Sparkassen-Cup | Säbel | männlich | E-Jugend | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 11.03.2017 11:54 | Tobias Hell


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: GAUSS Eric

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS BOKHAN Nikolay
TV Achern FA
1 V5 V5 D3 D3 V5 3 21 17 0.600 4 3. 3.
GER SCHNIEPP Leon
FC Würth Künzelsau
2 D4 V5 D3 D1 D0 1 13 23 0.200 -10 5. 5.
GER KRAUS Samuel
TSV Grünwald
3 D3 D3 D3 D2 D2 0 13 25 0.000 -12 6. 6.
GER LANG Chris
FC Würth Künzelsau
4 V5 V5 V5 D3 D3 3 21 19 0.600 2 4. 4.
GER KAZICH Benno
TSG Eislingen
5 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 14 0.800 7 2. 2.
GER DÜNGER Karl
FC Würth Künzelsau
6 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 11 0.800 9 1. 1.
Details
SCHNIEPP Leon   D 4 V 5   BOKHAN Nikolay R:
KRAUS Samuel   D 3 V 5   LANG Chris R:
KAZICH Benno   D 1 V 5   DÜNGER Karl R:
BOKHAN Nikolay   V 5 D 3   KRAUS Samuel R:
DÜNGER Karl   V 5 D 0   SCHNIEPP Leon R:
LANG Chris   D 3 V 5   KAZICH Benno R:
DÜNGER Karl   D 0 V 5   BOKHAN Nikolay R:
KAZICH Benno   V 5 D 2   KRAUS Samuel R:
SCHNIEPP Leon   D 3 V 5   LANG Chris R:
BOKHAN Nikolay   D 3 V 5   KAZICH Benno R:
LANG Chris   D 3 V 5   DÜNGER Karl R:
KRAUS Samuel   D 3 V 5   SCHNIEPP Leon R:
LANG Chris   V 5 D 3   BOKHAN Nikolay R:
SCHNIEPP Leon   D 1 V 5   KAZICH Benno R:
DÜNGER Karl   V 5 D 2   KRAUS Samuel R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: HOLTMANN Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BANTEL Nils
TSG Eislingen
1 V5 D1 D3 V5 2 14 14 0.500 0 3. 9.
GER GOMMEL Colin
FC Würth Künzelsau
2 D1 V5 D4 D2 1 12 16 0.250 -4 4. 10.
GER WOLSCHKE Kyrill
FC Würth Künzelsau
3 V5 D1 D4 D1 1 11 16 0.250 -5 5. 11.
GER MUJCIC Ilias
FC Würth Künzelsau
4 V5 V5 V5 D2 3 17 16 0.750 1 2. 8.
GER FUNK Nils
FC Würth Künzelsau
5 D3 V5 V5 V5 3 18 10 0.750 8 1. 7.
Details
GOMMEL Colin   D 1 V 5   BANTEL Nils R:
MUJCIC Ilias   V 5 D 4   WOLSCHKE Kyrill R:
BANTEL Nils   V 5 D 3   FUNK Nils R:
WOLSCHKE Kyrill   D 1 V 5   GOMMEL Colin R:
MUJCIC Ilias   D 2 V 5   FUNK Nils R:
WOLSCHKE Kyrill   V 5 D 1   BANTEL Nils R:
FUNK Nils   V 5 D 2   GOMMEL Colin R:
BANTEL Nils   D 3 V 5   MUJCIC Ilias R:
FUNK Nils   V 5 D 1   WOLSCHKE Kyrill R:
GOMMEL Colin   D 4 V 5   MUJCIC Ilias R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: WINTERGOLLER Eduard

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MENZ Silas
FC Würth Künzelsau
1 D3 V5 V5 V5 3 18 11 0.750 7 1. 12.
GER ENGEL Maurice
FC Würth Künzelsau
2 V5 V5 D3 V5 3 18 13 0.750 5 2. 13.
GER GEIMER Paul
KTF Luitpold München
3 D1 D2 D4 D3 0 10 20 0.000 -10 5. 16.
GER DANNEMANN Lenz
KTF Luitpold München
4 D3 V5 V5 V5 3 18 15 0.750 3 3. 14.
GER MOHRING Arne Mika
TS Göppingen
5 D2 D3 V5 D3 1 13 18 0.250 -5 4. 15.
Details
ENGEL Maurice   V 5 D 3   MENZ Silas R:
DANNEMANN Lenz   V 5 D 4   GEIMER Paul R:
MENZ Silas   V 5 D 2   MOHRING Arne Mika R:
GEIMER Paul   D 2 V 5   ENGEL Maurice R:
DANNEMANN Lenz   V 5 D 3   MOHRING Arne Mika R:
GEIMER Paul   D 1 V 5   MENZ Silas R:
MOHRING Arne Mika   D 3 V 5   ENGEL Maurice R:
MENZ Silas   V 5 D 3   DANNEMANN Lenz R:
MOHRING Arne Mika   V 5 D 3   GEIMER Paul R:
ENGEL Maurice   D 3 V 5   DANNEMANN Lenz R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HEGENLOH Fynn
TSG Eislingen
1 D2 D1 V5 V5 2 13 14 0.500 -1 2. 18.
GER KOSMATIN Vanja Hayen
TS Göppingen
2 V5 D0 D2 D1 1 8 17 0.250 -9 5. 21.
GER SCHUMACHER Gideon
FR Nürnberg
3 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 17.
GER REIFSCHNEIDER Enrico
FC Würth Künzelsau
4 D2 V5 D1 V5 2 13 14 0.500 -1 2. 19.
GER PHILIPPSEN Leonard
MMX Fecht Club Pforzheim
5 D2 V5 D1 D2 1 10 16 0.250 -6 4. 20.
Details
KOSMATIN Vanja Hayen   V 5 D 2   HEGENLOH Fynn R:
REIFSCHNEIDER Enrico   D 1 V 5   SCHUMACHER Gideon R:
HEGENLOH Fynn   V 5 D 2   PHILIPPSEN Leonard R:
SCHUMACHER Gideon   V 5 D 0   KOSMATIN Vanja Hayen R:
REIFSCHNEIDER Enrico   V 5 D 2   PHILIPPSEN Leonard R:
SCHUMACHER Gideon   V 5 D 1   HEGENLOH Fynn R:
PHILIPPSEN Leonard   V 5 D 1   KOSMATIN Vanja Hayen R:
HEGENLOH Fynn   V 5 D 2   REIFSCHNEIDER Enrico R:
PHILIPPSEN Leonard   D 1 V 5   SCHUMACHER Gideon R:
KOSMATIN Vanja Hayen   D 2 V 5   REIFSCHNEIDER Enrico R: