Salve-Cup | Florett | weiblich | U10+U9 | Einzel | Weimar (GER)

Stand: 28.04.2018 15:21 | ekays


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: ENZIAN Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HERWIG Merle
VFL Marburg FA
1 V5 V5 V5 D3 3 18 10 0.750 8 2. 4.
GER WALL Alexandra
VFL Marburg FA
2 D1 V5 D4 D1 1 11 17 0.250 -6 4. 11.
GER KUPRIN Anna
FZ Erfurt EnGarde
3 D2 D2 D2 D0 0 6 20 0.000 -14 5. 16.
GER SCHÄFER Sienna Emilia
FZ Erfurt EnGarde
4 D2 V5 V5 D0 2 12 16 0.500 -4 3. 9.
GER KUCHENBECKER Lotte
FC Schkeuditz
5 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 3.
Details
WALL Alexandra   D 1 V 5   HERWIG Merle R:
SCHÄFER Sienna Emilia   V 5 D 2   KUPRIN Anna R:
HERWIG Merle   D 3 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
KUPRIN Anna   D 2 V 5   WALL Alexandra R:
SCHÄFER Sienna Emilia   D 0 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
KUPRIN Anna   D 2 V 5   HERWIG Merle R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 1   WALL Alexandra R:
HERWIG Merle   V 5 D 2   SCHÄFER Sienna Emilia R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 0   KUPRIN Anna R:
WALL Alexandra   D 4 V 5   SCHÄFER Sienna Emilia R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: GEBURTIG Clara

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BRACHERT Selma
Einheit Altenburg
1 D2 D4 D0 D4 0 10 18 0.000 -8 5. 15.
GER SOWIETZKI Anja
FZ Erfurt EnGarde
2 V3 D3 D0 D0 1 6 17 0.250 -11 4. 12.
GER KLAS Victoria
SC Berlin
3 V5 V5 D2 D4 2 16 17 0.500 -1 3. 8.
GER HAUPT Emely
PSV Weimar
4 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 2.
GER BARKHOLZ Amelie
VFL Marburg FA
5 V5 V5 V5 D1 3 16 13 0.750 3 2. 5.
Details
SOWIETZKI Anja   V 3 D 2   BRACHERT Selma R:
HAUPT Emely   V 5 D 2   KLAS Victoria R:
BRACHERT Selma   D 4 V 5   BARKHOLZ Amelie R:
KLAS Victoria   V 5 D 3   SOWIETZKI Anja R:
HAUPT Emely   V 5 D 1   BARKHOLZ Amelie R:
KLAS Victoria   V 5 D 4   BRACHERT Selma R:
BARKHOLZ Amelie   V 5 D 0   SOWIETZKI Anja R:
BRACHERT Selma   D 0 V 5   HAUPT Emely R:
BARKHOLZ Amelie   V 5 D 4   KLAS Victoria R:
SOWIETZKI Anja   D 0 V 5   HAUPT Emely R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: HUJER Carsten

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
LAT ABELE Liene
1 Rigas 3. BJSS
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 2 1.000 23 1. 1.
GER KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA
2 D1 V5 V4 D1 V5 3 16 16 0.600 0 3. 7.
GER SCHIRMER Johanna
FZ Erfurt EnGarde
3 D0 D2 V5 D4 D2 1 13 22 0.200 -9 5. 13.
GER DÖRING Antonia
TV Markkleeberg
4 D0 D4 D2 V5 V3 2 14 17 0.400 -3 4. 10.
GER KLIMEK Leah
SC Berlin
5 D1 V5 V5 D2 V5 3 18 17 0.600 1 2. 6.
GER NEUBAUER Aila
FSC Jena
6 D0 D0 V5 D1 D2 1 8 20 0.200 -12 6. 14.
Details
KRÖPELIN Fenja   D 1 V 5   ABELE Liene R:
SCHIRMER Johanna   V 5 D 2   DÖRING Antonia R:
KLIMEK Leah   V 5 D 2   NEUBAUER Aila R:
ABELE Liene   V 5 D 0   SCHIRMER Johanna R:
NEUBAUER Aila   D 0 V 5   KRÖPELIN Fenja R:
DÖRING Antonia   V 5 D 2   KLIMEK Leah R:
NEUBAUER Aila   D 0 V 5   ABELE Liene R:
KLIMEK Leah   V 5 D 4   SCHIRMER Johanna R:
KRÖPELIN Fenja   V 4 D 4   DÖRING Antonia R:
ABELE Liene   V 5 D 1   KLIMEK Leah R:
DÖRING Antonia   V 3 D 1   NEUBAUER Aila R:
SCHIRMER Johanna   D 2 V 5   KRÖPELIN Fenja R:
DÖRING Antonia   D 0 V 5   ABELE Liene R:
KRÖPELIN Fenja   D 1 V 5   KLIMEK Leah R:
NEUBAUER Aila   V 5 D 2   SCHIRMER Johanna R: