Sparkassen-Cup | Säbel | weiblich | E-Jugend | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 11.03.2017 11:00 | Tobias Hell


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: STAPF Vienna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHOLL Melina
FR Nürnberg
1 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 2.
GER LORSCHIEDTER Laura
FR Nürnberg
2 D4 D1 V5 V5 2 15 16 0.500 -1 3. 8.
GER KUS Jana
FC Würth Künzelsau
3 D2 V5 V5 V5 3 17 12 0.750 5 2. 6.
GER BAUER Selina
MMX Fecht Club Pforzheim
4 D0 D2 D3 D4 0 9 20 0.000 -11 5. 16.
GER SZILAGYI Noemi
FR Nürnberg
5 D3 D4 D3 V5 1 15 19 0.250 -4 4. 13.
Details
LORSCHIEDTER Laura   D 4 V 5   SCHOLL Melina R:
BAUER Selina   D 3 V 5   KUS Jana R:
SCHOLL Melina   V 5 D 3   SZILAGYI Noemi R:
KUS Jana   V 5 D 1   LORSCHIEDTER Laura R:
BAUER Selina   D 4 V 5   SZILAGYI Noemi R:
KUS Jana   D 2 V 5   SCHOLL Melina R:
SZILAGYI Noemi   D 4 V 5   LORSCHIEDTER Laura R:
SCHOLL Melina   V 5 D 0   BAUER Selina R:
SZILAGYI Noemi   D 3 V 5   KUS Jana R:
LORSCHIEDTER Laura   V 5 D 2   BAUER Selina R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: HELL Alexandra

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STUMPF Sophia Caroline
MMX Fecht Club Pforzheim
1 D0 D0 D1 D0 D0 0 1 25 0.000 -24 6. 17.
GER GUBITZ Emilia
FR Nürnberg
2 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 13 0.800 9 2. 4.
GER WINTER Sophie
FR Nürnberg
3 V5 D3 V5 D3 D1 2 17 18 0.400 -1 4. 10.
GER BODE Carlotta
TSV Grünwald
4 V5 D4 D3 V5 D2 2 19 19 0.400 0 3. 9.
GER HUMMEL Milena
FC Würth Künzelsau
5 V5 D1 V5 D3 D3 2 17 18 0.400 -1 4. 10.
GER MARX Maja
FR Nürnberg
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 1.
Details
GUBITZ Emilia   V 5 D 0   STUMPF Sophia Caroline R:
WINTER Sophie   V 5 D 3   BODE Carlotta R:
HUMMEL Milena   D 3 V 5   MARX Maja R:
STUMPF Sophia Caroline   D 0 V 5   WINTER Sophie R:
MARX Maja   V 5 D 2   GUBITZ Emilia R:
BODE Carlotta   V 5 D 3   HUMMEL Milena R:
MARX Maja   V 5 D 0   STUMPF Sophia Caroline R:
HUMMEL Milena   V 5 D 3   WINTER Sophie R:
GUBITZ Emilia   V 5 D 4   BODE Carlotta R:
STUMPF Sophia Caroline   D 0 V 5   HUMMEL Milena R:
BODE Carlotta   D 2 V 5   MARX Maja R:
WINTER Sophie   D 3 V 5   GUBITZ Emilia R:
BODE Carlotta   V 5 D 1   STUMPF Sophia Caroline R:
GUBITZ Emilia   V 5 D 1   HUMMEL Milena R:
MARX Maja   V 5 D 1   WINTER Sophie R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: FUCHS Markus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BAUER Luca Liv
FC Göppingen
1 V5 D2 D2 D3 D0 1 12 24 0.200 -12 6. 15.
GER JANZ Anastasia
TSG Eislingen
2 D4 V5 V5 V5 D4 3 23 21 0.600 2 3. 7.
GER NEUNER Elyza
FR Nürnberg
3 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 14 0.800 10 1. 3.
GER KRAUSE Annabell
FC Würth Künzelsau
4 V5 D4 D2 D3 D3 1 17 22 0.200 -5 5. 14.
GER KLOSKA Rosalie
FR Nürnberg
5 V5 D3 D3 V5 D1 2 17 21 0.400 -4 4. 12.
GER PAULSEN Laura
FR Nürnberg
6 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 13 0.800 9 2. 4.
Details
JANZ Anastasia   D 4 V 5   BAUER Luca Liv R:
NEUNER Elyza   V 5 D 2   KRAUSE Annabell R:
KLOSKA Rosalie   D 1 V 5   PAULSEN Laura R:
BAUER Luca Liv   D 2 V 5   NEUNER Elyza R:
PAULSEN Laura   V 5 D 4   JANZ Anastasia R:
KRAUSE Annabell   D 3 V 5   KLOSKA Rosalie R:
PAULSEN Laura   V 5 D 0   BAUER Luca Liv R:
KLOSKA Rosalie   D 3 V 5   NEUNER Elyza R:
JANZ Anastasia   V 5 D 4   KRAUSE Annabell R:
BAUER Luca Liv   D 3 V 5   KLOSKA Rosalie R:
KRAUSE Annabell   D 3 V 5   PAULSEN Laura R:
NEUNER Elyza   D 4 V 5   JANZ Anastasia R:
KRAUSE Annabell   V 5 D 2   BAUER Luca Liv R:
JANZ Anastasia   V 5 D 3   KLOSKA Rosalie R:
PAULSEN Laura   D 2 V 5   NEUNER Elyza R: