Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Säbel | weiblich | U17 | Team | Kenten (GER)

Stand: 05.11.2017 12:32 | Sonja Lange

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
TSG EISLINGEN 2
WÜ TSG Eislingen
GER V
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** D
PSV ROSTOCK
MV PSV Rostock
GER V
 
 
BAYER DORMAGEN 3
NR TSV Bayer Dormagen
GER V
*** bye *** D
 
1 TSG EISLINGEN
WÜ TSG Eislingen
GER Ba
16 *** bye ***
9 BELGIUM
BEL V 45
8 TSG EISLINGEN 2
WÜ TSG Eislingen
GER D 38
5 BAYER DORMAGEN
NR TSV Bayer Dormagen
GER Ba
12 *** bye ***
13 *** bye *** Ba
4 WÜRTH KÜNZELSAU 2
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
3 WÜRTH KÜNZELSAU
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Ba
14 *** bye ***
11 PSV ROSTOCK
MV PSV Rostock
GER D 29
6 KSC KOBLENZ
MR Königsbacher SC
GER V 45
7 BAYER DORMAGEN 2
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 45
10 BAYER DORMAGEN 3
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 34
15 *** bye *** Ba
2 FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 
TSG EISLINGEN
WÜ TSG Eislingen
GER V 45
BELGIUM
BEL D 25
 
 
BAYER DORMAGEN
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 45
WÜRTH KÜNZELSAU 2
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 39
 
 
WÜRTH KÜNZELSAU
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 45
KSC KOBLENZ
MR Königsbacher SC
GER D 31
 
 
BAYER DORMAGEN 2
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 25
FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 45
 
nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 BELGIUM
BEL D 30
4 WÜRTH KÜNZELSAU 2
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 45
3 KSC KOBLENZ
MR Königsbacher SC
GER V 45
2 BAYER DORMAGEN 2
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 41
1 TSG EISLINGEN
WÜ TSG Eislingen
GER V 45
4 BAYER DORMAGEN
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 39
3 WÜRTH KÜNZELSAU
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 39
2 FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 45
 
TSG EISLINGEN
WÜ TSG Eislingen
GER V 45
FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 34
 
nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 WÜRTH KÜNZELSAU 2
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 44
2 KSC KOBLENZ
MR Königsbacher SC
GER V 45
1 BELGIUM
BEL D 30
2 BAYER DORMAGEN 2
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 45
1 BAYER DORMAGEN
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 32
2 WÜRTH KÜNZELSAU
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 45
nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
*** bye *** D
PSV ROSTOCK
MV PSV Rostock
GER V
 
1 TSG EISLINGEN 2
WÜ TSG Eislingen
GER V
4 *** bye *** D
3 PSV ROSTOCK
MV PSV Rostock
GER D 32
2 BAYER DORMAGEN 3
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 45
 
TSG EISLINGEN 2
WÜ TSG Eislingen
GER D 37
BAYER DORMAGEN 3
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 45
 
nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 *** bye *** V
3 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
nach oben