Würzburger Stadtwappen | Florett | männlich | Aktive | Einzel | Würzburg (GER)

Stand: 25.06.2017 09:57 | Bayern

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 FÖRSTER Tristan
HE TG Dörnigheim
GER Ba
32 *** bye ***
17 ROSSI Lorenzo
HE TG Dörnigheim
GER D 8
16 FÖRSTER Titus
HE TG Dörnigheim
GER V 15
9 DROEGE Oliver
BY MTV München
GER V 15
24 LO IACONO Christoph
BY TSG Bamberg
GER D 5
25 *** bye *** Ba
8 ZSCHÄTZSCH Daniel
HE MTV Giessen
GER
5 STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER Ba
28 *** bye ***
21 ROSSI Leonardo
HE TG Dörnigheim
GER V 15
12 OHREM Laurin
HE MTV Giessen
GER D 7
13 STEPHAN Daniel
BY KTF Luitpold München
GER V 15
20 KRAMP Michael
BY FC Regensburg
GER D 9
29 *** bye *** Ba
4 FROHWEIN Moritz
HE TG Dörnigheim
GER
3 HUBER Julian
BY MTV München
GER Ba
30 *** bye ***
19 NIKAS Nikolaos
HE TG Dörnigheim
GER V 15
14 BAUER Maximilian
BY TSG Bamberg
GER D 12
11 HÖRGER Lukas
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
22 KLAUS Felix
BY TSV Neu-Ulm
GER D 2
27 *** bye *** Ba
6 HENNINGER Kevin
SW TSV Speyer
GER
7 ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER Ba
26 *** bye ***
23 RAUSCH Aaron Luca
HE MTV Giessen
GER D 6
10 MOSBACH Dennis
SW TSV Speyer
GER V 15
15 MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER V 15
18 SCHOBER Valentin
WÜ PSV Stuttgart
GER D 3
31 *** bye *** Ba
2 OLBRICH Justus
BY MTV München
GER
 
FÖRSTER Tristan
HE TG Dörnigheim
GER V 15
FÖRSTER Titus
HE TG Dörnigheim
GER D 6
 
 
DROEGE Oliver
BY MTV München
GER D 6
ZSCHÄTZSCH Daniel
HE MTV Giessen
GER V 15
 
 
STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER V 15
ROSSI Leonardo
HE TG Dörnigheim
GER D 8
 
 
STEPHAN Daniel
BY KTF Luitpold München
GER D 5
FROHWEIN Moritz
HE TG Dörnigheim
GER V 15
 
 
HUBER Julian
BY MTV München
GER V 15
NIKAS Nikolaos
HE TG Dörnigheim
GER D 8
 
 
HÖRGER Lukas
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
HENNINGER Kevin
SW TSV Speyer
GER D 11
 
 
ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
MOSBACH Dennis
SW TSV Speyer
GER D 8
 
 
MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER D 5
OLBRICH Justus
BY MTV München
GER V 15
 
 
 
 
FÖRSTER Tristan
HE TG Dörnigheim
GER D 14
ZSCHÄTZSCH Daniel
HE MTV Giessen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER V 15
FROHWEIN Moritz
HE TG Dörnigheim
GER D 14
 
 
 
 
 
 
HUBER Julian
BY MTV München
GER D 11
HÖRGER Lukas
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
 
 
 
 
 
 
ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
OLBRICH Justus
BY MTV München
GER D 12
 
 
 
nach oben
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
HENNINGER Kevin
SW TSV Speyer
GER V 15
ROSSI Leonardo
HE TG Dörnigheim
GER D 14
 
 
MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER V 15
STEPHAN Daniel
BY KTF Luitpold München
GER D 11
 
 
KRAMP Michael
BY FC Regensburg
GER V 15
SCHOBER Valentin
WÜ PSV Stuttgart
GER D 11
 
 
NIKAS Nikolaos
HE TG Dörnigheim
GER D 13
DROEGE Oliver
BY MTV München
GER V 15
 
1 HENNINGER Kevin
SW TSV Speyer
GER V 15
16 LO IACONO Christoph
BY TSG Bamberg
GER D 7
9 BAUER Maximilian
BY TSG Bamberg
GER D 8
8 ROSSI Leonardo
HE TG Dörnigheim
GER V 15
5 MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER V 15
12 ROSSI Lorenzo
HE TG Dörnigheim
GER D 7
13 KLAUS Felix
BY TSV Neu-Ulm
GER D 11
4 STEPHAN Daniel
BY KTF Luitpold München
GER V 15
3 MOSBACH Dennis
SW TSV Speyer
GER D 14
14 KRAMP Michael
BY FC Regensburg
GER V 15
11 SCHOBER Valentin
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
6 FÖRSTER Titus
HE TG Dörnigheim
GER D 3
7 NIKAS Nikolaos
HE TG Dörnigheim
GER V 15
10 OHREM Laurin
HE MTV Giessen
GER D 9
15 RAUSCH Aaron Luca
HE MTV Giessen
GER D 1
2 DROEGE Oliver
BY MTV München
GER V 15
1 *** bye *** D
16 ROSSI Lorenzo
HE TG Dörnigheim
GER V
9 LO IACONO Christoph
BY TSG Bamberg
GER V
8 *** bye *** D
5 *** bye *** D
12 OHREM Laurin
HE MTV Giessen
GER V
13 KRAMP Michael
BY FC Regensburg
GER V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
14 BAUER Maximilian
BY TSG Bamberg
GER V
11 KLAUS Felix
BY TSV Neu-Ulm
GER V
6 *** bye *** D
7 *** bye *** D
10 RAUSCH Aaron Luca
HE MTV Giessen
GER V
15 SCHOBER Valentin
WÜ PSV Stuttgart
GER V
2 *** bye *** D
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 FÖRSTER Tristan
HE TG Dörnigheim
GER V 15
8 MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER D 11
5 HENNINGER Kevin
SW TSV Speyer
GER D 10
4 FROHWEIN Moritz
HE TG Dörnigheim
GER V 15
3 HUBER Julian
BY MTV München
GER D 11
6 DROEGE Oliver
BY MTV München
GER V 15
7 KRAMP Michael
BY FC Regensburg
GER D 3
2 OLBRICH Justus
BY MTV München
GER V 15
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER D 11
8 DROEGE Oliver
BY MTV München
GER V 15
5 FÖRSTER Tristan
HE TG Dörnigheim
GER V 15
4 HÖRGER Lukas
BY TSV Neu-Ulm
GER D 13
3 ZSCHÄTZSCH Daniel
HE MTV Giessen
GER V 15
6 OLBRICH Justus
BY MTV München
GER D 11
7 FROHWEIN Moritz
HE TG Dörnigheim
GER D 9
2 ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
DROEGE Oliver
BY MTV München
GER D 6
FÖRSTER Tristan
HE TG Dörnigheim
GER V 15
 
 
ZSCHÄTZSCH Daniel
HE MTV Giessen
GER D 3
ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
 
FÖRSTER Tristan
HE TG Dörnigheim
GER D 8
ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
nach oben