Sparkassen-Cup | Säbel | weiblich | D-Jugend | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 12.03.2017 15:09 | Tobias Hell


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: HELL Alexandra

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER NITSCHMANN Tiziana
FC Würth Künzelsau
1 D1 D2 V5 D3 1 11 15 0.250 -4 4. 17.
GER STEMPER Lena
FC Würth Künzelsau
2 V5 V5 V5 D2 3 17 13 0.750 4 2. 7.
GER CADAO Leonie
FR Nürnberg
3 V5 D4 V5 D3 2 17 13 0.500 4 3. 11.
GER SCHEMP Dana
TSG Eislingen
4 D0 D3 D1 D3 0 7 20 0.000 -13 5. 19.
GER GRAUDINS Victoria
MTV Mainz
5 V5 V5 V5 V5 4 20 11 1.000 9 1. 4.
Details
STEMPER Lena   V 5 D 1   NITSCHMANN Tiziana R:
SCHEMP Dana   D 1 V 5   CADAO Leonie R:
NITSCHMANN Tiziana   D 3 V 5   GRAUDINS Victoria R:
CADAO Leonie   D 4 V 5   STEMPER Lena R:
SCHEMP Dana   D 3 V 5   GRAUDINS Victoria R:
CADAO Leonie   V 5 D 2   NITSCHMANN Tiziana R:
GRAUDINS Victoria   V 5 D 2   STEMPER Lena R:
NITSCHMANN Tiziana   V 5 D 0   SCHEMP Dana R:
GRAUDINS Victoria   V 5 D 3   CADAO Leonie R:
STEMPER Lena   V 5 D 3   SCHEMP Dana R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: FUCHS Markus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BÜCHNER Chayenne
FR Nürnberg
1 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 2.
GER LANDSLEITNER Teresa
FR Nürnberg
2 D2 V5 D3 D4 1 14 15 0.250 -1 4. 16.
GER WALZ Evelyn
FC Würth Künzelsau
3 D1 D0 D3 D3 0 7 20 0.000 -13 5. 19.
GER SCHNIEPP Céline
FC Würth Künzelsau
4 D3 V5 V5 V5 3 18 12 0.750 6 2. 6.
GER CIZIC Jana
TSG Eislingen
5 D0 V5 V5 D1 2 11 17 0.500 -6 3. 12.
Details
LANDSLEITNER Teresa   D 2 V 5   BÜCHNER Chayenne R:
SCHNIEPP Céline   V 5 D 3   WALZ Evelyn R:
BÜCHNER Chayenne   V 5 D 0   CIZIC Jana R:
WALZ Evelyn   D 0 V 5   LANDSLEITNER Teresa R:
SCHNIEPP Céline   V 5 D 1   CIZIC Jana R:
WALZ Evelyn   D 1 V 5   BÜCHNER Chayenne R:
CIZIC Jana   V 5 D 4   LANDSLEITNER Teresa R:
BÜCHNER Chayenne   V 5 D 3   SCHNIEPP Céline R:
CIZIC Jana   V 5 D 3   WALZ Evelyn R:
LANDSLEITNER Teresa   D 3 V 5   SCHNIEPP Céline R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: HEINS Svenja

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HARTMANN Kora Jasmin
FC Würth Künzelsau
1 V5 D4 V5 D3 D3 2 20 16 0.400 4 4. 13.
GER CARLE Anna-Lena
FC Würth Künzelsau
2 D0 D0 D0 D0 D0 0 0 25 0.000 -25 6. 22.
GER SCHNECK Soraya
FR Nürnberg
3 V5 V5 D4 D2 V5 3 21 18 0.600 3 3. 9.
GER MARX Nora
FR Nürnberg
4 D1 V5 V5 D2 D3 2 16 19 0.400 -3 5. 14.
CZE BECHYNOVA Karolina
1 DDM serm Chomutov
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 1.
GER SCHMID Finja
TSG Eislingen
6 V5 V5 D4 V5 D3 3 22 16 0.600 6 2. 8.
Details
CARLE Anna-Lena   D 0 V 5   HARTMANN Kora Jasmin R:
SCHNECK Soraya   D 4 V 5   MARX Nora R:
BECHYNOVA Karolina   V 5 D 3   SCHMID Finja R:
HARTMANN Kora Jasmin   D 4 V 5   SCHNECK Soraya R:
SCHMID Finja   V 5 D 0   CARLE Anna-Lena R:
MARX Nora   D 2 V 5   BECHYNOVA Karolina R:
SCHMID Finja   V 5 D 3   HARTMANN Kora Jasmin R:
BECHYNOVA Karolina   V 5 D 2   SCHNECK Soraya R:
CARLE Anna-Lena   D 0 V 5   MARX Nora R:
HARTMANN Kora Jasmin   D 3 V 5   BECHYNOVA Karolina R:
MARX Nora   D 3 V 5   SCHMID Finja R:
SCHNECK Soraya   V 5 D 0   CARLE Anna-Lena R:
MARX Nora   D 1 V 5   HARTMANN Kora Jasmin R:
CARLE Anna-Lena   D 0 V 5   BECHYNOVA Karolina R:
SCHMID Finja   D 4 V 5   SCHNECK Soraya R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: LECHEL Annika

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WALTER Lilli Rosa
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 D2 D1 V5 3 18 16 0.600 2 3. 10.
GER MUHAMMAD Rabea
FC Würth Künzelsau
2 D3 D4 D1 D2 V5 1 15 21 0.200 -6 5. 18.
GER TREFFKORN Lea Sophie
TSG Eislingen
3 D2 V5 D4 D1 V5 2 17 23 0.400 -6 4. 15.
GER HIRSCHFELD Anastasija
TSG Eislingen
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 3.
GER EZE Chidinma
FR Nürnberg
5 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 11 0.800 13 2. 5.
GER MAYER Anna
FC Göppingen
6 D1 D1 D4 D1 D2 0 9 25 0.000 -16 6. 21.
Details
MUHAMMAD Rabea   D 3 V 5   WALTER Lilli Rosa R:
TREFFKORN Lea Sophie   D 4 V 5   HIRSCHFELD Anastasija R:
EZE Chidinma   V 5 D 2   MAYER Anna R:
WALTER Lilli Rosa   V 5 D 2   TREFFKORN Lea Sophie R:
MAYER Anna   D 1 V 5   MUHAMMAD Rabea R:
HIRSCHFELD Anastasija   V 5 D 4   EZE Chidinma R:
MAYER Anna   D 1 V 5   WALTER Lilli Rosa R:
EZE Chidinma   V 5 D 1   TREFFKORN Lea Sophie R:
MUHAMMAD Rabea   D 1 V 5   HIRSCHFELD Anastasija R:
WALTER Lilli Rosa   D 1 V 5   EZE Chidinma R:
HIRSCHFELD Anastasija   V 5 D 1   MAYER Anna R:
TREFFKORN Lea Sophie   V 5 D 4   MUHAMMAD Rabea R:
HIRSCHFELD Anastasija   V 5 D 2   WALTER Lilli Rosa R:
MUHAMMAD Rabea   D 2 V 5   EZE Chidinma R:
MAYER Anna   D 4 V 5   TREFFKORN Lea Sophie R: