Sächsisches Wichtel-Turnier | Florett | männlich | U10 | Individual | Schkeuditz (GER)

Stand: 01.12.2018 12:25 | Sächsischer Fechtverband e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: RITTER Finn

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ARNDT Paul
FG Schwerin
1 V5 V5 D1 D3 2 14 14 0.500 0 3. 9.
GER ERTL Marvin
FG Schwerin
2 D2 V5 D1 D0 1 8 16 0.250 -8 4. 12.
GER HÄßLER Malte
FC Schkeuditz
3 D2 D1 D3 D2 0 8 20 0.000 -12 5. 14.
GER SCHULZ-LORENZ Ingmar
OSC Berlin
4 V5 V5 V5 D0 3 15 10 0.750 5 2. 6.
GER AHLVERS Max
Fechtcentrum Halle
5 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
Details
ERTL Marvin   D 2 V 5   ARNDT Paul R:
SCHULZ-LORENZ Ingmar   V 5 D 3   HÄßLER Malte R:
ARNDT Paul   D 3 V 5   AHLVERS Max R:
HÄßLER Malte   D 1 V 5   ERTL Marvin R:
SCHULZ-LORENZ Ingmar   D 0 V 5   AHLVERS Max R:
HÄßLER Malte   D 2 V 5   ARNDT Paul R:
AHLVERS Max   V 5 D 0   ERTL Marvin R:
ARNDT Paul   D 1 V 5   SCHULZ-LORENZ Ingmar R:
AHLVERS Max   V 5 D 2   HÄßLER Malte R:
ERTL Marvin   D 1 V 5   SCHULZ-LORENZ Ingmar R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: TIPPMER Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KAMRATH Wolf Maria
Fechtcentrum Halle
1 V5 V5 D3 D4 2 17 13 0.500 4 3. 8.
GER SCHROEDER Vincent Levin
Fechtcentrum Halle
2 D2 V5 D3 D3 1 13 18 0.250 -5 4. 11.
GER SCHÄFER Keo
USC Magdeburg
3 D1 D3 D2 D1 0 7 20 0.000 -13 5. 15.
GER HELLER Jeremy
TV Markkleeberg
4 V5 V5 V5 V5 4 20 11 1.000 9 1. 3.
GER OTTO Gustav
FZ Erfurt EnGarde
5 V5 V5 V5 D3 3 18 13 0.750 5 2. 5.
Details
SCHROEDER Vincent Levin   D 2 V 5   KAMRATH Wolf Maria R:
HELLER Jeremy   V 5 D 2   SCHÄFER Keo R:
KAMRATH Wolf Maria   D 4 V 5   OTTO Gustav R:
SCHÄFER Keo   D 3 V 5   SCHROEDER Vincent Levin R:
HELLER Jeremy   V 5 D 3   OTTO Gustav R:
SCHÄFER Keo   D 1 V 5   KAMRATH Wolf Maria R:
OTTO Gustav   V 5 D 3   SCHROEDER Vincent Levin R:
KAMRATH Wolf Maria   D 3 V 5   HELLER Jeremy R:
OTTO Gustav   V 5 D 1   SCHÄFER Keo R:
SCHROEDER Vincent Levin   D 3 V 5   HELLER Jeremy R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: SPREMBERG Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HANDSCHACK Yannick
FZ Erfurt EnGarde
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 1.
GER WENIGER Theodor
FZ Erfurt EnGarde
2 D1 V5 V5 V3 D1 3 15 17 0.600 -2 3. 7.
GER VATTER Haydu Stig
FG Schwerin
3 D1 D4 D2 V5 D2 1 14 20 0.200 -6 5. 13.
GER EYMER Moritz
FG Schwerin
4 D2 D3 V5 V5 D4 2 19 19 0.400 0 4. 10.
GER KRÜGER Ansgar
PSV Weimar
5 D2 D1 D1 D2 D3 0 9 23 0.000 -14 6. 16.
GER SCHONATH Tim Konstantin
FSC Jena
6 D2 V4 V4 V5 V5 4 20 15 0.800 5 2. 4.
Details
WENIGER Theodor   D 1 V 5   HANDSCHACK Yannick R:
VATTER Haydu Stig   D 2 V 5   EYMER Moritz R:
KRÜGER Ansgar   D 3 V 5   SCHONATH Tim Konstantin R:
HANDSCHACK Yannick   V 5 D 1   VATTER Haydu Stig R:
SCHONATH Tim Konstantin   V 4 D 1   WENIGER Theodor R:
EYMER Moritz   V 5 D 2   KRÜGER Ansgar R:
SCHONATH Tim Konstantin   D 2 V 5   HANDSCHACK Yannick R:
KRÜGER Ansgar   D 1 V 5   VATTER Haydu Stig R:
WENIGER Theodor   V 5 D 3   EYMER Moritz R:
HANDSCHACK Yannick   V 5 D 2   KRÜGER Ansgar R:
EYMER Moritz   D 4 V 5   SCHONATH Tim Konstantin R:
VATTER Haydu Stig   D 4 V 5   WENIGER Theodor R:
EYMER Moritz   D 2 V 5   HANDSCHACK Yannick R:
WENIGER Theodor   V 3 D 1   KRÜGER Ansgar R:
SCHONATH Tim Konstantin   V 4 D 2   VATTER Haydu Stig R: