Bayerische Florett Meisterschaften | Florett | männlich | U17 | Einzel | Neu-Ulm (GER)

Stand: 11.02.2017 14:16 | Bayern


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: WELTZIEN Silke

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER EICHENBERG Maximilian
TSV Neu-Ulm
1 V5 D1 V5 V5 D2 D0 3 18 18 0.500 0 4. 11.
GER BÜTTNER Matthias
TSV Lauf
2 D0 D1 D0 D3 D1 D1 0 6 30 0.000 -24 7. 20.
GER BECK Lukas
FC Fürth
3 V5 V5 V5 V5 D3 D0 4 23 16 0.667 7 3. 8.
GER SCHNEIDER Robert
TSV Neu-Ulm
4 D0 V5 D3 D3 D0 D0 1 11 24 0.167 -13 6. 16.
GER NEEB Jakob
FS TG Würzburg
5 D3 V5 D1 V4 D0 D0 2 13 26 0.333 -13 5. 15.
GER KOLLER Korbinian
KTF Luitpold München
6 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 11 0.833 17 2. 5.
GER STADLBAUER Florian
MTV München
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
Details
SCHNEIDER Robert   D 0 V 5   EICHENBERG Maximilian R:
NEEB Jakob   V 5 D 3   BÜTTNER Matthias R:
KOLLER Korbinian   V 5 D 3   BECK Lukas R:
EICHENBERG Maximilian   D 0 V 5   STADLBAUER Florian R:
SCHNEIDER Robert   D 3 V 4   NEEB Jakob R:
BECK Lukas   V 5 D 1   BÜTTNER Matthias R:
STADLBAUER Florian   V 5 D 3   KOLLER Korbinian R:
EICHENBERG Maximilian   V 5 D 3   NEEB Jakob R:
BECK Lukas   V 5 D 3   SCHNEIDER Robert R:
BÜTTNER Matthias   D 1 V 5   KOLLER Korbinian R:
STADLBAUER Florian   V 5 D 0   NEEB Jakob R:
EICHENBERG Maximilian   D 1 V 5   BECK Lukas R:
KOLLER Korbinian   V 5 D 0   SCHNEIDER Robert R:
BÜTTNER Matthias   D 1 V 5   STADLBAUER Florian R:
NEEB Jakob   D 1 V 5   BECK Lukas R:
KOLLER Korbinian   V 5 D 2   EICHENBERG Maximilian R:
SCHNEIDER Robert   V 5 D 0   BÜTTNER Matthias R:
BECK Lukas   D 0 V 5   STADLBAUER Florian R:
NEEB Jakob   D 0 V 5   KOLLER Korbinian R:
BÜTTNER Matthias   D 0 V 5   EICHENBERG Maximilian R:
STADLBAUER Florian   V 5 D 0   SCHNEIDER Robert R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: SZABO Andras

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KOTHIERINGER Michael
KTF Luitpold München
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 2.
GER DJAWADI Nikolai
FC Fürth
2 D2 V5 V5 V5 V5 D0 4 22 14 0.667 8 3. 7.
GER MEIER Bernhard
FS TG Würzburg
3 D1 D1 V5 V5 V5 D1 3 18 17 0.500 1 4. 10.
GER KESSLER Silas
TSV Bad Kissingen
4 D0 D1 D0 D4 V5 D1 1 11 28 0.167 -17 6. 18.
GER SCHMID Thomas
VFL Kaufering
5 D0 D1 D0 V5 D3 D0 1 9 29 0.167 -20 7. 19.
GER DERIU Pierpaolo
TSV Neu-Ulm
6 D1 D1 D2 D3 V5 D0 1 12 28 0.167 -16 5. 17.
GER FRITSCHE Jan
MTV München
7 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 7 0.833 21 2. 4.
Details
KESSLER Silas   D 0 V 5   KOTHIERINGER Michael R:
SCHMID Thomas   D 1 V 5   DJAWADI Nikolai R:
DERIU Pierpaolo   D 2 V 5   MEIER Bernhard R:
KOTHIERINGER Michael   V 5 D 3   FRITSCHE Jan R:
KESSLER Silas   D 4 V 5   SCHMID Thomas R:
MEIER Bernhard   D 1 V 5   DJAWADI Nikolai R:
FRITSCHE Jan   V 5 D 0   DERIU Pierpaolo R:
KOTHIERINGER Michael   V 5 D 0   SCHMID Thomas R:
MEIER Bernhard   V 5 D 0   KESSLER Silas R:
DJAWADI Nikolai   V 5 D 1   DERIU Pierpaolo R:
FRITSCHE Jan   V 5 D 0   SCHMID Thomas R:
KOTHIERINGER Michael   V 5 D 1   MEIER Bernhard R:
DERIU Pierpaolo   D 3 V 5   KESSLER Silas R:
DJAWADI Nikolai   D 0 V 5   FRITSCHE Jan R:
SCHMID Thomas   D 0 V 5   MEIER Bernhard R:
DERIU Pierpaolo   D 1 V 5   KOTHIERINGER Michael R:
KESSLER Silas   D 1 V 5   DJAWADI Nikolai R:
MEIER Bernhard   D 1 V 5   FRITSCHE Jan R:
SCHMID Thomas   D 3 V 5   DERIU Pierpaolo R:
DJAWADI Nikolai   D 2 V 5   KOTHIERINGER Michael R:
FRITSCHE Jan   V 5 D 1   KESSLER Silas R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: OED Richard

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER REMMERTZ Felix
KTF Luitpold München
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 3.
GER ACKERMANN Leonardo
MTV München
2 D4 D2 D1 V5 V5 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 12.
GER MEIER Richard
FS TG Würzburg
3 D3 V5 V5 D3 V5 V5 4 26 13 0.667 13 2. 6.
GER BREM Josef
KTF Luitpold München
4 D0 V5 D1 D4 D1 V5 2 16 21 0.333 -5 6. 14.
GER TALAN Jan
TV Augsburg
5 D3 D4 V5 V5 V5 V5 4 27 22 0.667 5 3. 9.
GER KLAUS Felix
TSV Neu-Ulm
6 D3 D2 D0 V5 D3 V5 2 18 21 0.333 -3 5. 13.
GER SCHIECHEL Leandro
MTV Ingolstadt
7 D0 D2 D0 D0 D2 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 21.
Details
BREM Josef   D 0 V 5   REMMERTZ Felix R:
TALAN Jan   D 4 V 5   ACKERMANN Leonardo R:
KLAUS Felix   D 0 V 5   MEIER Richard R:
REMMERTZ Felix   V 5 D 0   SCHIECHEL Leandro R:
BREM Josef   D 4 V 5   TALAN Jan R:
MEIER Richard   V 5 D 2   ACKERMANN Leonardo R:
SCHIECHEL Leandro   D 0 V 5   KLAUS Felix R:
REMMERTZ Felix   V 5 D 3   TALAN Jan R:
MEIER Richard   V 5 D 1   BREM Josef R:
ACKERMANN Leonardo   V 5 D 2   KLAUS Felix R:
SCHIECHEL Leandro   D 2 V 5   TALAN Jan R:
REMMERTZ Felix   V 5 D 3   MEIER Richard R:
KLAUS Felix   V 5 D 1   BREM Josef R:
ACKERMANN Leonardo   V 5 D 2   SCHIECHEL Leandro R:
TALAN Jan   V 5 D 3   MEIER Richard R:
KLAUS Felix   D 3 V 5   REMMERTZ Felix R:
BREM Josef   V 5 D 1   ACKERMANN Leonardo R:
MEIER Richard   V 5 D 0   SCHIECHEL Leandro R:
TALAN Jan   V 5 D 3   KLAUS Felix R:
ACKERMANN Leonardo   D 4 V 5   REMMERTZ Felix R:
SCHIECHEL Leandro   D 0 V 5   BREM Josef R: