VS-Möbel-Cup | Florett | weiblich | U12 | Individual | Tauberbischofsheim (GER)

Stand: 24.11.2018 15:26 | Marcel Ansorge

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
KOLESNIK Tanja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V
 
 
BEHRENS Yara
BY TSV Oberammergau
GER V 10
HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER D 4
 
 
STOLL Theresia
BY TSV Bad Kissingen
GER D 2
BÜDENBENDER Adriana Johanna
WE TV Jahn Siegen
GER V 10
 
 
MITNACHT Nele
MR CTG Koblenz
GER D 8
KARNATH Floriane
WÜ TG Biberach
GER V 10
 
1 RAIEDAH Nabihah
Z Fencing
SGP Ba
16 *** bye ***
9 UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
8 KOLESNIK Tanja
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
5 HARTMANN Ariane
NR FC Moers
GER V 10
12 BEHRENS Yara
BY TSV Oberammergau
GER D 2
13 HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER D 1
4 MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
3 STOLL Theresia
BY TSV Bad Kissingen
GER D 2
14 BÖCKING Mia
WE TV Jahn Siegen
GER V 10
11 BÜDENBENDER Adriana Johanna
WE TV Jahn Siegen
GER D 5
6 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 10
7 MITNACHT Nele
MR CTG Koblenz
GER D 2
10 HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER V 10
15 KARNATH Floriane
WÜ TG Biberach
GER D 3
2 CHUA Yun En Vernice
SGP V 10
 
RAIEDAH Nabihah
Z Fencing
SGP V 10
UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER D 1
 
 
HARTMANN Ariane
NR FC Moers
GER V 10
MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
 
 
BÖCKING Mia
WE TV Jahn Siegen
GER V 10
KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER D 7
 
 
HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER D 3
CHUA Yun En Vernice
SGP V 10
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
8 KARNATH Floriane
WÜ TG Biberach
GER D 1
5 KOLESNIK Tanja
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
4 HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER V 10
3 UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
6 BÜDENBENDER Adriana Johanna
WE TV Jahn Siegen
GER D 4
7 BEHRENS Yara
BY TSV Oberammergau
GER D 3
2 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 RAIEDAH Nabihah
Z Fencing
SGP V 10
8 HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER D 5
5 MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
4 BÖCKING Mia
WE TV Jahn Siegen
GER D 7
3 HARTMANN Ariane
NR FC Moers
GER V 10
6 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER D 5
7 UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
2 CHUA Yun En Vernice
SGP V 10
 
RAIEDAH Nabihah
Z Fencing
SGP V 10
MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 1
 
 
HARTMANN Ariane
NR FC Moers
GER V 10
CHUA Yun En Vernice
SGP D 9
 
 
 
 
RAIEDAH Nabihah
Z Fencing
SGP D 6
HARTMANN Ariane
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
nach oben