Sächsisches Wichtel-Turnier | Florett | weiblich | U12+U11 | Individual | Schkeuditz (GER)

Stand: 01.12.2018 15:58 | Sächsischer Fechtverband e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 KUCHENBECKER Lotte
SN FC Schkeuditz
GER Ba
32 *** bye ***
17 DÖRING Antonia
SN TV Markkleeberg
GER V 10
16 KLAS Victoria
BE SC Berlin
GER D 9
9 SÄNDIG Anne
SN FC Schkeuditz
GER V 10
24 MOSORA Katharina
ST FG Merseburger Raben
GER D 0
25 *** bye *** Ba
8 KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER
5 LAUTENSCHLÄGER Annika
SN FC Schkeuditz
GER Ba
28 *** bye ***
21 NEUBAUER Aila
TH FSC Jena
GER D 6
12 FREITAG Undine
BE SC Berlin
GER V 10
13 KÖSLING Anik
ST USC Magdeburg
GER V 10
20 HAUPT Emely
TH PSV Weimar
GER D 4
29 *** bye *** Ba
4 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER
3 OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER Ba
30 *** bye ***
19 ARNOLD Eva
SN Chemnitzer PSV
GER D 8
14 AL HASHIM Rana
ST FG Merseburger Raben
GER V 10
11 FISCHER Marie
BE OSC Berlin
GER D 0
22 RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
27 *** bye *** Ba
6 KLIMEK Leah
BE SC Berlin
GER
7 GUO Ellen Yiyun
BE FC Grunewald
GER Ba
26 *** bye ***
23 LOOS Romina
ST SV Aschersleben
GER D 0
10 ABOUBAKAR Jamila
BE FC Berlin Südwest
GER V 10
15 SOWIETZKI Anja
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 10
18 SKRZEBA Kaja-Luise
ST SV Aschersleben
GER D 3
31 *** bye *** Ba
2 GEBAUER Luisa
SN TV Markkleeberg
GER
 
KUCHENBECKER Lotte
SN FC Schkeuditz
GER V 10
DÖRING Antonia
SN TV Markkleeberg
GER D 4
 
 
SÄNDIG Anne
SN FC Schkeuditz
GER D 2
KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
LAUTENSCHLÄGER Annika
SN FC Schkeuditz
GER V 10
FREITAG Undine
BE SC Berlin
GER D 4
 
 
KÖSLING Anik
ST USC Magdeburg
GER D 6
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 10
 
 
OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER V 10
AL HASHIM Rana
ST FG Merseburger Raben
GER D 6
 
 
RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER V 9
KLIMEK Leah
BE SC Berlin
GER D 8
 
 
GUO Ellen Yiyun
BE FC Grunewald
GER V 10
ABOUBAKAR Jamila
BE FC Berlin Südwest
GER D 2
 
 
SOWIETZKI Anja
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 1
GEBAUER Luisa
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
 
 
 
KUCHENBECKER Lotte
SN FC Schkeuditz
GER V 10
KARIUS Bele
BE SC Berlin
GER D 8
 
 
 
 
 
 
LAUTENSCHLÄGER Annika
SN FC Schkeuditz
GER V 10
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 4
 
 
 
 
 
 
OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER V 10
RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
 
 
 
 
 
 
GUO Ellen Yiyun
BE FC Grunewald
GER D 5
GEBAUER Luisa
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 KUCHENBECKER Lotte
SN FC Schkeuditz
GER V 10
4 LAUTENSCHLÄGER Annika
SN FC Schkeuditz
GER D 3
3 OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER D 7
2 GEBAUER Luisa
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
KUCHENBECKER Lotte
SN FC Schkeuditz
GER V 8
GEBAUER Luisa
SN TV Markkleeberg
GER D 6
 
nach oben