Sparkassen-Cup | Säbel | männlich | D-Jugend | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 12.03.2017 15:10 | Tobias Hell

AA: 8er Tableau A, AB: Halbfinale, AC: Finale
AF: Platz 5/6, AD: Tableau 5-8, AE: Platz 3/4
AG: Platz 7/8
BA: 8er Tableau B, BB: Tableau 9-12, BC: Platz 9/10
BF: Platz 13/14, BD: Tableau 13-16, BE: Platz 11/12
BG: Platz 15/16
CA: 8er Tableau C, CB: Tableau 17-20, CC: Platz 17/18
CF: Platz 21/22, CD: Tableau 21-24, CE: Platz 19/20
CG: Platz 23/24

 

AA | 8er Tableau A

AB | Halbfinale

AC | Finale

1 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
8 WOLF Robin
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 1
5 FUNK Eduard
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
4 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
3 TYSHCHUK Michael
BY FR Nürnberg
UKR D 4
6 SALLER Emanuel
BY KTF Luitpold München
GER V 10
7 FUNK Andrej
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
2 LORSCHIEDTER Yannik
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
FUNK Eduard
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
SALLER Emanuel
BY KTF Luitpold München
GER D 6
LORSCHIEDTER Yannik
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
 
 
FUNK Eduard
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
LORSCHIEDTER Yannik
BY FR Nürnberg
GER D 8
 
 
 
nach oben
 

AF | Platz 5/6

AD | Tableau 5-8

AE | Platz 3/4

 
WOLF Robin
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
TYSHCHUK Michael
BY FR Nürnberg
UKR D 6
 
1 WOLF Robin
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
4 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
3 TYSHCHUK Michael
BY FR Nürnberg
UKR V 10
2 FUNK Andrej
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
SALLER Emanuel
BY KTF Luitpold München
GER D 7
 
nach oben
 

AG | Platz 7/8

1 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
2 FUNK Andrej
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
nach oben
 

BA | 8er Tableau B

BB | Tableau 9-12

BC | Platz 9/10

1 KÜRBIS Jarl
BY TSV Weilheim
GER V 10
8 SCHÖNHOLZ Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
5 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER D 7
4 SEUBERT Janis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
3 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
6 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
7 LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
2 THUMM Tiberius
WÜ TS Göppingen
GER D 7
 
KÜRBIS Jarl
BY TSV Weilheim
GER V 10
SEUBERT Janis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
 
 
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
 
 
KÜRBIS Jarl
BY TSV Weilheim
GER D 7
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

BF | Platz 13/14

BD | Tableau 13-16

BE | Platz 11/12

 
SCHÖNHOLZ Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
1 SCHÖNHOLZ Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
4 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER D 6
3 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
2 THUMM Tiberius
WÜ TS Göppingen
GER D 8
 
SEUBERT Janis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
 
nach oben
 

BG | Platz 15/16

1 WITTMANN Liam
BY TSV Weilheim
GER V 10
2 THUMM Tiberius
WÜ TS Göppingen
GER D 9
nach oben
 

CA | 8er Tableau C

CB | Tableau 17-20

CC | Platz 17/18

1 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER Ba
8 *** bye ***
5 WEBER Alessio
BY FR Nürnberg
GER V 10
4 RÖSSLER Jakob
BY FR Nürnberg
GER D 7
3 KURZ Loris
WÜ FC Göppingen
GER V 0
6 MÖRMANN Pablo
WÜ FC Göppingen
GER D 0
7 BLUMER Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
2 BRETTREICH Luis
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER V 10
WEBER Alessio
BY FR Nürnberg
GER D 8
 
 
KURZ Loris
WÜ FC Göppingen
GER D 6
BRETTREICH Luis
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
 
 
DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER V 10
BRETTREICH Luis
BY FR Nürnberg
GER D 8
 
 
 
nach oben
 

CF | Platz 21/22

CD | Tableau 21-24

CE | Platz 19/20

 
RÖSSLER Jakob
BY FR Nürnberg
GER D 3
BLUMER Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
1 *** bye *** D
4 RÖSSLER Jakob
BY FR Nürnberg
GER V
3 MÖRMANN Pablo
WÜ FC Göppingen
GER D
2 BLUMER Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER V
 
WEBER Alessio
BY FR Nürnberg
GER D 5
KURZ Loris
WÜ FC Göppingen
GER V 10
 
nach oben
 

CG | Platz 23/24

1 *** bye *** D
2 MÖRMANN Pablo
WÜ FC Göppingen
GER V
nach oben