Internationales Montan-Turnier | Florett | männlich | B-Jugend (J) | Einzel | Duisburg (GER)

Stand: 05.06.2017 11:18 | Marcel Abts


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: MIDDELVELD Remco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NED WANYAMA Sam
1 Holland Schermen
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
GER JANßEN Luis Arndt
Kölner FK
2 D1 V5 D1 D2 V5 2 14 19 0.400 -5 4. 11.
GER CHRISTOPHERSEN Gero
TG Neuss
3 D0 D0 D1 D1 D2 0 4 25 0.000 -21 6. 18.
GER STUBENRAUCH Bartolomé
Duisburger FK
4 D1 V5 V5 D0 V5 3 16 15 0.600 1 3. 10.
NED NAWAR Suhayl
1 SC Amsterdam
5 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 10 0.800 10 2. 4.
GER KLEINERT Michel
Eintracht Duisburg
6 D1 D4 V5 D3 D2 1 15 22 0.200 -7 5. 14.
Details
JANßEN Luis Arndt   D 1 V 5   WANYAMA Sam R:
CHRISTOPHERSEN Gero   D 1 V 5   STUBENRAUCH Bartolomé R:
NAWAR Suhayl   V 5 D 2   KLEINERT Michel R:
WANYAMA Sam   V 5 D 0   CHRISTOPHERSEN Gero R:
KLEINERT Michel   D 4 V 5   JANßEN Luis Arndt R:
STUBENRAUCH Bartolomé   D 0 V 5   NAWAR Suhayl R:
KLEINERT Michel   D 1 V 5   WANYAMA Sam R:
NAWAR Suhayl   V 5 D 1   CHRISTOPHERSEN Gero R:
JANßEN Luis Arndt   D 1 V 5   STUBENRAUCH Bartolomé R:
WANYAMA Sam   V 5 D 0   NAWAR Suhayl R:
STUBENRAUCH Bartolomé   V 5 D 3   KLEINERT Michel R:
CHRISTOPHERSEN Gero   D 0 V 5   JANßEN Luis Arndt R:
STUBENRAUCH Bartolomé   D 1 V 5   WANYAMA Sam R:
JANßEN Luis Arndt   D 2 V 5   NAWAR Suhayl R:
KLEINERT Michel   V 5 D 2   CHRISTOPHERSEN Gero R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: LEYENDECKER Piet

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER CÜPPERS Hendrik
Eintracht Duisburg
1 D4 V5 V5 V5 D0 3 19 18 0.600 1 3. 9.
NED WALET Koen
1 s.v. Tréville
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 2.
GER KORKMAZ Keyan
Duisburger FK
3 D1 D1 V5 V5 D2 2 14 23 0.400 -9 4. 12.
BEL STANKIEWICZ Mylan
1
4 D3 D2 D4 V5 D4 1 18 23 0.200 -5 5. 13.
NED BASTIAAN Floris
1 Holland Schermen
5 D4 D0 D4 D3 D4 0 15 25 0.000 -10 6. 16.
GER JANßEN Carl Wieland
Kölner FK
6 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 15 0.800 7 2. 6.
Details
WALET Koen   V 5 D 4   CÜPPERS Hendrik R:
KORKMAZ Keyan   V 5 D 4   STANKIEWICZ Mylan R:
BASTIAAN Floris   D 4 V 5   JANßEN Carl Wieland R:
CÜPPERS Hendrik   V 5 D 1   KORKMAZ Keyan R:
JANßEN Carl Wieland   D 2 V 5   WALET Koen R:
STANKIEWICZ Mylan   V 5 D 3   BASTIAAN Floris R:
JANßEN Carl Wieland   V 5 D 0   CÜPPERS Hendrik R:
BASTIAAN Floris   D 4 V 5   KORKMAZ Keyan R:
WALET Koen   V 5 D 2   STANKIEWICZ Mylan R:
CÜPPERS Hendrik   V 5 D 4   BASTIAAN Floris R:
STANKIEWICZ Mylan   D 4 V 5   JANßEN Carl Wieland R:
KORKMAZ Keyan   D 1 V 5   WALET Koen R:
STANKIEWICZ Mylan   D 3 V 5   CÜPPERS Hendrik R:
WALET Koen   V 5 D 0   BASTIAAN Floris R:
JANßEN Carl Wieland   V 5 D 2   KORKMAZ Keyan R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: JOEMRATI Ashwan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL BAUWELINCK Briecq
1
1 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 10 0.800 14 1. 3.
BEL REYNAERT Joppe
1
2 V5 V5 D3 D3 V5 3 21 19 0.600 2 4. 8.
GER REINOLD Niklas
Eintracht Duisburg
3 D1 D4 D1 D0 V5 1 11 19 0.200 -8 5. 15.
GER EMMERICH Jaron
TG Dörnigheim
4 D2 V4 V5 D3 V5 3 19 16 0.600 3 3. 7.
BEL DE WITTE Gilles
1 Confrerie Gent
5 D2 V5 V4 V4 V5 4 20 11 0.800 9 2. 5.
GER GÄRTNER Alexander
SV Spellen
6 D0 D2 D0 D3 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 17.
Details
REYNAERT Joppe   V 5 D 4   BAUWELINCK Briecq R:
REINOLD Niklas   D 1 V 5   EMMERICH Jaron R:
DE WITTE Gilles   V 5 D 0   GÄRTNER Alexander R:
BAUWELINCK Briecq   V 5 D 1   REINOLD Niklas R:
GÄRTNER Alexander   D 2 V 5   REYNAERT Joppe R:
EMMERICH Jaron   D 3 V 4   DE WITTE Gilles R:
GÄRTNER Alexander   D 0 V 5   BAUWELINCK Briecq R:
DE WITTE Gilles   V 4 D 0   REINOLD Niklas R:
REYNAERT Joppe   D 3 V 4   EMMERICH Jaron R:
BAUWELINCK Briecq   V 5 D 2   DE WITTE Gilles R:
EMMERICH Jaron   V 5 D 3   GÄRTNER Alexander R:
REINOLD Niklas   D 4 V 5   REYNAERT Joppe R:
EMMERICH Jaron   D 2 V 5   BAUWELINCK Briecq R:
REYNAERT Joppe   D 3 V 5   DE WITTE Gilles R:
GÄRTNER Alexander   D 0 V 5   REINOLD Niklas R: