Sparkassen-Cup | Säbel | weiblich | D-Jugend | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 12.03.2017 15:10 | Tobias Hell

AA: 8er Tableau A, AB: Halbfinale, AC: Finale
AF: Platz 5/6, AD: Tableau 5-8, AE: Platz 3/4
AG: Platz 7/8
BA: 8er Tableau B, BB: Tableau 9-12, BC: Platz 9/10
BF: Platz 13/14, BD: Tableau 13-16, BE: Platz 11/12
BG: Platz 15/16
CA: 8er Tableau C, CB: Tableau 17-20, CC: Platz 17/18
CF: Platz 21/22, CD: Tableau 21-24, CE: Platz 19/20
CG: Platz 23/24

 

AA | 8er Tableau A

AB | Halbfinale

AC | Finale

1 BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE V 10
8 WALTER Lilli Rosa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
5 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
4 BÜCHNER Chayenne
BY FR Nürnberg
GER V 10
3 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER D 8
6 SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
7 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 8
2 EZE Chidinma
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE V 10
BÜCHNER Chayenne
BY FR Nürnberg
GER D 8
 
 
SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
EZE Chidinma
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
 
 
BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE V 10
EZE Chidinma
BY FR Nürnberg
GER D 8
 
 
 
nach oben
 

AF | Platz 5/6

AD | Tableau 5-8

AE | Platz 3/4

 
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
1 WALTER Lilli Rosa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 3
4 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
3 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER D 9
2 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
BÜCHNER Chayenne
BY FR Nürnberg
GER V 10
SCHNIEPP Céline
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
 
nach oben
 

AG | Platz 7/8

1 WALTER Lilli Rosa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
2 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 10
nach oben
 

BA | 8er Tableau B

BB | Tableau 9-12

BC | Platz 9/10

1 SCHMID Finja
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
8 TREFFKORN Lea Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
5 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
4 CIZIC Jana
WÜ TSG Eislingen
GER D 2
3 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
6 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
7 MARX Nora
BY FR Nürnberg
GER D 8
2 SCHNECK Soraya
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
SCHMID Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
SCHNECK Soraya
BY FR Nürnberg
GER D 7
 
 
 
 
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

BF | Platz 13/14

BD | Tableau 13-16

BE | Platz 11/12

 
TREFFKORN Lea Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
1 TREFFKORN Lea Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
4 CIZIC Jana
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
3 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
2 MARX Nora
BY FR Nürnberg
GER D 7
 
SCHMID Finja
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
SCHNECK Soraya
BY FR Nürnberg
GER D 7
 
nach oben
 

BG | Platz 15/16

1 CIZIC Jana
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
2 MARX Nora
BY FR Nürnberg
GER V 10
nach oben
 

CA | 8er Tableau C

CB | Tableau 17-20

CC | Platz 17/18

1 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER Ba
8 *** bye ***
5 MAYER Anna
WÜ FC Göppingen
GER D 2
4 SCHEMP Dana
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
3 MUHAMMAD Rabea
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
6 CARLE Anna-Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 3
7 *** bye *** Ba
2 WALZ Evelyn
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
 
LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER V 10
SCHEMP Dana
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
 
 
MUHAMMAD Rabea
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
WALZ Evelyn
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
 
LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER V 10
WALZ Evelyn
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
 
 
 
nach oben
 

CF | Platz 21/22

CD | Tableau 21-24

CE | Platz 19/20

 
MAYER Anna
WÜ FC Göppingen
GER V 10
CARLE Anna-Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 0
 
1 *** bye *** D
4 MAYER Anna
WÜ FC Göppingen
GER V
3 CARLE Anna-Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V
2 *** bye *** D
 
SCHEMP Dana
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
MUHAMMAD Rabea
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
 
nach oben
 

CG | Platz 23/24

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
nach oben