Internationales Montan-Turnier | Florett | männlich | Schüler (J) | Einzel | Duisburg (GER)

Stand: 05.06.2017 13:35 | Marcel Abts


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: BOY Christian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER OTTO Justus
OFC Bonn
1 D3 D0 D1 V5 V5 2 14 17 0.400 -3 5. 13.
GER MEHNER Laureano
FC Moers
2 V4 D3 V4 V5 D1 3 17 17 0.600 0 3. 6.
NED KOSTER Fabian
1 La Rapiere
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 1.
DEN VAABEN Frode
FKT Kobenhavn
4 V4 D3 D2 V5 V5 3 19 11 0.600 8 2. 4.
GER BARBY Henrik
PSV Duisburg
5 D0 D1 D0 D0 D2 0 3 25 0.000 -22 6. 17.
NED KOWALCZYK Sil
1 SC Amsterdam
6 D4 V5 D3 D1 V5 2 18 18 0.400 0 4. 11.
Details
MEHNER Laureano   V 4 D 3   OTTO Justus R:
KOSTER Fabian   V 5 D 2   VAABEN Frode R:
BARBY Henrik   D 2 V 5   KOWALCZYK Sil R:
OTTO Justus   D 0 V 5   KOSTER Fabian R:
KOWALCZYK Sil   V 5 D 1   MEHNER Laureano R:
VAABEN Frode   V 5 D 0   BARBY Henrik R:
KOWALCZYK Sil   D 4 V 5   OTTO Justus R:
BARBY Henrik   D 0 V 5   KOSTER Fabian R:
MEHNER Laureano   V 4 D 3   VAABEN Frode R:
OTTO Justus   V 5 D 0   BARBY Henrik R:
VAABEN Frode   V 5 D 1   KOWALCZYK Sil R:
KOSTER Fabian   V 5 D 3   MEHNER Laureano R:
VAABEN Frode   V 4 D 1   OTTO Justus R:
MEHNER Laureano   V 5 D 1   BARBY Henrik R:
KOWALCZYK Sil   D 3 V 5   KOSTER Fabian R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: BRUNETS Sophie Irene

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TADIC Lazar
DFC Düsseldorf
1 V5 D4 V4 D4 2 17 14 0.500 3 2. 7.
USA WOLLER Maclaren
DFC Düsseldorf
2 D1 V3 V5 D0 2 9 12 0.500 -3 4. 9.
GER FAITZ Theodor
SKG Oberhöchstadt
3 V5 D1 V5 D0 2 11 13 0.500 -2 3. 8.
GER LADDA Tristan
FC Moers
4 D3 D1 D1 D0 0 5 19 0.000 -14 5. 16.
DEN LUND Claus
FKTV Vordingborg
5 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 2.
Details
WOLLER Maclaren   D 1 V 5   TADIC Lazar R:
LADDA Tristan   D 1 V 5   FAITZ Theodor R:
TADIC Lazar   D 4 V 5   LUND Claus R:
FAITZ Theodor   D 1 V 3   WOLLER Maclaren R:
LADDA Tristan   D 0 V 5   LUND Claus R:
FAITZ Theodor   V 5 D 4   TADIC Lazar R:
LUND Claus   V 5 D 0   WOLLER Maclaren R:
TADIC Lazar   V 4 D 3   LADDA Tristan R:
LUND Claus   V 5 D 0   FAITZ Theodor R:
WOLLER Maclaren   V 5 D 1   LADDA Tristan R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | | Kampfrichter: KOVACS Mark Ferenc

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MARTIN-SCHÜTZ Luis
FC Moers
1 D3 D2 V5 V5 D4 2 19 19 0.400 0 3. 10.
GER EHRESMANN Ilian
FC Moers
2 V5 D0 D0 V5 D0 2 10 20 0.400 -10 5. 14.
GER HOGE Steffen
TB Burgsteinfurt
3 V5 V5 V5 V3 V4 5 22 7 1.000 15 1. 3.
NED MOERBEEK Jonas
1 Holland Schermen
4 D2 V5 D4 V5 V5 3 21 18 0.600 3 2. 5.
NED NOOIJ Jasper
1 s.v. Tréville
5 D2 D2 D1 D4 V4 1 13 19 0.200 -6 6. 15.
GER BRITO Lucas
DFC Düsseldorf
6 V5 V5 D0 D4 D1 2 15 17 0.400 -2 4. 12.
Details
EHRESMANN Ilian   V 5 D 3   MARTIN-SCHÜTZ Luis R:
HOGE Steffen   V 5 D 4   MOERBEEK Jonas R:
NOOIJ Jasper   V 4 D 1   BRITO Lucas R:
MARTIN-SCHÜTZ Luis   D 2 V 5   HOGE Steffen R:
BRITO Lucas   V 5 D 0   EHRESMANN Ilian R:
MOERBEEK Jonas   V 5 D 4   NOOIJ Jasper R:
BRITO Lucas   V 5 D 4   MARTIN-SCHÜTZ Luis R:
NOOIJ Jasper   D 1 V 3   HOGE Steffen R:
EHRESMANN Ilian   D 0 V 5   MOERBEEK Jonas R:
MARTIN-SCHÜTZ Luis   V 5 D 2   NOOIJ Jasper R:
MOERBEEK Jonas   V 5 D 4   BRITO Lucas R:
HOGE Steffen   V 5 D 0   EHRESMANN Ilian R:
MOERBEEK Jonas   D 2 V 5   MARTIN-SCHÜTZ Luis R:
EHRESMANN Ilian   V 5 D 2   NOOIJ Jasper R:
BRITO Lucas   D 0 V 4   HOGE Steffen R: