Bayerische Florett Meisterschaften | Florett | männlich | B-Jugend (J) | Einzel | Neu-Ulm (GER)

Stand: 12.02.2017 10:53 | Bayern


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: KIESEL Monika

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PAULI Sebastian
TSG Füssen
1 D3 V5 D2 D4 1 14 17 0.250 -3 4. 12.
GER BAUM Valentin
KTF Luitpold München
2 V5 V5 D1 V5 3 16 10 0.750 6 2. 5.
GER SCHEEL Jonah
MTV Ingolstadt
3 D2 D0 D0 D3 0 5 20 0.000 -15 5. 16.
GER ALTENRIEDER Simon
MTV München
4 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 1.
GER KIEßLING Tobias
TSV Neu-Ulm
5 V5 D2 V5 D0 2 12 17 0.500 -5 3. 11.
Details
BAUM Valentin   V 5 D 3   PAULI Sebastian R:
ALTENRIEDER Simon   V 5 D 0   SCHEEL Jonah R:
PAULI Sebastian   D 4 V 5   KIEßLING Tobias R:
SCHEEL Jonah   D 0 V 5   BAUM Valentin R:
ALTENRIEDER Simon   V 5 D 0   KIEßLING Tobias R:
SCHEEL Jonah   D 2 V 5   PAULI Sebastian R:
KIEßLING Tobias   D 2 V 5   BAUM Valentin R:
PAULI Sebastian   D 2 V 5   ALTENRIEDER Simon R:
KIEßLING Tobias   V 5 D 3   SCHEEL Jonah R:
BAUM Valentin   D 1 V 5   ALTENRIEDER Simon R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: MAINKA StefanETTENGRUBER Marcel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHÄFF Edgar
KTF Luitpold München
1 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 11 0.800 12 1. 2.
GER LI Bowen
MTV Ingolstadt
2 D1 D3 D3 D3 V5 1 15 24 0.200 -9 5. 13.
GER SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus
TV Helmbrechts
3 V5 V5 D0 D1 V5 3 16 20 0.600 -4 4. 8.
GER BÖCK Lukas
TSG Füssen
4 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 12 0.800 8 2. 3.
GER WOLTER Bjarne
VFL Kaufering
5 D4 V5 V5 D2 V5 3 21 16 0.600 5 3. 7.
GER CONCIALDI Marco Enrico
TSV Neu-Ulm
6 D1 D4 D4 D2 D2 0 13 25 0.000 -12 6. 14.
Details
LI Bowen   D 1 V 5   SCHÄFF Edgar R:
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus   D 0 V 5   BÖCK Lukas R:
WOLTER Bjarne   V 5 D 2   CONCIALDI Marco Enrico R:
SCHÄFF Edgar   D 3 V 5   SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus R:
CONCIALDI Marco Enrico   D 4 V 5   LI Bowen R:
BÖCK Lukas   V 5 D 2   WOLTER Bjarne R:
CONCIALDI Marco Enrico   D 1 V 5   SCHÄFF Edgar R:
WOLTER Bjarne   V 5 D 1   SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus R:
LI Bowen   D 3 V 5   BÖCK Lukas R:
SCHÄFF Edgar   V 5 D 4   WOLTER Bjarne R:
BÖCK Lukas   V 5 D 2   CONCIALDI Marco Enrico R:
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus   V 5 D 3   LI Bowen R:
BÖCK Lukas   D 0 V 5   SCHÄFF Edgar R:
LI Bowen   D 3 V 5   WOLTER Bjarne R:
CONCIALDI Marco Enrico   D 4 V 5   SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: KLAUS Felix

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LEIGER Raffael
MTV Ingolstadt
1 D3 D4 V5 V5 2 17 16 0.500 1 4. 10.
GER SCHÖN Severin
TSG Füssen
2 V5 D2 V5 D3 2 15 13 0.500 2 3. 9.
GER KLOSTERMANN Max
KTF Luitpold München
3 V5 V5 V5 D2 3 17 14 0.750 3 2. 6.
HUN CSONKA Balint
TSV Bad Reichenhall
4 D3 D0 D3 D0 0 6 20 0.000 -14 5. 15.
GER JUNGE Liam
TSV Bad Kissingen
5 D3 V5 V5 V5 3 18 10 0.750 8 1. 4.
Details
SCHÖN Severin   V 5 D 3   LEIGER Raffael R:
CSONKA Balint   D 3 V 5   KLOSTERMANN Max R:
LEIGER Raffael   V 5 D 3   JUNGE Liam R:
KLOSTERMANN Max   V 5 D 2   SCHÖN Severin R:
CSONKA Balint   D 0 V 5   JUNGE Liam R:
KLOSTERMANN Max   V 5 D 4   LEIGER Raffael R:
JUNGE Liam   V 5 D 3   SCHÖN Severin R:
LEIGER Raffael   V 5 D 3   CSONKA Balint R:
JUNGE Liam   V 5 D 2   KLOSTERMANN Max R:
SCHÖN Severin   V 5 D 0   CSONKA Balint R: