Sparkassen-Cup | Säbel | weiblich | E-Jugend | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 11.03.2017 12:04 | Tobias Hell


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: HEINS Svenja

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MARX Maja
FR Nürnberg
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 1.
GER NEUNER Elyza
FR Nürnberg
2 D4 V5 V5 D3 D4 2 21 17 0.400 4 4. 4.
GER SCHOLL Melina
FR Nürnberg
3 D1 D1 V5 V5 V5 3 17 19 0.600 -2 2. 2.
GER PAULSEN Laura
FR Nürnberg
4 D2 D1 D3 V5 D4 1 15 21 0.200 -6 5. 5.
GER GUBITZ Emilia
FR Nürnberg
5 D1 V5 D4 D1 D3 1 14 23 0.200 -9 6. 6.
GER KUS Jana
FC Würth Künzelsau
6 D1 V5 D2 V5 V5 3 18 21 0.600 -3 3. 3.
Details
NEUNER Elyza   D 4 V 5   MARX Maja R:
SCHOLL Melina   V 5 D 3   PAULSEN Laura R:
GUBITZ Emilia   D 3 V 5   KUS Jana R:
MARX Maja   V 5 D 1   SCHOLL Melina R:
KUS Jana   V 5 D 4   NEUNER Elyza R:
PAULSEN Laura   V 5 D 1   GUBITZ Emilia R:
KUS Jana   D 1 V 5   MARX Maja R:
GUBITZ Emilia   D 4 V 5   SCHOLL Melina R:
NEUNER Elyza   V 5 D 1   PAULSEN Laura R:
MARX Maja   V 5 D 1   GUBITZ Emilia R:
PAULSEN Laura   D 4 V 5   KUS Jana R:
SCHOLL Melina   D 1 V 5   NEUNER Elyza R:
PAULSEN Laura   D 2 V 5   MARX Maja R:
NEUNER Elyza   D 3 V 5   GUBITZ Emilia R:
KUS Jana   D 2 V 5   SCHOLL Melina R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: HELL Alexandra

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WINTER Sophie
FR Nürnberg
1 V5 D1 D1 D0 D0 1 7 21 0.200 -14 5. 11.
GER BODE Carlotta
TSV Grünwald
2 D1 D0 D3 D4 D2 0 10 25 0.000 -15 6. 12.
GER LORSCHIEDTER Laura
FR Nürnberg
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 7.
GER KLOSKA Rosalie
FR Nürnberg
4 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 16 0.800 5 2. 8.
GER HUMMEL Milena
FC Würth Künzelsau
5 V5 V5 D3 D4 V5 3 22 16 0.600 6 3. 9.
GER JANZ Anastasia
TSG Eislingen
6 V5 V5 D1 D3 D2 2 16 17 0.400 -1 4. 10.
Details
BODE Carlotta   D 1 V 5   WINTER Sophie R:
LORSCHIEDTER Laura   V 5 D 1   KLOSKA Rosalie R:
HUMMEL Milena   V 5 D 2   JANZ Anastasia R:
WINTER Sophie   D 1 V 5   LORSCHIEDTER Laura R:
JANZ Anastasia   V 5 D 2   BODE Carlotta R:
KLOSKA Rosalie   V 5 D 4   HUMMEL Milena R:
JANZ Anastasia   V 5 D 0   WINTER Sophie R:
HUMMEL Milena   D 3 V 5   LORSCHIEDTER Laura R:
BODE Carlotta   D 3 V 5   KLOSKA Rosalie R:
WINTER Sophie   D 0 V 5   HUMMEL Milena R:
KLOSKA Rosalie   V 5 D 3   JANZ Anastasia R:
LORSCHIEDTER Laura   V 5 D 0   BODE Carlotta R:
KLOSKA Rosalie   V 5 D 1   WINTER Sophie R:
BODE Carlotta   D 4 V 5   HUMMEL Milena R:
JANZ Anastasia   D 1 V 5   LORSCHIEDTER Laura R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: LECHEL Annika

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BAUER Selina
MMX Fecht Club Pforzheim
1 V5 V5 D3 V5 3 18 14 0.750 4 3. 15.
GER STUMPF Sophia Caroline
MMX Fecht Club Pforzheim
2 D2 D0 D0 D3 0 5 20 0.000 -15 5. 17.
GER KRAUSE Annabell
FC Würth Künzelsau
3 D3 V5 V5 V5 3 18 10 0.750 8 2. 14.
GER BAUER Luca Liv
FC Göppingen
4 V5 V5 D3 V5 3 18 8 0.750 10 1. 13.
GER SZILAGYI Noemi
FR Nürnberg
5 D4 V5 D2 D0 1 11 18 0.250 -7 4. 16.
Details
STUMPF Sophia Caroline   D 2 V 5   BAUER Selina R:
BAUER Luca Liv   D 3 V 5   KRAUSE Annabell R:
BAUER Selina   V 5 D 4   SZILAGYI Noemi R:
KRAUSE Annabell   V 5 D 0   STUMPF Sophia Caroline R:
BAUER Luca Liv   V 5 D 0   SZILAGYI Noemi R:
KRAUSE Annabell   D 3 V 5   BAUER Selina R:
SZILAGYI Noemi   V 5 D 3   STUMPF Sophia Caroline R:
BAUER Selina   D 3 V 5   BAUER Luca Liv R:
SZILAGYI Noemi   D 2 V 5   KRAUSE Annabell R:
STUMPF Sophia Caroline   D 0 V 5   BAUER Luca Liv R: