Rössle-Pokalturnier | Florett | weiblich | B-Jugend (Ä) | Einzel | Stuttgart (GER)

Stand: 06.11.2016 17:21 | TSV Pliezhausen

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
KIECKBUSCH Mirjam
WÜ PSV Stuttgart
GER V
 
 
BLESSING Laura
BY TSV Neu-Ulm
GER D 4
JURTSCHAK Louisa
BY TSV Neu-Ulm
GER V 9
 
 
GÖTZ Aimée
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 5
HAMBURG Jennifer
BY TSV Bad Kissingen
GER D 2
 
 
PONGRATZ Nora
BN TSG Weinheim
GER V
*** bye *** D
 
1 HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER Ba
16 *** bye ***
9 ÖTTL Lea
WÜ SC Korb
GER V 9
8 KIECKBUSCH Mirjam
WÜ PSV Stuttgart
GER D 8
5 RUSTLER Aline
WÜ SC Korb
GER V 10
12 BLESSING Laura
BY TSV Neu-Ulm
GER D 7
13 JURTSCHAK Louisa
BY TSV Neu-Ulm
GER D 5
4 HÜGEL Lilli
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
3 KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER V 10
14 GÖTZ Aimée
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 1
11 HÖRDT Lea Maria
WÜ SC Korb
GER V 10
6 HAMBURG Jennifer
BY TSV Bad Kissingen
GER D 0
7 GOOG Anna
Torekves
HUN V 10
10 PONGRATZ Nora
BN TSG Weinheim
GER D 8
15 *** bye *** Ba
2 ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 
HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 10
ÖTTL Lea
WÜ SC Korb
GER D 4
 
 
RUSTLER Aline
WÜ SC Korb
GER V 10
HÜGEL Lilli
WÜ PSV Stuttgart
GER D 7
 
 
KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER V 10
HÖRDT Lea Maria
WÜ SC Korb
GER D 7
 
 
GOOG Anna
Torekves
HUN V 10
ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
8 JURTSCHAK Louisa
BY TSV Neu-Ulm
GER D 2
5 KIECKBUSCH Mirjam
WÜ PSV Stuttgart
GER V 8
4 HÖRDT Lea Maria
WÜ SC Korb
GER D 5
3 ÖTTL Lea
WÜ SC Korb
GER D 9
6 PONGRATZ Nora
BN TSG Weinheim
GER V 10
7 GÖTZ Aimée
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 2
2 HÜGEL Lilli
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 10
8 PONGRATZ Nora
BN TSG Weinheim
GER D 8
5 ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
4 GOOG Anna
Torekves
HUN D 8
3 RUSTLER Aline
WÜ SC Korb
GER V 9
6 HÜGEL Lilli
WÜ PSV Stuttgart
GER D 2
7 KIECKBUSCH Mirjam
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
2 KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER V 10
 
HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 10
ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
 
 
RUSTLER Aline
WÜ SC Korb
GER V 8
KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER D 7
 
 
 
 
HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER D 4
RUSTLER Aline
WÜ SC Korb
GER V 10
 
 
 
nach oben