Sparkassen-Cup | Säbel | weiblich | D-Jugend | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 12.03.2017 15:09 | Tobias Hell


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: HEINS Svenja

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BÜCHNER Chayenne
FR Nürnberg
1 D2 V5 V5 D3 D3 2 18 19 0.400 -1 4. 4.
GER EZE Chidinma
FR Nürnberg
2 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 15 0.800 9 2. 2.
GER HIRSCHFELD Anastasija
TSG Eislingen
3 D3 D3 V5 V5 D0 2 16 18 0.400 -2 5. 5.
GER SCHNIEPP Céline
FC Würth Künzelsau
4 D1 D1 D0 D2 D4 0 8 25 0.000 -17 6. 6.
GER GRAUDINS Victoria
MTV Mainz
5 V5 V5 D3 V5 D2 3 20 19 0.600 1 3. 3.
CZE BECHYNOVA Karolina
1 DDM serm Chomutov
6 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 14 0.800 10 1. 1.
Details
EZE Chidinma   V 5 D 2   BÜCHNER Chayenne R:
HIRSCHFELD Anastasija   V 5 D 0   SCHNIEPP Céline R:
GRAUDINS Victoria   D 2 V 5   BECHYNOVA Karolina R:
BÜCHNER Chayenne   V 5 D 3   HIRSCHFELD Anastasija R:
BECHYNOVA Karolina   D 4 V 5   EZE Chidinma R:
SCHNIEPP Céline   D 2 V 5   GRAUDINS Victoria R:
BECHYNOVA Karolina   V 5 D 3   BÜCHNER Chayenne R:
GRAUDINS Victoria   D 3 V 5   HIRSCHFELD Anastasija R:
EZE Chidinma   V 5 D 1   SCHNIEPP Céline R:
BÜCHNER Chayenne   D 3 V 5   GRAUDINS Victoria R:
SCHNIEPP Céline   D 4 V 5   BECHYNOVA Karolina R:
HIRSCHFELD Anastasija   D 3 V 5   EZE Chidinma R:
SCHNIEPP Céline   D 1 V 5   BÜCHNER Chayenne R:
EZE Chidinma   D 4 V 5   GRAUDINS Victoria R:
BECHYNOVA Karolina   V 5 D 0   HIRSCHFELD Anastasija R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: ZEA ARMENTA Gibran

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STEMPER Lena
FC Würth Künzelsau
1 D2 D4 V5 D2 D1 1 14 20 0.200 -6 5. 11.
GER WALTER Lilli Rosa
FC Würth Künzelsau
2 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 15 0.800 7 2. 8.
GER SCHMID Finja
TSG Eislingen
3 V5 D3 V5 V5 D2 3 20 19 0.600 1 3. 9.
GER CIZIC Jana
TSG Eislingen
4 D0 D3 D2 D3 D3 0 11 25 0.000 -14 6. 12.
GER SCHNECK Soraya
FR Nürnberg
5 V5 D2 D3 V5 D3 2 18 20 0.400 -2 4. 10.
GER CADAO Leonie
FR Nürnberg
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 7.
Details
WALTER Lilli Rosa   V 5 D 2   STEMPER Lena R:
SCHMID Finja   V 5 D 2   CIZIC Jana R:
SCHNECK Soraya   D 3 V 5   CADAO Leonie R:
STEMPER Lena   D 4 V 5   SCHMID Finja R:
CADAO Leonie   V 5 D 2   WALTER Lilli Rosa R:
CIZIC Jana   D 3 V 5   SCHNECK Soraya R:
CADAO Leonie   V 5 D 1   STEMPER Lena R:
SCHNECK Soraya   D 3 V 5   SCHMID Finja R:
WALTER Lilli Rosa   V 5 D 3   CIZIC Jana R:
STEMPER Lena   D 2 V 5   SCHNECK Soraya R:
CIZIC Jana   D 3 V 5   CADAO Leonie R:
SCHMID Finja   D 3 V 5   WALTER Lilli Rosa R:
CIZIC Jana   D 0 V 5   STEMPER Lena R:
WALTER Lilli Rosa   V 5 D 2   SCHNECK Soraya R:
CADAO Leonie   V 5 D 2   SCHMID Finja R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: HELL Alexandra

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HARTMANN Kora Jasmin
FC Würth Künzelsau
1 D4 V5 V5 V5 3 19 9 0.750 10 2. 14.
GER NITSCHMANN Tiziana
FC Würth Künzelsau
2 V5 V5 V5 V5 4 20 13 1.000 7 1. 13.
GER MARX Nora
FR Nürnberg
3 D0 D3 V5 V5 2 13 18 0.500 -5 3. 15.
GER LANDSLEITNER Teresa
FR Nürnberg
4 D3 D2 D4 D2 0 11 20 0.000 -9 5. 17.
GER TREFFKORN Lea Sophie
TSG Eislingen
5 D1 D4 D4 V5 1 14 17 0.250 -3 4. 16.
Details
NITSCHMANN Tiziana   V 5 D 4   HARTMANN Kora Jasmin R:
LANDSLEITNER Teresa   D 4 V 5   MARX Nora R:
HARTMANN Kora Jasmin   V 5 D 1   TREFFKORN Lea Sophie R:
MARX Nora   D 3 V 5   NITSCHMANN Tiziana R:
LANDSLEITNER Teresa   D 2 V 5   TREFFKORN Lea Sophie R:
MARX Nora   D 0 V 5   HARTMANN Kora Jasmin R:
TREFFKORN Lea Sophie   D 4 V 5   NITSCHMANN Tiziana R:
HARTMANN Kora Jasmin   V 5 D 3   LANDSLEITNER Teresa R:
TREFFKORN Lea Sophie   D 4 V 5   MARX Nora R:
NITSCHMANN Tiziana   V 5 D 2   LANDSLEITNER Teresa R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: LECHEL Annika

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER CARLE Anna-Lena
FC Würth Künzelsau
1 D0 D1 D3 D0 0 4 20 0.000 -16 5. 22.
GER MUHAMMAD Rabea
FC Würth Künzelsau
2 V5 D4 V5 V3 3 17 9 0.750 8 2. 19.
GER WALZ Evelyn
FC Würth Künzelsau
3 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 18.
GER MAYER Anna
FC Göppingen
4 V5 D2 D2 D0 1 9 18 0.250 -9 4. 21.
GER SCHEMP Dana
TSG Eislingen
5 V5 D2 D2 V5 2 14 8 0.500 6 3. 20.
Details
MUHAMMAD Rabea   V 5 D 0   CARLE Anna-Lena R:
MAYER Anna   D 2 V 5   WALZ Evelyn R:
CARLE Anna-Lena   D 0 V 5   SCHEMP Dana R:
WALZ Evelyn   V 5 D 4   MUHAMMAD Rabea R:
MAYER Anna   D 0 V 5   SCHEMP Dana R:
WALZ Evelyn   V 5 D 1   CARLE Anna-Lena R:
SCHEMP Dana   D 2 V 3   MUHAMMAD Rabea R:
CARLE Anna-Lena   D 3 V 5   MAYER Anna R:
SCHEMP Dana   D 2 V 5   WALZ Evelyn R:
MUHAMMAD Rabea   V 5 D 2   MAYER Anna R: