Backnanger Degen | Degen | männlich | Akt | Einzel | Backnang (GER)

Stand: 05.03.2016 16:00 | TSG Backnang

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER Ba
32 *** bye ***
17 SCHMID Michael
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 10
16 LINDENMANN Felix
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
9 CAPRIUOLO Roberto
WÜ SV Böblingen
ITA V 15
24 REINHARDT Matthias
WÜ SV Böblingen
GER D 7
25 PORA Valentin
ITA D 12
8 ROBITSCHEK Karim
WÜ TSG Backnang
GER V 15
5 WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER V 15
28 QUERCETTI Philipp
WÜ TSF Ditzingen
GER D 4
21 BLUM Alexander
HE TSV Günterfürst
GER D 6
12 VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
13 ARMBRUSTER Jens
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 4
20 ESSIG Randolf
WÜ TSF Ditzingen
GER V 5
29 AUTZEN Olaf
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
4 HEIDENREICH Christian
WÜ SV Böblingen
GER V 15
3 WECKERLE Tobias
WÜ SV Böblingen
GER Ba
30 *** bye ***
19 FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
14 ANDREJEW Maximilian
WÜ TSV Crailsheim
GER D 14
11 SCHÄFER Klaus
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
22 VAIHINGER Jos
WÜ TSG Backnang
GER D 11
27 MEYER Benedict
HE TSV Günterfürst
GER D 3
6 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
7 FENDT Lucas
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
26 MÖGLE Rainer
WÜ TSG Backnang
GER D 7
23 ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
10 SCHMIDT Andre
HE Darmstädter FC
GER D 12
15 BAYER Sebastian
SW HC Bad Dürkheim
GER D 14
18 KHEIFETS Anton
WÜ TSF Ditzingen
RUS V 15
31 *** bye *** Ba
2 MITSCHANG Robert
WÜ SV Esslingen
GER
 
LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
LINDENMANN Felix
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
 
 
CAPRIUOLO Roberto
WÜ SV Böblingen
ITA V 15
ROBITSCHEK Karim
WÜ TSG Backnang
GER D 9
 
 
WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER V 15
VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 10
 
 
ESSIG Randolf
WÜ TSF Ditzingen
GER D 4
HEIDENREICH Christian
WÜ SV Böblingen
GER V 15
 
 
WECKERLE Tobias
WÜ SV Böblingen
GER V 15
FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER D 5
 
 
SCHÄFER Klaus
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR D 13
 
 
FENDT Lucas
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER D 7
 
 
KHEIFETS Anton
WÜ TSF Ditzingen
RUS D 7
MITSCHANG Robert
WÜ SV Esslingen
GER V 15
 
 
 
 
LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
CAPRIUOLO Roberto
WÜ SV Böblingen
ITA D 8
 
 
 
 
 
 
WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER V 15
HEIDENREICH Christian
WÜ SV Böblingen
GER D 10
 
 
 
 
 
 
WECKERLE Tobias
WÜ SV Böblingen
GER V 15
SCHÄFER Klaus
WÜ TSF Ditzingen
GER D 4
 
 
 
 
 
 
FENDT Lucas
WÜ TG Schwenningen
GER D 8
MITSCHANG Robert
WÜ SV Esslingen
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER D 10
 
 
KHEIFETS Anton
WÜ TSF Ditzingen
RUS D 7
LINDENMANN Felix
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER D 10
 
 
SCHMIDT Andre
HE Darmstädter FC
GER V 15
ROBITSCHEK Karim
WÜ TSG Backnang
GER D 10
 
1 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
16 PORA Valentin
ITA D 10
9 ARMBRUSTER Jens
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 10
8 ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
5 KHEIFETS Anton
WÜ TSF Ditzingen
RUS V 15
12 ANDREJEW Maximilian
WÜ TSV Crailsheim
GER D 7
13 BLUM Alexander
HE TSV Günterfürst
GER D 6
4 LINDENMANN Felix
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
3 VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
14 SCHMID Michael
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 12
11 BAYER Sebastian
SW HC Bad Dürkheim
GER D 14
6 FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
7 ESSIG Randolf
WÜ TSF Ditzingen
GER D 14
10 SCHMIDT Andre
HE Darmstädter FC
GER V 15
15 VAIHINGER Jos
WÜ TSG Backnang
GER D 7
2 ROBITSCHEK Karim
WÜ TSG Backnang
GER V 15
1 *** bye *** D
16 SCHMID Michael
WÜ TSV Pliezhausen
GER V
9 REINHARDT Matthias
WÜ SV Böblingen
GER D 10
8 PORA Valentin
ITA V 15
5 QUERCETTI Philipp
WÜ TSF Ditzingen
GER D 14
12 BLUM Alexander
HE TSV Günterfürst
GER V 15
13 ARMBRUSTER Jens
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
4 AUTZEN Olaf
WÜ TSG Reutlingen
GER D 14
3 *** bye *** D
14 ANDREJEW Maximilian
WÜ TSV Crailsheim
GER V
11 VAIHINGER Jos
WÜ TSG Backnang
GER V 15
6 MEYER Benedict
HE TSV Günterfürst
GER D 9
7 MÖGLE Rainer
WÜ TSG Backnang
GER D 10
10 SCHMIDT Andre
HE Darmstädter FC
GER V 15
15 BAYER Sebastian
SW HC Bad Dürkheim
GER V
2 *** bye *** D
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 HEIDENREICH Christian
WÜ SV Böblingen
GER D 10
8 LINDENMANN Felix
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
5 SCHMIDT Andre
HE Darmstädter FC
GER D 12
4 SCHÄFER Klaus
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
3 CAPRIUOLO Roberto
WÜ SV Böblingen
ITA D 11
6 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
7 VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 12
2 FENDT Lucas
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
8 LINDENMANN Felix
WÜ TSG Reutlingen
GER D 13
5 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
4 WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER D 12
3 WECKERLE Tobias
WÜ SV Böblingen
GER D 11
6 FENDT Lucas
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
7 SCHÄFER Klaus
WÜ TSF Ditzingen
GER D 7
2 MITSCHANG Robert
WÜ SV Esslingen
GER V 15
 
LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER D 14
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
 
 
FENDT Lucas
WÜ TG Schwenningen
GER D 13
MITSCHANG Robert
WÜ SV Esslingen
GER V 15
 
 
 
 
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR D 13
MITSCHANG Robert
WÜ SV Esslingen
GER V 15
 
 
 
nach oben