Sparkassen-Cup | Säbel | männlich | E-Jugend | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 11.03.2017 10:59 | Tobias Hell


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: WINTERGOLLER Eduard

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GOMMEL Colin
FC Würth Künzelsau
1 V5 D2 D1 V5 2 13 13 0.500 0 3. 11.
GER PHILIPPSEN Leonard
MMX Fecht Club Pforzheim
2 D1 D1 D0 D2 0 4 20 0.000 -16 5. 20.
GER DÜNGER Karl
FC Würth Künzelsau
3 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
GER KAZICH Benno
TSG Eislingen
4 V5 V5 D1 V5 3 16 9 0.750 7 2. 6.
GER MENZ Silas
FC Würth Künzelsau
5 D2 V5 D1 D3 1 11 17 0.250 -6 4. 14.
Details
PHILIPPSEN Leonard   D 1 V 5   GOMMEL Colin R:
KAZICH Benno   D 1 V 5   DÜNGER Karl R:
GOMMEL Colin   V 5 D 2   MENZ Silas R:
DÜNGER Karl   V 5 D 1   PHILIPPSEN Leonard R:
KAZICH Benno   V 5 D 3   MENZ Silas R:
DÜNGER Karl   V 5 D 2   GOMMEL Colin R:
MENZ Silas   V 5 D 2   PHILIPPSEN Leonard R:
GOMMEL Colin   D 1 V 5   KAZICH Benno R:
MENZ Silas   D 1 V 5   DÜNGER Karl R:
PHILIPPSEN Leonard   D 0 V 5   KAZICH Benno R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: HOLTMANN Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LANG Chris
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
GER FUNK Nils
FC Würth Künzelsau
2 D2 V5 V5 V5 3 17 14 0.750 3 2. 8.
GER BANTEL Nils
TSG Eislingen
3 D2 D3 V5 V5 2 15 13 0.500 2 3. 10.
GER SCHUMACHER Gideon
FR Nürnberg
4 D0 D3 D2 D1 0 6 20 0.000 -14 5. 19.
GER GEIMER Paul
KTF Luitpold München
5 D1 D3 D1 V5 1 10 16 0.250 -6 4. 15.
Details
FUNK Nils   D 2 V 5   LANG Chris R:
SCHUMACHER Gideon   D 2 V 5   BANTEL Nils R:
LANG Chris   V 5 D 1   GEIMER Paul R:
BANTEL Nils   D 3 V 5   FUNK Nils R:
SCHUMACHER Gideon   D 1 V 5   GEIMER Paul R:
BANTEL Nils   D 2 V 5   LANG Chris R:
GEIMER Paul   D 3 V 5   FUNK Nils R:
LANG Chris   V 5 D 0   SCHUMACHER Gideon R:
GEIMER Paul   D 1 V 5   BANTEL Nils R:
FUNK Nils   V 5 D 3   SCHUMACHER Gideon R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: GAUSS Eric

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HEGENLOH Fynn
TSG Eislingen
1 D3 D0 D3 D2 0 8 20 0.000 -12 5. 18.
GER ENGEL Maurice
FC Würth Künzelsau
2 V5 D0 V5 D3 2 13 13 0.500 0 3. 11.
GER SCHNIEPP Leon
FC Würth Künzelsau
3 V5 V5 V5 V5 4 20 2 1.000 18 1. 1.
GER MOHRING Arne Mika
TS Göppingen
4 V5 D0 D0 D1 1 6 18 0.250 -12 4. 16.
GER MUJCIC Ilias
FC Würth Künzelsau
5 V5 V5 D2 V5 3 17 11 0.750 6 2. 7.
Details
ENGEL Maurice   V 5 D 3   HEGENLOH Fynn R:
MOHRING Arne Mika   D 0 V 5   SCHNIEPP Leon R:
HEGENLOH Fynn   D 2 V 5   MUJCIC Ilias R:
SCHNIEPP Leon   V 5 D 0   ENGEL Maurice R:
MOHRING Arne Mika   D 1 V 5   MUJCIC Ilias R:
SCHNIEPP Leon   V 5 D 0   HEGENLOH Fynn R:
MUJCIC Ilias   V 5 D 3   ENGEL Maurice R:
HEGENLOH Fynn   D 3 V 5   MOHRING Arne Mika R:
MUJCIC Ilias   D 2 V 5   SCHNIEPP Leon R:
ENGEL Maurice   V 5 D 0   MOHRING Arne Mika R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: HEINS Svenja

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WOLSCHKE Kyrill
FC Würth Künzelsau
1 V5 D4 V5 D4 V5 3 23 17 0.600 6 3. 9.
GER REIFSCHNEIDER Enrico
FC Würth Künzelsau
2 D1 D1 D2 D1 D2 0 7 25 0.000 -18 6. 21.
GER KRAUS Samuel
TSV Grünwald
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 4.
GER DANNEMANN Lenz
KTF Luitpold München
4 D4 V5 D1 D3 V5 2 18 19 0.400 -1 4. 13.
RUS BOKHAN Nikolay
TV Achern FA
5 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 13 0.800 11 2. 5.
GER KOSMATIN Vanja Hayen
TS Göppingen
6 D2 V5 D1 D2 D0 1 10 22 0.200 -12 5. 17.
Details
REIFSCHNEIDER Enrico   D 1 V 5   WOLSCHKE Kyrill R:
KRAUS Samuel   V 5 D 1   DANNEMANN Lenz R:
BOKHAN Nikolay   V 5 D 0   KOSMATIN Vanja Hayen R:
WOLSCHKE Kyrill   D 4 V 5   KRAUS Samuel R:
KOSMATIN Vanja Hayen   V 5 D 2   REIFSCHNEIDER Enrico R:
DANNEMANN Lenz   D 3 V 5   BOKHAN Nikolay R:
KOSMATIN Vanja Hayen   D 2 V 5   WOLSCHKE Kyrill R:
BOKHAN Nikolay   D 4 V 5   KRAUS Samuel R:
REIFSCHNEIDER Enrico   D 2 V 5   DANNEMANN Lenz R:
WOLSCHKE Kyrill   D 4 V 5   BOKHAN Nikolay R:
DANNEMANN Lenz   V 5 D 2   KOSMATIN Vanja Hayen R:
KRAUS Samuel   V 5 D 1   REIFSCHNEIDER Enrico R:
DANNEMANN Lenz   D 4 V 5   WOLSCHKE Kyrill R:
REIFSCHNEIDER Enrico   D 1 V 5   BOKHAN Nikolay R:
KOSMATIN Vanja Hayen   D 1 V 5   KRAUS Samuel R: