Sparkassen-Cup | Säbel | männlich | D-Jugend | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 12.03.2017 15:09 | Tobias Hell


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: BROMMER Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BRETTREICH Luis
FR Nürnberg
1 V5 D0 V5 D1 2 11 17 0.500 -6 3. 13.
GER DINKEL Paul
FR Nürnberg
2 D4 V5 D0 D4 1 13 19 0.250 -6 5. 18.
GER GEIGER Lars
TSG Eislingen
3 V5 D4 V5 V5 3 19 11 0.750 8 1. 6.
GER LUTZ Florian
FC Würth Künzelsau
4 D3 V5 D3 D2 1 13 15 0.250 -2 4. 17.
GER WOLF Robin
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 D3 V5 3 18 12 0.750 6 2. 7.
Details
DINKEL Paul   D 4 V 5   BRETTREICH Luis R:
LUTZ Florian   D 3 V 5   GEIGER Lars R:
BRETTREICH Luis   D 1 V 5   WOLF Robin R:
GEIGER Lars   D 4 V 5   DINKEL Paul R:
LUTZ Florian   D 2 V 5   WOLF Robin R:
GEIGER Lars   V 5 D 0   BRETTREICH Luis R:
WOLF Robin   V 5 D 4   DINKEL Paul R:
BRETTREICH Luis   V 5 D 3   LUTZ Florian R:
WOLF Robin   D 3 V 5   GEIGER Lars R:
DINKEL Paul   D 0 V 5   LUTZ Florian R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: GAUSS Eric

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WAHL Louis
TSG Eislingen
1 V5 D3 V5 D0 D4 2 17 16 0.400 1 4. 15.
GER BLUMER Philipp
TSG Eislingen
2 D1 D1 D2 D2 D2 0 8 25 0.000 -17 6. 21.
GER FUNK Eduard
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 11 0.800 13 2. 3.
GER KURZ Loris
FC Göppingen
4 D0 V5 D1 D0 D0 1 6 22 0.200 -16 5. 20.
GER LORSCHIEDTER Yannik
FR Nürnberg
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 1.
GER NICKLAS Sören
FC Würth Künzelsau
6 V5 V5 D1 V5 D1 3 17 16 0.600 1 3. 12.
Details
BLUMER Philipp   D 1 V 5   WAHL Louis R:
FUNK Eduard   V 5 D 1   KURZ Loris R:
LORSCHIEDTER Yannik   V 5 D 1   NICKLAS Sören R:
WAHL Louis   D 3 V 5   FUNK Eduard R:
NICKLAS Sören   V 5 D 2   BLUMER Philipp R:
KURZ Loris   D 0 V 5   LORSCHIEDTER Yannik R:
NICKLAS Sören   V 5 D 4   WAHL Louis R:
LORSCHIEDTER Yannik   V 5 D 4   FUNK Eduard R:
BLUMER Philipp   D 2 V 5   KURZ Loris R:
WAHL Louis   D 0 V 5   LORSCHIEDTER Yannik R:
KURZ Loris   D 0 V 5   NICKLAS Sören R:
FUNK Eduard   V 5 D 1   BLUMER Philipp R:
KURZ Loris   D 0 V 5   WAHL Louis R:
BLUMER Philipp   D 2 V 5   LORSCHIEDTER Yannik R:
NICKLAS Sören   D 1 V 5   FUNK Eduard R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: ZEA ARMENTA Gibran

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR TYSHCHUK Michael
FR Nürnberg
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 2.
GER RÖSSLER Jakob
FR Nürnberg
2 D1 D4 V5 D1 D0 1 11 24 0.200 -13 5. 19.
GER WITTMANN Liam
TSV Weilheim
3 D4 V5 V5 D4 D3 2 21 20 0.400 1 4. 14.
GER MÖRMANN Pablo
FC Göppingen
4 D1 D4 D1 D1 D1 Aufgabe
GER SEUBERT Janis
FC Tauberbischofsheim
5 D3 V5 V5 V5 D2 3 20 16 0.600 4 3. 11.
GER WAGNER Lucas
TSG Eislingen
6 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 11 0.800 13 2. 3.
Details
RÖSSLER Jakob   D 1 V 5   TYSHCHUK Michael R:
WITTMANN Liam   V 5 D 1   MÖRMANN Pablo R:
SEUBERT Janis   D 2 V 5   WAGNER Lucas R:
TYSHCHUK Michael   V 5 D 4   WITTMANN Liam R:
WAGNER Lucas   V 5 D 0   RÖSSLER Jakob R:
MÖRMANN Pablo   D 1 V 5   SEUBERT Janis R:
WAGNER Lucas   D 4 V 5   TYSHCHUK Michael R:
SEUBERT Janis   V 5 D 4   WITTMANN Liam R:
RÖSSLER Jakob   V 5 D 4   MÖRMANN Pablo R:
TYSHCHUK Michael   V 5 D 3   SEUBERT Janis R:
MÖRMANN Pablo   D 1 V 5   WAGNER Lucas R:
WITTMANN Liam   V 5 D 4   RÖSSLER Jakob R:
MÖRMANN Pablo   D 1 V 5   TYSHCHUK Michael R:
RÖSSLER Jakob   D 1 V 5   SEUBERT Janis R:
WAGNER Lucas   V 5 D 3   WITTMANN Liam R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: RIEG Joachim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FUNK Andrej
FC Tauberbischofsheim
1 D3 V5 V5 V5 D3 3 21 16 0.600 5 2. 8.
GER SALLER Emanuel
KTF Luitpold München
2 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 15 0.800 9 1. 5.
GER WEBER Alessio
FR Nürnberg
3 D0 D1 D1 D2 D0 0 4 25 0.000 -21 6. 23.
GER SCHÖNHOLZ Pascal
TSG Eislingen
4 D2 D4 V5 D3 V5 2 19 20 0.400 -1 5. 16.
GER THUMM Tiberius
TS Göppingen
5 D4 V5 V5 V5 D4 3 23 19 0.600 4 3. 9.
GER KÜRBIS Jarl
TSV Weilheim
6 V5 D2 V5 D4 V5 3 21 17 0.600 4 4. 10.
Details
SALLER Emanuel   V 5 D 3   FUNK Andrej R:
WEBER Alessio   D 1 V 5   SCHÖNHOLZ Pascal R:
THUMM Tiberius   D 4 V 5   KÜRBIS Jarl R:
FUNK Andrej   V 5 D 0   WEBER Alessio R:
KÜRBIS Jarl   D 2 V 5   SALLER Emanuel R:
SCHÖNHOLZ Pascal   D 3 V 5   THUMM Tiberius R:
KÜRBIS Jarl   V 5 D 3   FUNK Andrej R:
THUMM Tiberius   V 5 D 2   WEBER Alessio R:
SALLER Emanuel   V 5 D 4   SCHÖNHOLZ Pascal R:
FUNK Andrej   V 5 D 4   THUMM Tiberius R:
SCHÖNHOLZ Pascal   V 5 D 4   KÜRBIS Jarl R:
WEBER Alessio   D 1 V 5   SALLER Emanuel R:
SCHÖNHOLZ Pascal   D 2 V 5   FUNK Andrej R:
SALLER Emanuel   D 4 V 5   THUMM Tiberius R:
KÜRBIS Jarl   V 5 D 0   WEBER Alessio R: