Sparkassen-Cup | Säbel | männlich | E-Jugend | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 11.03.2017 13:00 | Tobias Hell

AA: 8er Tableau A, AB: Halbfinale, AC: Finale
AF: Platz 5/6, AD: Tableau 5-8, AE: Platz 3/4
AG: Platz 7/8
BA: 8er Tableau B, BB: Tableau 9-12, BC: Platz 9/10
BF: Platz 13/14, BD: Tableau 13-16, BE: Platz 11/12
BG: Platz 15/16
CA: 8er Tableau C, CB: Tableau 17-20, CC: Platz 17/18
CF: Platz 21/22, CD: Tableau 21-24, CE: Platz 19/20
CG: Platz 23/24

 

AA | 8er Tableau A

AB | Halbfinale

AC | Finale

1 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
8 MUJCIC Ilias
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 2
5 SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
4 LANG Chris
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
3 BOKHAN Nikolay
BS TV Achern FA
RUS V 10
6 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 6
7 FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 2
2 KAZICH Benno
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
 
 
BOKHAN Nikolay
BS TV Achern FA
RUS V 10
KAZICH Benno
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
 
 
 
 
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
BOKHAN Nikolay
BS TV Achern FA
RUS D 6
 
 
 
nach oben
 

AF | Platz 5/6

AD | Tableau 5-8

AE | Platz 3/4

 
LANG Chris
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
 
1 MUJCIC Ilias
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 2
4 LANG Chris
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
3 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 8
2 FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
KAZICH Benno
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
 
nach oben
 

AG | Platz 7/8

1 MUJCIC Ilias
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
2 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 7
nach oben
 

BA | 8er Tableau B

BB | Tableau 9-12

BC | Platz 9/10

1 BANTEL Nils
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
8 GEIMER Paul
BY KTF Luitpold München
GER D 0
5 ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
4 MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 0
3 WOLSCHKE Kyrill
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
6 DANNEMANN Lenz
BY KTF Luitpold München
GER V 10
7 MOHRING Arne Mika
WÜ TS Göppingen
GER D 2
2 GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
BANTEL Nils
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
 
 
DANNEMANN Lenz
BY KTF Luitpold München
GER V 10
GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
 
 
 
 
BANTEL Nils
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
DANNEMANN Lenz
BY KTF Luitpold München
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

BF | Platz 13/14

BD | Tableau 13-16

BE | Platz 11/12

 
MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
WOLSCHKE Kyrill
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
1 GEIMER Paul
BY KTF Luitpold München
GER D 8
4 MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
3 WOLSCHKE Kyrill
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
2 MOHRING Arne Mika
WÜ TS Göppingen
GER D 2
 
ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
nach oben
 

BG | Platz 15/16

1 GEIMER Paul
BY KTF Luitpold München
GER D 2
2 MOHRING Arne Mika
WÜ TS Göppingen
GER V 10
nach oben
 

CA | 8er Tableau C

CB | Tableau 17-20

CC | Platz 17/18

1 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER Ba
8 *** bye ***
5 KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER V 10
4 PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 7
3 HEGENLOH Fynn
WÜ TSG Eislingen
GER Ba
6 *** bye ***
7 *** bye *** Ba
2 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
 
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER D 7
KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER V 10
 
 
HEGENLOH Fynn
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
 
KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER D 5
REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

CF | Platz 21/22

CD | Tableau 21-24

CE | Platz 19/20

 
PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V
*** bye *** D
 
1 *** bye *** D
4 PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V
3 *** bye *** Ba
2 *** bye ***
 
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER D 8
HEGENLOH Fynn
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
nach oben
 

CG | Platz 23/24

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
nach oben