VS-Möbel-Cup | Florett | männlich | U12 | Individual | Tauberbischofsheim (GER)

Stand: 24.11.2018 12:09 | Marcel Ansorge


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHIMANSKI Tim
VFL Merkur Kleve
1 D1 D0 D1 D1 D0 D0 0 3 30 0.000 -27 7. 19.
GER KÖRNER Finn
SV Esslingen
2 V5 D2 V5 D0 D2 V5 3 19 18 0.500 1 4. 10.
GER KIEL Antonio
TSV Leinfelden
3 V5 V4 D2 D3 D1 V4 3 19 18 0.500 1 4. 10.
GER VESTI Lucien
TSV Bad Kissingen
4 V5 D1 V5 D0 V5 V3 4 19 17 0.667 2 3. 5.
GER STRASHEIM Philipp
TSG Weinheim
5 V5 V5 V4 V5 D0 V5 5 24 6 0.833 18 1. 3.
FRA EBY Tom
1
6 V5 V5 V5 D3 V0 V5 5 23 8 0.833 15 2. 4.
GER BÄUMER Raphael
MTV Stuttgart
7 V5 D2 D2 D1 D2 D0 1 12 22 0.167 -10 6. 18.
Details
VESTI Lucien   V 5 D 1   SCHIMANSKI Tim R:
STRASHEIM Philipp   V 5 D 0   KÖRNER Finn R:
EBY Tom   V 5 D 1   KIEL Antonio R:
SCHIMANSKI Tim   D 0 V 5   BÄUMER Raphael R:
VESTI Lucien   D 0 V 5   STRASHEIM Philipp R:
KIEL Antonio   V 4 D 2   KÖRNER Finn R:
BÄUMER Raphael   D 0 V 5   EBY Tom R:
SCHIMANSKI Tim   D 1 V 5   STRASHEIM Philipp R:
KIEL Antonio   D 2 V 5   VESTI Lucien R:
KÖRNER Finn   D 2 V 5   EBY Tom R:
BÄUMER Raphael   D 2 V 5   STRASHEIM Philipp R:
SCHIMANSKI Tim   D 0 V 5   KIEL Antonio R:
EBY Tom   D 3 V 5   VESTI Lucien R:
KÖRNER Finn   V 5 D 2   BÄUMER Raphael R:
STRASHEIM Philipp   V 4 D 3   KIEL Antonio R:
EBY Tom   V 5 D 0   SCHIMANSKI Tim R:
VESTI Lucien   D 1 V 5   KÖRNER Finn R:
KIEL Antonio   V 4 D 2   BÄUMER Raphael R:
STRASHEIM Philipp   D 0 V 0   EBY Tom R:
KÖRNER Finn   V 5 D 1   SCHIMANSKI Tim R:
BÄUMER Raphael   D 1 V 3   VESTI Lucien R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FREY Quentin
TSB Schwäbisch Gmünd
1 D2 V5 V5 V5 D2 3 19 12 0.600 7 2. 6.
SIN HUANG Lumuel
1 Z Fencing
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 2.
GER SCHAITEL Paul
TSV Leinfelden
3 D0 D0 D4 D4 V3 1 11 22 0.200 -11 5. 15.
GER DURNEV Ilja
FC Lauda-Königshofen
4 D1 D0 V5 V5 D0 2 11 16 0.400 -5 4. 12.
GER KNAPP Jonah
SV Esslingen
5 D1 D0 V5 D0 D0 1 6 24 0.200 -18 6. 17.
GER BRINKMANN Paul
FC Tauberbischofsheim
6 V5 D1 D2 V2 V5 3 15 10 0.600 5 3. 7.
Details
HUANG Lumuel   V 5 D 2   FREY Quentin R:
SCHAITEL Paul   D 4 V 5   DURNEV Ilja R:
KNAPP Jonah   D 0 V 5   BRINKMANN Paul R:
FREY Quentin   V 5 D 0   SCHAITEL Paul R:
BRINKMANN Paul   D 1 V 5   HUANG Lumuel R:
DURNEV Ilja   V 5 D 0   KNAPP Jonah R:
BRINKMANN Paul   V 5 D 2   FREY Quentin R:
KNAPP Jonah   V 5 D 4   SCHAITEL Paul R:
HUANG Lumuel   V 5 D 0   DURNEV Ilja R:
FREY Quentin   V 5 D 1   KNAPP Jonah R:
DURNEV Ilja   D 0 V 2   BRINKMANN Paul R:
SCHAITEL Paul   D 0 V 5   HUANG Lumuel R:
DURNEV Ilja   D 1 V 5   FREY Quentin R:
HUANG Lumuel   V 5 D 0   KNAPP Jonah R:
BRINKMANN Paul   D 2 V 3   SCHAITEL Paul R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KERN Emanuel
MTV Stuttgart
1 V5 D1 D3 D0 D0 1 9 21 0.200 -12 6. 16.
GER MOTA-HEHN Mateus
FC Lauda-Königshofen
2 D1 V4 D2 D0 D4 1 11 21 0.200 -10 5. 14.
GER FAITZ Theodor
SKG Oberhöchstadt
3 V5 D3 V5 D1 V5 3 19 15 0.600 4 2. 8.
GER NOE Louis
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V3 D4 D0 V5 3 17 15 0.600 2 3. 9.
GER BECKMANN Otto
SV Angern
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 1 1.000 24 1. 1.
GER BREGENZER Johannes
SV Esslingen
6 V5 V5 D1 D0 D0 2 11 19 0.400 -8 4. 13.
Details
MOTA-HEHN Mateus   D 1 V 5   KERN Emanuel R:
FAITZ Theodor   V 5 D 4   NOE Louis R:
BECKMANN Otto   V 5 D 0   BREGENZER Johannes R:
KERN Emanuel   D 1 V 5   FAITZ Theodor R:
BREGENZER Johannes   V 5 D 4   MOTA-HEHN Mateus R:
NOE Louis   D 0 V 5   BECKMANN Otto R:
BREGENZER Johannes   V 5 D 0   KERN Emanuel R:
BECKMANN Otto   V 5 D 1   FAITZ Theodor R:
MOTA-HEHN Mateus   D 2 V 3   NOE Louis R:
KERN Emanuel   D 0 V 5   BECKMANN Otto R:
NOE Louis   V 5 D 0   BREGENZER Johannes R:
FAITZ Theodor   D 3 V 4   MOTA-HEHN Mateus R:
NOE Louis   V 5 D 3   KERN Emanuel R:
MOTA-HEHN Mateus   D 0 V 5   BECKMANN Otto R:
BREGENZER Johannes   D 1 V 5   FAITZ Theodor R: