Deutsche A-Jugend-Meisterschaft | Säbel | weiblich | U17 | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 07.05.2016 11:18 | MARCEL ANSORGE


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: KINDLER FredericHEINS Svenja

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BREITKREUTZ Laura
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 D0 D0 V5 4 20 20 0.667 0 4. 24.
GER MÄSCHKE Clara
MMX Fecht Club Pforzheim
2 D4 V5 V5 D0 V5 V5 4 24 20 0.667 4 3. 23.
GER KNAPP Jana Sophie
KTF Luitpold München
3 D3 D3 D3 D1 V5 D1 1 16 27 0.167 -11 6. 57.
GER STRAUB Fanny
FR Nürnberg
4 D1 D4 V5 D3 D0 V5 2 18 25 0.333 -7 5. 43.
GER EIFLER Larissa
TV Wetzlar
5 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 9 0.833 19 1. 7.
GER FÖRSTER Evi
TSV Bayer Dormagen
6 V5 D2 D2 V5 V5 V5 4 24 16 0.667 8 2. 20.
GER KAHN Alina
Königsbacher SC
7 D2 D1 V5 D2 D0 D3 1 13 26 0.167 -13 7. 59.
Details
STRAUB Fanny   D 1 V 5   BREITKREUTZ Laura R:
EIFLER Larissa   V 5 D 0   MÄSCHKE Clara R:
FÖRSTER Evi   D 2 V 5   KNAPP Jana Sophie R:
BREITKREUTZ Laura   V 5 D 2   KAHN Alina R:
STRAUB Fanny   D 3 V 5   EIFLER Larissa R:
KNAPP Jana Sophie   D 3 V 5   MÄSCHKE Clara R:
KAHN Alina   D 3 V 5   FÖRSTER Evi R:
BREITKREUTZ Laura   D 0 V 5   EIFLER Larissa R:
KNAPP Jana Sophie   D 3 V 5   STRAUB Fanny R:
MÄSCHKE Clara   V 5 D 2   FÖRSTER Evi R:
KAHN Alina   D 0 V 5   EIFLER Larissa R:
BREITKREUTZ Laura   V 5 D 3   KNAPP Jana Sophie R:
FÖRSTER Evi   V 5 D 0   STRAUB Fanny R:
MÄSCHKE Clara   V 5 D 1   KAHN Alina R:
EIFLER Larissa   V 5 D 1   KNAPP Jana Sophie R:
FÖRSTER Evi   V 5 D 0   BREITKREUTZ Laura R:
STRAUB Fanny   D 4 V 5   MÄSCHKE Clara R:
KNAPP Jana Sophie   D 1 V 5   KAHN Alina R:
EIFLER Larissa   D 3 V 5   FÖRSTER Evi R:
MÄSCHKE Clara   D 4 V 5   BREITKREUTZ Laura R:
KAHN Alina   D 2 V 5   STRAUB Fanny R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: BONAH RaoulENACHE-MIJA Bianca

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WALDER Greta
FSV Mülheim/Ruhr
1 D0 V5 V5 V5 D2 D1 3 18 20 0.500 -2 4. 36.
GER GETTE Lisa
FC Würth Künzelsau
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 3.
GER DILER Lavinia
FR Nürnberg
3 D2 D4 D2 D4 D4 D2 0 18 30 0.000 -12 7. 64.
GER TRUNK Mathilda Lioba
TV Wetzlar
4 D2 D1 V5 V5 D2 D3 2 18 26 0.333 -8 5. 45.
GER BEHRENS Nora
Grün-Weiss Eimsbüttel
5 D1 D0 V5 D4 D2 D2 1 14 29 0.167 -15 6. 60.
GER POLENSKE Sofia
TV Ratingen FA
6 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 2. 12.
GER KURTH Emily
TSV Bayer Dormagen
7 V5 D1 V5 V5 V5 D3 4 24 18 0.667 6 3. 22.
Details
TRUNK Mathilda Lioba   D 2 V 5   WALDER Greta R:
BEHRENS Nora   D 0 V 5   GETTE Lisa R:
POLENSKE Sofia   V 5 D 4   DILER Lavinia R:
WALDER Greta   D 1 V 5   KURTH Emily R:
TRUNK Mathilda Lioba   V 5 D 4   BEHRENS Nora R:
DILER Lavinia   D 4 V 5   GETTE Lisa R:
KURTH Emily   D 3 V 5   POLENSKE Sofia R:
WALDER Greta   V 5 D 1   BEHRENS Nora R:
DILER Lavinia   D 2 V 5   TRUNK Mathilda Lioba R:
GETTE Lisa   V 5 D 3   POLENSKE Sofia R:
KURTH Emily   V 5 D 2   BEHRENS Nora R:
WALDER Greta   V 5 D 2   DILER Lavinia R:
POLENSKE Sofia   V 5 D 2   TRUNK Mathilda Lioba R:
GETTE Lisa   V 5 D 1   KURTH Emily R:
BEHRENS Nora   V 5 D 4   DILER Lavinia R:
POLENSKE Sofia   V 5 D 2   WALDER Greta R:
TRUNK Mathilda Lioba   D 1 V 5   GETTE Lisa R:
DILER Lavinia   D 2 V 5   KURTH Emily R:
BEHRENS Nora   D 2 V 5   POLENSKE Sofia R:
GETTE Lisa   V 5 D 0   WALDER Greta R:
KURTH Emily   V 5 D 3   TRUNK Mathilda Lioba R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: DERKUM LiskaBUJDOSO Imre

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TREFFKORN Celina
TSG Eislingen
1 V5 D2 D3 D4 V5 V5 3 24 20 0.500 4 3. 31.
GER NAGEL Alina
FC Tauberbischofsheim
2 D1 D1 V5 D3 V5 V5 3 20 20 0.500 0 4. 34.
GER FUNKE Julika
FC Würth Künzelsau
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 1.
GER LA CORTE Pia Beatrice
TS Göppingen
4 V5 D2 D1 D1 D2 D2 1 13 28 0.167 -15 7. 61.
GER BORETZKI Nicole
CTG Koblenz
5 V5 V5 D0 V5 V5 V5 5 25 18 0.833 7 2. 15.
GER MESCHERJAKOV Sofia
MMX Fecht Club Pforzheim
6 D3 D1 D2 V5 D2 D4 1 17 27 0.167 -10 6. 56.
GER WEILAND Kerstin
TSV Bayer Dormagen
7 D1 D2 D1 V5 D3 V5 2 17 26 0.333 -9 5. 46.
Details
LA CORTE Pia Beatrice   V 5 D 3   TREFFKORN Celina R:
BORETZKI Nicole   V 5 D 3   NAGEL Alina R:
MESCHERJAKOV Sofia   D 2 V 5   FUNKE Julika R:
TREFFKORN Celina   V 5 D 1   WEILAND Kerstin R:
LA CORTE Pia Beatrice   D 1 V 5   BORETZKI Nicole R:
FUNKE Julika   V 5 D 1   NAGEL Alina R:
WEILAND Kerstin   V 5 D 4   MESCHERJAKOV Sofia R:
TREFFKORN Celina   D 4 V 5   BORETZKI Nicole R:
FUNKE Julika   V 5 D 1   LA CORTE Pia Beatrice R:
NAGEL Alina   V 5 D 1   MESCHERJAKOV Sofia R:
WEILAND Kerstin   D 3 V 5   BORETZKI Nicole R:
TREFFKORN Celina   D 2 V 5   FUNKE Julika R:
MESCHERJAKOV Sofia   V 5 D 2   LA CORTE Pia Beatrice R:
NAGEL Alina   V 5 D 2   WEILAND Kerstin R:
BORETZKI Nicole   D 0 V 5   FUNKE Julika R:
MESCHERJAKOV Sofia   D 3 V 5   TREFFKORN Celina R:
LA CORTE Pia Beatrice   D 2 V 5   NAGEL Alina R:
FUNKE Julika   V 5 D 1   WEILAND Kerstin R:
BORETZKI Nicole   V 5 D 2   MESCHERJAKOV Sofia R:
NAGEL Alina   D 1 V 5   TREFFKORN Celina R:
WEILAND Kerstin   V 5 D 2   LA CORTE Pia Beatrice R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: HOLTMANN AlexanderFUCHS Markus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GIZINSKI Merle
TG Herford
1 D1 V5 D0 V5 V5 D0 3 16 19 0.500 -3 4. 37.
GER BÜRKERT Anna-Lena
FC Würth Künzelsau
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 2.
GER PAROW Hannah
FC Lütjensee
3 D3 D1 D2 D4 V5 D4 1 19 28 0.167 -9 5. 55.
GER TROMPETA Clara
TSV Bayer Dormagen
4 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 2. 9.
GER BLAZIC Chiara
FC Tauberbischofsheim
5 D0 D1 V5 D3 D2 D0 1 11 29 0.167 -18 7. 63.
GER THEISEN Christin
Königsbacher SC
6 D1 D1 D3 D0 V5 D2 1 12 27 0.167 -15 6. 62.
GER PFLAUM Sarah
FR Nürnberg
7 V5 D1 V5 D3 V5 V5 4 24 16 0.667 8 3. 20.
Details
TROMPETA Clara   V 5 D 0   GIZINSKI Merle R:
BLAZIC Chiara   D 1 V 5   BÜRKERT Anna-Lena R:
THEISEN Christin   D 3 V 5   PAROW Hannah R:
GIZINSKI Merle   D 0 V 5   PFLAUM Sarah R:
TROMPETA Clara   V 5 D 3   BLAZIC Chiara R:
PAROW Hannah   D 1 V 5   BÜRKERT Anna-Lena R:
PFLAUM Sarah   V 5 D 2   THEISEN Christin R:
GIZINSKI Merle   V 5 D 0   BLAZIC Chiara R:
PAROW Hannah   D 2 V 5   TROMPETA Clara R:
BÜRKERT Anna-Lena   V 5 D 1   THEISEN Christin R:
PFLAUM Sarah   V 5 D 0   BLAZIC Chiara R:
GIZINSKI Merle   V 5 D 3   PAROW Hannah R:
THEISEN Christin   D 0 V 5   TROMPETA Clara R:
BÜRKERT Anna-Lena   V 5 D 1   PFLAUM Sarah R:
BLAZIC Chiara   V 5 D 4   PAROW Hannah R:
THEISEN Christin   D 1 V 5   GIZINSKI Merle R:
TROMPETA Clara   D 3 V 5   BÜRKERT Anna-Lena R:
PAROW Hannah   D 4 V 5   PFLAUM Sarah R:
BLAZIC Chiara   D 2 V 5   THEISEN Christin R:
BÜRKERT Anna-Lena   V 5 D 1   GIZINSKI Merle R:
PFLAUM Sarah   D 3 V 5   TROMPETA Clara R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: HILGER JakobFABIAN Nadine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PETER Katharina
TSV Bayer Dormagen
1 D3 V5 D4 D3 V5 V5 3 25 19 0.500 6 3. 30.
GER BECKER Madeleine
FC Würth Künzelsau
2 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 2. 12.
GER WEBER Christine
FR Nürnberg
3 D1 V5 D1 D4 V5 V5 3 21 20 0.500 1 4. 33.
GER RÜTGERS Lisa
TV Ratingen FA
4 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 17 0.833 11 1. 10.
GER KRAMER Violetta
TSG Eislingen
5 V5 D1 V5 D4 D2 V5 3 22 23 0.500 -1 5. 35.
GER KUZMIN Tais
FC Tauberbischofsheim
6 D2 D2 D1 D3 V5 V5 2 18 24 0.333 -6 6. 42.
GER MEMMLER Johanna
PSV Rostock
7 D1 D4 D1 D0 D1 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 67.
Details
RÜTGERS Lisa   V 5 D 4   PETER Katharina R:
KRAMER Violetta   D 1 V 5   BECKER Madeleine R:
KUZMIN Tais   D 1 V 5   WEBER Christine R:
PETER Katharina   V 5 D 1   MEMMLER Johanna R:
RÜTGERS Lisa   V 5 D 4   KRAMER Violetta R:
WEBER Christine   V 5 D 3   BECKER Madeleine R:
MEMMLER Johanna   D 2 V 5   KUZMIN Tais R:
PETER Katharina   D 3 V 5   KRAMER Violetta R:
WEBER Christine   D 1 V 5   RÜTGERS Lisa R:
BECKER Madeleine   V 5 D 2   KUZMIN Tais R:
MEMMLER Johanna   D 1 V 5   KRAMER Violetta R:
PETER Katharina   V 5 D 1   WEBER Christine R:
KUZMIN Tais   D 3 V 5   RÜTGERS Lisa R:
BECKER Madeleine   V 5 D 4   MEMMLER Johanna R:
KRAMER Violetta   V 5 D 4   WEBER Christine R:
KUZMIN Tais   D 2 V 5   PETER Katharina R:
RÜTGERS Lisa   D 3 V 5   BECKER Madeleine R:
WEBER Christine   V 5 D 1   MEMMLER Johanna R:
KRAMER Violetta   D 2 V 5   KUZMIN Tais R:
BECKER Madeleine   V 5 D 3   PETER Katharina R:
MEMMLER Johanna   D 0 V 5   RÜTGERS Lisa R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: KRAUSE ConstantinHERBON Nick

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WOLF Lena
TV Alsfeld
1 D2 D1 D3 D4 D2 D0 0 12 30 0.000 -18 7. 65.
GER STAPF Vienna
FC Würth Künzelsau
2 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 17 0.833 11 2. 10.
GER KRAMER Annette
TSG Eislingen
3 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 20 0.833 7 3. 14.
GER SCHNEIDER Annemarie
TSV Bayer Dormagen
4 V5 D1 D4 D1 D1 V5 2 17 27 0.333 -10 5. 47.
GER SENF Carmen
TV Jahn Oelde
5 V5 D4 D4 V5 D0 V5 3 23 22 0.500 1 4. 32.
GER FRÖSE Lisann
TV Ratingen FA
6 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 13 0.833 16 1. 8.
GER SCHOPF Laura
MMX Fecht Club Pforzheim
7 V5 D1 D3 D4 D2 D3 1 18 25 0.167 -7 6. 54.
Details
SCHNEIDER Annemarie   V 5 D 3   WOLF Lena R:
SENF Carmen   D 4 V 5   STAPF Vienna R:
FRÖSE Lisann   V 5 D 2   KRAMER Annette R:
WOLF Lena   D 0 V 5   SCHOPF Laura R:
SCHNEIDER Annemarie   D 1 V 5   SENF Carmen R:
KRAMER Annette   V 5 D 3   STAPF Vienna R:
SCHOPF Laura   D 3 V 5   FRÖSE Lisann R:
WOLF Lena   D 4 V 5   SENF Carmen R:
KRAMER Annette   V 5 D 4   SCHNEIDER Annemarie R:
STAPF Vienna   V 5 D 4   FRÖSE Lisann R:
SCHOPF Laura   D 2 V 5   SENF Carmen R:
WOLF Lena   D 1 V 5   KRAMER Annette R:
FRÖSE Lisann   V 5 D 1   SCHNEIDER Annemarie R:
STAPF Vienna   V 5 D 1   SCHOPF Laura R:
SENF Carmen   D 4 V 5   KRAMER Annette R:
FRÖSE Lisann   V 5 D 2   WOLF Lena R:
SCHNEIDER Annemarie   D 1 V 5   STAPF Vienna R:
KRAMER Annette   V 5 D 3   SCHOPF Laura R:
SENF Carmen   D 0 V 5   FRÖSE Lisann R:
STAPF Vienna   V 5 D 2   WOLF Lena R:
SCHOPF Laura   D 4 V 5   SCHNEIDER Annemarie R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: BONAH LuisEIFLER Nils

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER JUNG Caroline
TV Wetzlar
1 V5 D4 V5 V5 D2 V5 4 26 15 0.667 11 2. 18.
GER SEEFELD Lena Marie
WMTV Solingen
2 D3 D3 D1 D1 V5 V5 2 18 25 0.333 -7 4. 43.
GER SINGER Paula
FR Nürnberg
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 4.
GER SCHNEIDER Lina Marie
TSV Kenten
4 D0 V5 D0 D2 D0 V5 2 12 24 0.333 -12 6. 49.
GER REIMANN Leona
TV Jahn Oelde
5 D0 V5 D0 V5 D1 D2 2 13 23 0.333 -10 5. 48.
GER SIEGEL Francesca
FC Würth Künzelsau
6 V5 D3 D1 V5 V5 V5 4 24 14 0.667 10 3. 19.
GER VON BUCH Inga
TSG Eislingen
7 D2 D2 D2 D3 V5 D1 1 15 27 0.167 -12 7. 58.
Details
SCHNEIDER Lina Marie   D 0 V 5   JUNG Caroline R:
REIMANN Leona   V 5 D 1   SEEFELD Lena Marie R:
SIEGEL Francesca   D 1 V 5   SINGER Paula R:
JUNG Caroline   V 5 D 2   VON BUCH Inga R:
SCHNEIDER Lina Marie   D 2 V 5   REIMANN Leona R:
SINGER Paula   V 5 D 3   SEEFELD Lena Marie R:
VON BUCH Inga   D 1 V 5   SIEGEL Francesca R:
JUNG Caroline   V 5 D 0   REIMANN Leona R:
SINGER Paula   V 5 D 0   SCHNEIDER Lina Marie R:
SEEFELD Lena Marie   V 5 D 3   SIEGEL Francesca R:
VON BUCH Inga   V 5 D 2   REIMANN Leona R:
JUNG Caroline   D 4 V 5   SINGER Paula R:
SIEGEL Francesca   V 5 D 0   SCHNEIDER Lina Marie R:
SEEFELD Lena Marie   V 5 D 2   VON BUCH Inga R:
REIMANN Leona   D 0 V 5   SINGER Paula R:
SIEGEL Francesca   V 5 D 2   JUNG Caroline R:
SCHNEIDER Lina Marie   V 5 D 1   SEEFELD Lena Marie R:
SINGER Paula   V 5 D 2   VON BUCH Inga R:
REIMANN Leona   D 1 V 5   SIEGEL Francesca R:
SEEFELD Lena Marie   D 3 V 5   JUNG Caroline R:
VON BUCH Inga   D 3 V 5   SCHNEIDER Lina Marie R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: HELL AlexandraSCHAICH Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BOLTE Hannah
