Bitterfelder Schwert | Florett | männlich | Schüler (J) | Einzel | Bitterfeld (GER)

Stand: 24.09.2016 15:00 | Sachsen-Anhalt


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: JUWIG Heiko

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VON SONNTAG Julius Fridolin
FC Leipzig
1 V5 D1 V5 V5 3 16 13 0.750 3 2. 7.
GER HEINZE Paul
FZ Erfurt EnGarde
2 D1 D0 V5 V5 2 11 11 0.500 0 3. 9.
GER BECKMANN Otto
USC Magdeburg
3 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 1.
GER AHLVERS Max
Fechtcentrum Halle
4 D3 D0 D0 D0 0 3 20 0.000 -17 5. 20.
GER BÖTTCHER Arne-Friedrich
PSV Weimar
5 D4 D1 D2 V5 1 12 15 0.250 -3 4. 12.
Details
HEINZE Paul   D 1 V 5   VON SONNTAG Julius Fridolin R:
AHLVERS Max   D 0 V 5   BECKMANN Otto R:
VON SONNTAG Julius Fridolin   V 5 D 4   BÖTTCHER Arne-Friedrich R:
BECKMANN Otto   V 5 D 0   HEINZE Paul R:
AHLVERS Max   D 0 V 5   BÖTTCHER Arne-Friedrich R:
BECKMANN Otto   V 5 D 1   VON SONNTAG Julius Fridolin R:
BÖTTCHER Arne-Friedrich   D 1 V 5   HEINZE Paul R:
VON SONNTAG Julius Fridolin   V 5 D 3   AHLVERS Max R:
BÖTTCHER Arne-Friedrich   D 2 V 5   BECKMANN Otto R:
HEINZE Paul   V 5 D 0   AHLVERS Max R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: HÜNNIGER Nico

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER UEBERALL Malte
Fechtcentrum Halle
1 D1 V5 D1 D0 1 7 15 0.250 -8 5. 17.
GER LEIMERT Luca Nicky
Fechtcentrum Halle
2 V5 D0 D1 D1 1 7 13 0.250 -6 3. 13.
GER BEYER Tim
FC Schkeuditz
3 D0 V5 D0 D3 1 8 15 0.250 -7 4. 16.
GER PETERSEN Ole
Einheit Altenburg
4 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 3.
GER WIELAND Kurt
FZ Erfurt EnGarde
5 V5 V2 V5 D2 3 14 9 0.750 5 2. 6.
Details
LEIMERT Luca Nicky   V 5 D 1   UEBERALL Malte R:
PETERSEN Ole   V 5 D 0   BEYER Tim R:
UEBERALL Malte   D 0 V 5   WIELAND Kurt R:
BEYER Tim   V 5 D 0   LEIMERT Luca Nicky R:
PETERSEN Ole   V 5 D 2   WIELAND Kurt R:
BEYER Tim   D 0 V 5   UEBERALL Malte R:
WIELAND Kurt   V 2 D 1   LEIMERT Luca Nicky R:
UEBERALL Malte   D 1 V 5   PETERSEN Ole R:
WIELAND Kurt   V 5 D 3   BEYER Tim R:
LEIMERT Luca Nicky   D 1 V 5   PETERSEN Ole R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: RIEDEL Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER OTTO Theodor
FZ Erfurt EnGarde
1 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 1.
GER HERRMANN Charlie Lennox
FZ Erfurt EnGarde
2 D0 V5 D0 V5 2 10 13 0.500 -3 3. 11.
GER POLLMER Vincent
Fechtcentrum Halle
3 D0 D2 D1 D3 0 6 20 0.000 -14 5. 19.
GER SCHMIDT Konrad
USC Magdeburg
4 D3 V5 V5 V5 3 18 6 0.750 12 2. 5.
GER PESTER Milan
FSC Jena
5 D0 D1 V5 D0 1 6 18 0.250 -12 4. 18.
Details
HERRMANN Charlie Lennox   D 0 V 5   OTTO Theodor R:
SCHMIDT Konrad   V 5 D 1   POLLMER Vincent R:
OTTO Theodor   V 5 D 0   PESTER Milan R:
POLLMER Vincent   D 2 V 5   HERRMANN Charlie Lennox R:
SCHMIDT Konrad   V 5 D 0   PESTER Milan R:
POLLMER Vincent   D 0 V 5   OTTO Theodor R:
PESTER Milan   D 1 V 5   HERRMANN Charlie Lennox R:
OTTO Theodor   V 5 D 3   SCHMIDT Konrad R:
PESTER Milan   V 5 D 3   POLLMER Vincent R:
HERRMANN Charlie Lennox   D 0 V 5   SCHMIDT Konrad R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: BERGER Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BOLLMANN Ramon
Wernigeröder SV
1 V5 D0 D2 V5 2 12 14 0.500 -2 3. 10.
POL SOWA Jan
1 WKS Kolejarz Wroclaw
2 D2 D2 V5 D1 1 10 17 0.250 -7 4. 14.
GER SCHÜTZE Frederik
FZ Erfurt EnGarde
3 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 4.
GER BECKER Julian
FC Schkeuditz
4 V5 D2 D2 D1 1 10 17 0.250 -7 4. 14.
GER SCHWIBS Benjamin
Fechtcentrum Halle
5 D2 V5 D1 V5 2 13 12 0.500 1 2. 8.
Details
SOWA Jan   D 2 V 5   BOLLMANN Ramon R:
BECKER Julian   D 2 V 5   SCHÜTZE Frederik R:
BOLLMANN Ramon   V 5 D 2   SCHWIBS Benjamin R:
SCHÜTZE Frederik   V 5 D 2   SOWA Jan R:
BECKER Julian   D 1 V 5   SCHWIBS Benjamin R:
SCHÜTZE Frederik   V 5 D 0   BOLLMANN Ramon R:
SCHWIBS Benjamin   V 5 D 1   SOWA Jan R:
BOLLMANN Ramon   D 2 V 5   BECKER Julian R:
SCHWIBS Benjamin   D 1 V 5   SCHÜTZE Frederik R:
SOWA Jan   V 5 D 2   BECKER Julian R: