Bayerische Florett Meisterschaften | Florett | weiblich | Aktive | Einzel | Neu-Ulm (GER)

Stand: 12.02.2017 13:33 | Bayern


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: OED Richard

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ASANGER Sophie
ESV München-Neuaubing
1 V5 V5 D1 V5 3 16 10 0.750 6 2. 9.
GER LIEMAN Jessica
TSV Bad Reichenhall
2 D1 D4 D1 V5 1 11 18 0.250 -7 4. 15.
GER BOEDECKER Geesche
MTV München
3 D3 V5 D1 V5 2 14 16 0.500 -2 3. 12.
GER WELTZIEN Silke
KTF Luitpold München
4 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 1.
GER ILGEN Simone
TSV Neu-Ulm
5 D1 D3 D2 D0 0 6 20 0.000 -14 5. 22.
Details
LIEMAN Jessica   D 1 V 5   ASANGER Sophie R:
WELTZIEN Silke   V 5 D 1   BOEDECKER Geesche R:
ASANGER Sophie   V 5 D 1   ILGEN Simone R:
BOEDECKER Geesche   V 5 D 4   LIEMAN Jessica R:
WELTZIEN Silke   V 5 D 0   ILGEN Simone R:
BOEDECKER Geesche   D 3 V 5   ASANGER Sophie R:
ILGEN Simone   D 3 V 5   LIEMAN Jessica R:
ASANGER Sophie   D 1 V 5   WELTZIEN Silke R:
ILGEN Simone   D 2 V 5   BOEDECKER Geesche R:
LIEMAN Jessica   D 1 V 5   WELTZIEN Silke R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: SZABO Andras

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FRICKE Lea
KTF Luitpold München
1 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 9 0.800 14 1. 4.
GER MÜNZ Kerstin
TSG Füssen
2 D0 V5 D1 D4 D3 1 13 24 0.200 -11 4. 17.
GER KIEßLING Sophia
TSV Neu-Ulm
3 D3 D4 D1 D0 V5 1 13 24 0.200 -11 4. 17.
GER STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
4 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 11 0.800 9 3. 8.
GER ZIBERT Paulina
TV Feldkirchen
5 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 13 0.800 11 2. 7.
GER GABRIEL Christina
TSV Bad Reichenhall
6 D1 V5 D4 D0 D1 1 11 23 0.200 -12 6. 20.
Details
MÜNZ Kerstin   D 0 V 5   FRICKE Lea R:
KIEßLING Sophia   D 1 V 5   STASCHEK Svenja R:
ZIBERT Paulina   V 5 D 1   GABRIEL Christina R:
FRICKE Lea   V 5 D 3   KIEßLING Sophia R:
GABRIEL Christina   V 5 D 3   MÜNZ Kerstin R:
STASCHEK Svenja   V 5 D 4   ZIBERT Paulina R:
GABRIEL Christina   D 1 V 5   FRICKE Lea R:
ZIBERT Paulina   V 5 D 0   KIEßLING Sophia R:
MÜNZ Kerstin   D 1 V 5   STASCHEK Svenja R:
FRICKE Lea   D 3 V 5   ZIBERT Paulina R:
STASCHEK Svenja   V 5 D 0   GABRIEL Christina R:
KIEßLING Sophia   D 4 V 5   MÜNZ Kerstin R:
STASCHEK Svenja   D 0 V 5   FRICKE Lea R:
MÜNZ Kerstin   D 4 V 5   ZIBERT Paulina R:
GABRIEL Christina   D 4 V 5   KIEßLING Sophia R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: SHALMAN Arkadi

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ROU MAI Erika
KTF Luitpold München
1 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 10 0.800 14 1. 3.
GER THOME Esther
FS TG Würzburg
2 D1 D0 D2 D1 V5 1 9 21 0.200 -12 5. 21.
GER CRUSTEWITZ Katja
FC Fürth
3 D4 V5 D2 V5 V5 3 21 16 0.600 5 3. 10.
GER AMEND Susanne
MTV München
4 D0 V5 V5 D2 V5 3 17 14 0.600 3 4. 11.
GER WEBER Anna-Maria
TSG Füssen
5 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 12 0.800 12 2. 6.
GER GÜNTHER Charlotte
Sportfechten Laim
6 D0 D1 D2 D0 D0 0 3 25 0.000 -22 6. 23.
Details
THOME Esther   D 1 V 5   MAI Erika R:
CRUSTEWITZ Katja   D 2 V 5   AMEND Susanne R:
WEBER Anna-Maria   V 5 D 0   GÜNTHER Charlotte R:
MAI Erika   V 5 D 4   CRUSTEWITZ Katja R:
GÜNTHER Charlotte   D 1 V 5   THOME Esther R:
AMEND Susanne   D 2 V 5   WEBER Anna-Maria R:
GÜNTHER Charlotte   D 0 V 5   MAI Erika R:
WEBER Anna-Maria   D 4 V 5   CRUSTEWITZ Katja R:
THOME Esther   D 2 V 5   AMEND Susanne R:
MAI Erika   D 4 V 5   WEBER Anna-Maria R:
AMEND Susanne   V 5 D 0   GÜNTHER Charlotte R:
CRUSTEWITZ Katja   V 5 D 0   THOME Esther R:
AMEND Susanne   D 0 V 5   MAI Erika R:
THOME Esther   D 1 V 5   WEBER Anna-Maria R:
GÜNTHER Charlotte   D 2 V 5   CRUSTEWITZ Katja R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: SOROKA Igor

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BURKHARDT Katja
MTV München
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 2.
GER WIRTH Franziska
Nürnberger FC
2 D3 V5 D2 D1 D0 1 11 22 0.200 -11 6. 19.
GER PIRKL Kristina
TG Landshut
3 D2 D2 D4 V5 D1 1 14 22 0.200 -8 5. 16.
GER WIESMÜLLER Angelika
TSG Füssen
4 D0 V5 V5 D4 D1 2 15 21 0.400 -6 4. 14.
GER WÖLFLE Anna
TV Memmingen
5 D2 V5 D2 V5 D2 2 16 20 0.400 -4 3. 13.
GER FREITAG Luise
FC Fürth
6 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 9 0.800 13 2. 5.
Details
WIRTH Franziska   D 3 V 5   BURKHARDT Katja R:
PIRKL Kristina   D 4 V 5   WIESMÜLLER Angelika R:
WÖLFLE Anna   D 2 V 5   FREITAG Luise R:
BURKHARDT Katja   V 5 D 2   PIRKL Kristina R:
FREITAG Luise   V 5 D 0   WIRTH Franziska R:
WIESMÜLLER Angelika   D 4 V 5   WÖLFLE Anna R:
FREITAG Luise   D 2 V 5   BURKHARDT Katja R:
WÖLFLE Anna   D 2 V 5   PIRKL Kristina R:
WIRTH Franziska   D 2 V 5   WIESMÜLLER Angelika R:
BURKHARDT Katja   V 5 D 2   WÖLFLE Anna R:
WIESMÜLLER Angelika   D 1 V 5   FREITAG Luise R:
PIRKL Kristina   D 2 V 5   WIRTH Franziska R:
WIESMÜLLER Angelika   D 0 V 5   BURKHARDT Katja R:
WIRTH Franziska   D 1 V 5   WÖLFLE Anna R:
FREITAG Luise   V 5 D 1   PIRKL Kristina R: