Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Florett | männlich | Ak 50 | Einzel | Kassel (GER)

Stand: 04.02.2017 12:23 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: BECKER Lukas Marius

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER CHRISTEN Roman
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
GER BARCSAY Michael
FC Regensburg
2 D0 D1 V5 V5 D1 V5 3 17 24 0.500 -7 4. 11.
RUS CHIKIN Vladimir
1
3 D2 V5 V5 V5 V5 D0 4 22 16 0.667 6 3. 6.
AUT KAINZ Ernst
TSV Speyer
4 D0 D3 D1 D2 D0 D0 0 6 30 0.000 -24 7. 19.
GER MALACHOW Alexander
Eintracht Duisburg
5 D1 D4 D2 V5 D2 V5 2 19 24 0.333 -5 6. 14.
GER SCHOBER Valentin
PSV Stuttgart
6 D1 V5 D2 V5 V5 V5 4 23 15 0.667 8 2. 5.
GER KLEIN Holger
KTF Luitpold München
7 D0 D2 V5 V5 D2 D2 2 16 20 0.333 -4 5. 13.
Details
KAINZ Ernst   D 0 V 5   CHRISTEN Roman R:
MALACHOW Alexander   D 4 V 5   BARCSAY Michael R:
SCHOBER Valentin   D 2 V 5   CHIKIN Vladimir R:
CHRISTEN Roman   V 5 D 0   KLEIN Holger R:
KAINZ Ernst   D 2 V 5   MALACHOW Alexander R:
CHIKIN Vladimir   V 5 D 1   BARCSAY Michael R:
KLEIN Holger   D 2 V 5   SCHOBER Valentin R:
CHRISTEN Roman   V 5 D 1   MALACHOW Alexander R:
CHIKIN Vladimir   V 5 D 1   KAINZ Ernst R:
BARCSAY Michael   D 1 V 5   SCHOBER Valentin R:
KLEIN Holger   D 2 V 5   MALACHOW Alexander R:
CHRISTEN Roman   V 5 D 2   CHIKIN Vladimir R:
SCHOBER Valentin   V 5 D 0   KAINZ Ernst R:
BARCSAY Michael   V 5 D 2   KLEIN Holger R:
MALACHOW Alexander   D 2 V 5   CHIKIN Vladimir R:
SCHOBER Valentin   D 1 V 5   CHRISTEN Roman R:
KAINZ Ernst   D 3 V 5   BARCSAY Michael R:
CHIKIN Vladimir   D 0 V 5   KLEIN Holger R:
MALACHOW Alexander   D 2 V 5   SCHOBER Valentin R:
BARCSAY Michael   D 0 V 5   CHRISTEN Roman R:
KLEIN Holger   V 5 D 0   KAINZ Ernst R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: BENDER Florian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER DERMITCHEV Leonid
FC Kassel
1 V5 D1 D3 V5 V5 3 19 17 0.600 2 4. 9.
GER VOGEL Achim
PSV Stuttgart
2 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 18 0.800 3 1. 4.
GER JACOBY Udo
Eintracht Duisburg
3 V5 D4 V5 D2 V5 3 21 15 0.600 6 2. 7.
GER WAGNER Reinhard
TV Neu Isenburg
4 V5 D3 D4 V5 V5 3 22 18 0.600 4 3. 8.
GER RUBENBAUER Matthias
TS Göppingen
5 D4 D2 V5 D2 D1 1 14 22 0.200 -8 6. 16.
GER STROBEL Thomas
VFL Wolfsburg
6 D2 D4 D0 D3 V5 1 14 21 0.200 -7 5. 15.
Details
VOGEL Achim   D 1 V 5   DERMITCHEV Leonid R:
JACOBY Udo   V 5 D 4   WAGNER Reinhard R:
RUBENBAUER Matthias   D 1 V 5   STROBEL Thomas R:
DERMITCHEV Leonid   D 1 V 5   JACOBY Udo R:
STROBEL Thomas   D 4 V 5   VOGEL Achim R:
WAGNER Reinhard   V 5 D 2   RUBENBAUER Matthias R:
STROBEL Thomas   D 2 V 5   DERMITCHEV Leonid R:
RUBENBAUER Matthias   V 5 D 2   JACOBY Udo R:
VOGEL Achim   V 5 D 3   WAGNER Reinhard R:
DERMITCHEV Leonid   V 5 D 4   RUBENBAUER Matthias R:
WAGNER Reinhard   V 5 D 3   STROBEL Thomas R:
JACOBY Udo   D 4 V 5   VOGEL Achim R:
WAGNER Reinhard   V 5 D 3   DERMITCHEV Leonid R:
VOGEL Achim   V 5 D 2   RUBENBAUER Matthias R:
STROBEL Thomas   D 0 V 5   JACOBY Udo R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: SOROKA Igor

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS VORONKEVICH Alexander
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 2.
RUS TARASOV Igor
1
2 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 10 0.800 14 2. 3.
GER DITTMAR Jürgen
FC Kassel
3 D0 D0 V5 D0 D4 1 9 22 0.200 -13 5. 17.
GER LINK Michael
Wiesbadener FC
4 D0 D4 D2 D1 D1 0 8 25 0.000 -17 6. 18.
GER SCHMOLKE Claas
VFW Oberalster
5 D0 D0 V5 V5 V5 3 15 14 0.600 1 3. 10.
GER RAEKER Hans-Martin
Hanseatischer FC Lübeck
6 D0 D1 V5 V5 D3 2 14 20 0.400 -6 4. 12.
Details
TARASOV Igor   D 4 V 5   VORONKEVICH Alexander R:
DITTMAR Jürgen   V 5 D 2   LINK Michael R:
SCHMOLKE Claas   V 5 D 3   RAEKER Hans-Martin R:
VORONKEVICH Alexander   V 5 D 0   DITTMAR Jürgen R:
RAEKER Hans-Martin   D 1 V 5   TARASOV Igor R:
LINK Michael   D 1 V 5   SCHMOLKE Claas R:
RAEKER Hans-Martin   D 0 V 5   VORONKEVICH Alexander R:
SCHMOLKE Claas   V 5 D 0   DITTMAR Jürgen R:
TARASOV Igor   V 5 D 4   LINK Michael R:
VORONKEVICH Alexander   V 5 D 0   SCHMOLKE Claas R:
LINK Michael   D 1 V 5   RAEKER Hans-Martin R:
DITTMAR Jürgen   D 0 V 5   TARASOV Igor R:
LINK Michael   D 0 V 5   VORONKEVICH Alexander R:
TARASOV Igor   V 5 D 0   SCHMOLKE Claas R:
RAEKER Hans-Martin   V 5 D 4   DITTMAR Jürgen R: