Sächsisches Wichtel-Turnier | Florett | männlich | U12+U11 | Individual | Schkeuditz (GER)

Stand: 01.12.2018 15:57 | Sächsischer Fechtverband e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
32 SCHOLTZ Christian Sandro
SN FC Leipzig
GER D 1
17 SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER V 10
16 BEYER Tim
SN FC Schkeuditz
GER D 6
9 HEMPEL Jan Lucas
MV FG Schwerin
GER V 9
24 BÖTTCHER Arne-Friedrich
TH PSV Weimar
GER D 8
25 BERGMANN Robin
TH SV Einheit Altenburg
GER D 0
8 PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 10
5 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
28 BATE Jamie Ronald
BE OSC Berlin
GER D 2
21 PERLEBERG Matheo
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 6
12 KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER V 10
13 WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER V 10
20 RIEMANN Fabian
TH SV Einheit Altenburg
GER D 2
29 KÖHLER Franjo
TH SV Einheit Altenburg
GER D 2
4 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
3 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
30 KOHNERT Tristan
MV FG Schwerin
GER D 0
19 MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER D 5
14 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
11 JUST Konrad
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
22 KAVALERCHYK Samuel
MV FG Schwerin
GER D 8
27 MÖLLER Louis
MV FG Schwerin
GER D 4
6 BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 10
7 OTTO Theodor
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 10
26 HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
23 VON SONNTAG Julius Fridolin
SN FC Leipzig
GER D 7
10 LEIMERT Luca Nicky
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
15 ECKNER Lykko
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
18 SIEBERT Stefan
BE FC Grunewald
GER V 10
31 BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER D 0
2 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER D 7
 
 
HEMPEL Jan Lucas
MV FG Schwerin
GER D 2
PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 10
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER D 1
 
 
WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER D 1
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
 
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER D 9
HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
 
JUST Konrad
ST Fechtcentrum Halle
GER V 9
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER D 8
 
 
OTTO Theodor
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 5
LEIMERT Luca Nicky
ST Fechtcentrum Halle
GER V 8
 
 
SIEBERT Stefan
BE FC Grunewald
GER D 5
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER D 8
PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 9
 
 
 
 
 
 
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER D 5
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
JUST Konrad
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
 
 
 
 
 
 
LEIMERT Luca Nicky
ST Fechtcentrum Halle
GER D 4
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER D 8
4 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
3 JUST Konrad
ST Fechtcentrum Halle
GER D 5
2 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
 
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 8
 
nach oben