER Jonathan R:
HEMPEL Jan Lucas   V 5 D 0   RAUCH Konstantin R:
KOLB Conrad   V 5 D 0   GRUBE Nils R:
WERNER Jonathan   V 5 D 1   RAUCH Konstantin R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: KUKLA Ann- Sophie

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PHILIPPS Matti
FC Greifswald
1 V5 D1 D2 1 8 10 0.333 -2 4. 11.
GER FELDMANN Fabian
FG Schwerin
2 D1 V4 V5 2 10 12 0.667 -2 2. 6.
GER MÖLLER Louis
FG Schwerin
3 V5 D3 D3 1 11 10 0.333 1 3. 10.
GER KAVALERCHYK Samuel
FG Schwerin
4 V4 D4 V5 2 13 10 0.667 3 1. 5.
Details
PHILIPPS Matti   D 2 V 4   KAVALERCHYK Samuel R:
MÖLLER Louis   D 3 V 4   FELDMANN Fabian R:
MÖLLER Louis   V 5 D 1   PHILIPPS Matti R:
KAVALERCHYK Samuel   D 4 V 5   FELDMANN Fabian R:
MÖLLER Louis   D 3 V 5   KAVALERCHYK Samuel R:
PHILIPPS Matti   V 5 D 1   FELDMANN Fabian R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: KLAS MagnusKLAS Magnus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RÄTHEL Werner
FC Greifswald
1 V5 D3 V5 V5 3 18 14 0.750 4 2. 4.
GER ZASTROW Tino
FC Greifswald
2 D2 V5 V5 V5 3 17 8 0.750 9 1. 3.
GER RAPHAEL Radant
FG Schwerin
3 V4 D1 V5 D3 2 13 13 0.500 0 3. 7.
GER KOHNERT Tristan
FG Schwerin
4 D4 D2 D0 D3 0 9 20 0.000 -11 5. 13.
GER RÖBER Max Ole
SV Medizin Stralsund
5 D4 D0 V5 V5 2 14 16 0.500 -2 4. 8.
Details
ZASTROW Tino   D 2 V 5   RÄTHEL Werner R:
KOHNERT Tristan   D 0 V 5   RAPHAEL Radant R:
RÄTHEL Werner   V 5 D 4   RÖBER Max Ole R:
RAPHAEL Radant   D 1 V 5   ZASTROW Tino R:
KOHNERT Tristan   D 3 V 5   RÖBER Max Ole R:
RAPHAEL Radant   V 4 D 3   RÄTHEL Werner R:
RÖBER Max Ole   D 0 V 5   ZASTROW Tino R:
RÄTHEL Werner   V 5 D 4   KOHNERT Tristan R:
RÖBER Max Ole   V 5 D 3   RAPHAEL Radant R:
ZASTROW Tino   V 5 D 2   KOHNERT Tristan R: