Bitterfelder Schwert | Florett | männlich | Schüler (Ä) | Einzel | Bitterfeld (GER)

Stand: 24.09.2016 14:58 | Sachsen-Anhalt


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: RICHTER Uwe

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MALITZKI Lukas
Fechtcentrum Halle
1 V2 V4 V5 V5 D0 4 16 9 0.800 7 2. 6.
GER SCHWAB Jamey Maurice
Fechtcentrum Halle
2 D0 D0 V3 V5 D0 2 8 5 0.400 3 4. 9.
GER EBERT Tillmann
TV Markkleeberg
3 D3 V1 V5 V5 D0 3 14 8 0.600 6 3. 7.
GER PETERSEN Bertil
Einheit Altenburg
4 D1 D1 D1 V5 D2 1 10 17 0.200 -7 5. 13.
GER LADEMANN Louis
FC Leipzig
5 D0 D0 D0 D0 D0 0 0 25 0.000 -25 6. 18.
GER LINDNER Ruben
Fechtclub Radebeul
6 V5 V1 V3 V4 V5 5 18 2 1.000 16 1. 3.
Details
SCHWAB Jamey Maurice   D 0 V 2   MALITZKI Lukas R:
EBERT Tillmann   V 5 D 1   PETERSEN Bertil R:
LADEMANN Louis   D 0 V 5   LINDNER Ruben R:
MALITZKI Lukas   V 4 D 3   EBERT Tillmann R:
LINDNER Ruben   V 1 D 0   SCHWAB Jamey Maurice R:
PETERSEN Bertil   V 5 D 0   LADEMANN Louis R:
LINDNER Ruben   V 5 D 0   MALITZKI Lukas R:
LADEMANN Louis   D 0 V 5   EBERT Tillmann R:
SCHWAB Jamey Maurice   V 3 D 1   PETERSEN Bertil R:
MALITZKI Lukas   V 5 D 0   LADEMANN Louis R:
PETERSEN Bertil   D 2 V 4   LINDNER Ruben R:
EBERT Tillmann   V 1 D 0   SCHWAB Jamey Maurice R:
PETERSEN Bertil   D 1 V 5   MALITZKI Lukas R:
SCHWAB Jamey Maurice   V 5 D 0   LADEMANN Louis R:
LINDNER Ruben   V 3 D 0   EBERT Tillmann R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: RAUCHFUß Michélle

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BRETSCHNER Liam
Dresdener FC
1 D1 D2 D4 V4 D2 1 13 21 0.200 -8 5. 14.
POL SOWA Piotr
1 WKS Kolejarz Wroclaw
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
GER HUBER Rocco Arcel
Einheit Altenburg
3 V3 D2 V5 V5 V5 4 20 13 0.800 7 2. 5.
GER OSWALD Fabio
FSC Jena
4 V5 D0 D0 D2 D0 1 7 24 0.200 -17 6. 16.
GER JESS Timon
FZ Erfurt EnGarde
5 D3 D0 D4 V5 V5 2 17 19 0.400 -2 3. 11.
GER KRÜGER Franz Anton
Fechtcentrum Halle
6 V5 D0 D2 V5 D3 2 15 17 0.400 -2 4. 12.
Details
SOWA Piotr   V 5 D 1   BRETSCHNER Liam R:
HUBER Rocco Arcel   V 5 D 0   OSWALD Fabio R:
JESS Timon   V 5 D 3   KRÜGER Franz Anton R:
BRETSCHNER Liam   D 2 V 3   HUBER Rocco Arcel R:
KRÜGER Franz Anton   D 0 V 5   SOWA Piotr R:
OSWALD Fabio   D 2 V 5   JESS Timon R:
KRÜGER Franz Anton   V 5 D 2   BRETSCHNER Liam R:
JESS Timon   D 4 V 5   HUBER Rocco Arcel R:
SOWA Piotr   V 5 D 0   OSWALD Fabio R:
BRETSCHNER Liam   V 4 D 3   JESS Timon R:
OSWALD Fabio   D 0 V 5   KRÜGER Franz Anton R:
HUBER Rocco Arcel   D 2 V 5   SOWA Piotr R:
OSWALD Fabio   V 5 D 4   BRETSCHNER Liam R:
SOWA Piotr   V 5 D 0   JESS Timon R:
KRÜGER Franz Anton   D 2 V 5   HUBER Rocco Arcel R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: SEIDLER Tassilo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TETTENBORN Alexander
FSV Görlitz
1 D1 V5 V5 V5 D1 3 17 13 0.600 4 3. 8.
GER WOLF Julien
Fechtclub Radebeul
2 V5 V5 V5 V5 V4 5 24 7 1.000 17 1. 2.
GER WINTER Simon
FSC Jena
3 D0 D1 V5 D1 D0 1 7 23 0.200 -16 5. 15.
GER GELLRICH Florian
Dresdener FC
4 D0 D0 D3 D1 D0 0 4 25 0.000 -21 6. 17.
GER KRAUTER Theodor
Blau-Weiß Kleinmachnow
5 D3 D2 V5 V5 D3 2 18 17 0.400 1 4. 10.
GER SCHAEFER Jakob
Einheit Altenburg
6 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 8 0.800 15 2. 4.
Details
WOLF Julien   V 5 D 1   TETTENBORN Alexander R:
WINTER Simon   V 5 D 3   GELLRICH Florian R:
KRAUTER Theodor   D 3 V 5   SCHAEFER Jakob R:
TETTENBORN Alexander   V 5 D 0   WINTER Simon R:
SCHAEFER Jakob   D 3 V 4   WOLF Julien R:
GELLRICH Florian   D 1 V 5   KRAUTER Theodor R:
SCHAEFER Jakob   V 5 D 1   TETTENBORN Alexander R:
KRAUTER Theodor   V 5 D 1   WINTER Simon R:
WOLF Julien   V 5 D 0   GELLRICH Florian R:
TETTENBORN Alexander   V 5 D 3   KRAUTER Theodor R:
GELLRICH Florian   D 0 V 5   SCHAEFER Jakob R:
WINTER Simon   D 1 V 5   WOLF Julien R:
GELLRICH Florian   D 0 V 5   TETTENBORN Alexander R:
WOLF Julien   V 5 D 2   KRAUTER Theodor R:
SCHAEFER Jakob   V 5 D 0   WINTER Simon R: