VS-Möbel-Cup | Säbel | männlich | U12 | Individual | Tauberbischofsheim (GER)

Stand: 24.11.2018 15:50 | Marcel Ansorge

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V
 
 
ROSIN Jonathan
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER D 3
 
 
BÖDINGER Anton
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
SCHWAB Edwin
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 7
 
 
ALFTER Paul
SW MTV Mainz
GER V
*** bye *** D
 
1 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER Ba
16 *** bye ***
9 JUNG Colin
BY FR Nürnberg
GER V 10
8 PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 7
5 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
12 ROSIN Jonathan
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 0
13 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER D 4
4 SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
3 GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
14 BÖDINGER Anton
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 2
11 SCHWAB Edwin
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 9
6 TIETZ Kalle
SW MTV Mainz
GER V 10
7 MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
10 ALFTER Paul
SW MTV Mainz
GER D 6
15 *** bye *** Ba
2 BANKHOFER Justus
BY FR Nürnberg
GER
 
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 10
JUNG Colin
BY FR Nürnberg
GER D 0
 
 
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
TIETZ Kalle
SW MTV Mainz
GER D 4
 
 
MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
BANKHOFER Justus
BY FR Nürnberg
GER D 5
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 BANKHOFER Justus
BY FR Nürnberg
GER V 10
8 ROSIN Jonathan
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 9
5 ALFTER Paul
SW MTV Mainz
GER D 5
4 JUNG Colin
BY FR Nürnberg
GER V 10
3 TIETZ Kalle
SW MTV Mainz
GER D 0
6 PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
7 BÖDINGER Anton
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 4
2 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 10
8 JUNG Colin
BY FR Nürnberg
GER D 1
5 BANKHOFER Justus
BY FR Nürnberg
GER V 10
4 MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
3 SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
6 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
7 PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 6
2 GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 10
BANKHOFER Justus
BY FR Nürnberg
GER D 4
 
 
SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
 
 
 
 
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 10
SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
 
nach oben