Rössle-Pokalturnier | Florett | weiblich | Schüler (Ä) | Einzel | Stuttgart (GER)

Stand: 05.11.2016 16:40 | TSV Pliezhausen

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
PAULE Tina
WÜ SC Korb
GER V 10
LANG Fabienne
WÜ VFL Kirchheim
GER D 5
 
 
EHLERS Anouk
WÜ SF Tübingen
SUI D 1
DALL Emma
WÜ TG Biberach
GER V 10
 
 
GERTLER Kim
WÜ SC Korb
GER V 10
CARSTENSEN Lina Emmi
WÜ TG Biberach
GER D 8
 
 
SCHWARZ Alaia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
KRESS Luisa
WÜ SC Korb
GER D 7
 
1 EVERS Larissa
BY KTF Luitpold München
GER V 10
16 PAULE Tina
WÜ SC Korb
GER D 1
9 LANG Fabienne
WÜ VFL Kirchheim
GER D 6
8 TSOGIDIS Christina
BY Fechtclub München
GER V 10
5 RINGEISEN Cara
SW TSV Speyer
GER V 10
12 EHLERS Anouk
WÜ SF Tübingen
SUI D 2
13 DALL Emma
WÜ TG Biberach
GER D 4
4 BLUM Luna
HE TFC Hanau
GER V 10
3 PONGRATZ Viola
BN TSG Weinheim
GER V 10
14 GERTLER Kim
WÜ SC Korb
GER D 1
11 CARSTENSEN Lina Emmi
WÜ TG Biberach
GER D 3
6 JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
7 SOULEMEZI Eleftheria
BY Fechtclub München
GER V 10
10 SCHWARZ Alaia
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
15 KRESS Luisa
WÜ SC Korb
GER D 0
2 SCHNEIDER Patricia
SW TSV Speyer
GER V 10
 
EVERS Larissa
BY KTF Luitpold München
GER V 10
TSOGIDIS Christina
BY Fechtclub München
GER D 0
 
 
RINGEISEN Cara
SW TSV Speyer
GER D 2
BLUM Luna
HE TFC Hanau
GER V 10
 
 
PONGRATZ Viola
BN TSG Weinheim
GER V 10
JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
 
 
SOULEMEZI Eleftheria
BY Fechtclub München
GER V 10
SCHNEIDER Patricia
SW TSV Speyer
GER D 9
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 SCHNEIDER Patricia
SW TSV Speyer
GER V 10
8 PAULE Tina
WÜ SC Korb
GER D 3
5 SCHWARZ Alaia
WÜ PSV Stuttgart
GER D 8
4 TSOGIDIS Christina
BY Fechtclub München
GER V 10
3 JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 9
6 DALL Emma
WÜ TG Biberach
GER D 6
7 GERTLER Kim
WÜ SC Korb
GER D 6
2 RINGEISEN Cara
SW TSV Speyer
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 EVERS Larissa
BY KTF Luitpold München
GER V 10
8 TSOGIDIS Christina
BY Fechtclub München
GER D 2
5 SCHNEIDER Patricia
SW TSV Speyer
GER D 7
4 SOULEMEZI Eleftheria
BY Fechtclub München
GER V 10
3 BLUM Luna
HE TFC Hanau
GER V 10
6 RINGEISEN Cara
SW TSV Speyer
GER D 1
7 JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
2 PONGRATZ Viola
BN TSG Weinheim
GER D 8
 
EVERS Larissa
BY KTF Luitpold München
GER V 10
SOULEMEZI Eleftheria
BY Fechtclub München
GER D 0
 
 
BLUM Luna
HE TFC Hanau
GER V 10
JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER D 0
 
 
 
 
EVERS Larissa
BY KTF Luitpold München
GER D 4
BLUM Luna
HE TFC Hanau
GER V 10
 
 
 
nach oben