TSV Bayer Dormagen
1 D0 D4 V5 V5 V5 3 19 20 0.600 -1 4. 29.
GER HARTMANN Lea
TSG Eislingen
2 V5 V5 V5 D3 D1 3 19 13 0.600 6 2. 27.
GER KLAMM Amelie
TV Jahn Oelde
3 V5 D3 D2 V5 V5 3 20 21 0.600 -1 3. 28.
GER EHRESMANN Victoria
FC Tauberbischofsheim
4 D2 D0 V5 D1 V5 2 13 18 0.400 -5 5. 41.
GER MEKA Marietta
TV Ratingen FA
5 D4 V5 D3 V5 V5 3 22 16 0.600 6 1. 25.
GER TURVOLD Marie
TV Alsfeld
6 D4 V5 D4 D1 D2 1 16 21 0.200 -5 6. 50.
Details
HARTMANN Lea   V 5 D 0   BOLTE Hannah R:
KLAMM Amelie   D 2 V 5   EHRESMANN Victoria R:
MEKA Marietta   V 5 D 2   TURVOLD Marie R:
BOLTE Hannah   D 4 V 5   KLAMM Amelie R:
TURVOLD Marie   V 5 D 1   HARTMANN Lea R:
EHRESMANN Victoria   D 1 V 5   MEKA Marietta R:
TURVOLD Marie   D 4 V 5   BOLTE Hannah R:
MEKA Marietta   D 3 V 5   KLAMM Amelie R:
HARTMANN Lea   V 5 D 0   EHRESMANN Victoria R:
BOLTE Hannah   V 5 D 4   MEKA Marietta R:
EHRESMANN Victoria   V 5 D 1   TURVOLD Marie R:
KLAMM Amelie   D 3 V 5   HARTMANN Lea R:
EHRESMANN Victoria   D 2 V 5   BOLTE Hannah R:
HARTMANN Lea   D 3 V 5   MEKA Marietta R:
TURVOLD Marie   D 4 V 5   KLAMM Amelie R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: WAGNER KatharinaEIFLER Peter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FROMME Leonie
Königsbacher SC
1 D4 V5 D2 D4 D1 1 16 24 0.200 -8 5. 51.
GER SCHILLINGER Ylvi
FC Tauberbischofsheim
2 V5 D4 D1 V5 D4 2 19 22 0.400 -3 3. 39.
GER STORK Laura
TV Alsfeld
3 D4 V5 D2 D2 D2 1 15 24 0.200 -9 6. 53.
GER KUHN Carol-Ann
TSG Eislingen
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 5.
GER TOMALIK Lena
WMTV Solingen
5 V5 D3 V5 D0 D3 2 16 21 0.400 -5 4. 40.
GER LECHEL Annika
FC Würth Künzelsau
6 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 15 0.800 7 2. 17.
Details
SCHILLINGER Ylvi   V 5 D 4   FROMME Leonie R:
STORK Laura   D 2 V 5   KUHN Carol-Ann R:
TOMALIK Lena   D 3 V 5   LECHEL Annika R:
FROMME Leonie   V 5 D 4   STORK Laura R:
LECHEL Annika   V 5 D 4   SCHILLINGER Ylvi R:
KUHN Carol-Ann   V 5 D 0   TOMALIK Lena R:
LECHEL Annika   V 5 D 1   FROMME Leonie R:
TOMALIK Lena   V 5 D 2   STORK Laura R:
SCHILLINGER Ylvi   D 1 V 5   KUHN Carol-Ann R:
FROMME Leonie   D 4 V 5   TOMALIK Lena R:
KUHN Carol-Ann   V 5 D 2   LECHEL Annika R:
STORK Laura   V 5 D 4   SCHILLINGER Ylvi R:
KUHN Carol-Ann   V 5 D 2   FROMME Leonie R:
SCHILLINGER Ylvi   V 5 D 3   TOMALIK Lena R:
LECHEL Annika   V 5 D 2   STORK Laura R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | | Kampfrichter: KOCH Lara KatharinaFALB Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BUCHMANN Vivien
FR Nürnberg
1 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 13 0.800 11 2. 16.
GER KERSCHBAUM Johanna
Königsbacher SC
2 D3 V5 D3 D1 D1 1 13 21 0.200 -8 5. 52.
GER STEIN Amy
WMTV Solingen
3 D1 D1 D1 D3 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 66.
GER KUHN Shannen
TSG Eislingen
4 D2 V5 V5 D4 V5 3 21 15 0.600 6 3. 26.
GER EIFLER Nele
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 16 1.000 9 1. 6.
GER LAUSCH Lara
FSV Mülheim/Ruhr
6 D2 V5 V5 D1 D4 2 17 16 0.400 1 4. 38.
Details
KERSCHBAUM Johanna   D 3 V 5   BUCHMANN Vivien R:
STEIN Amy   D 1 V 5   KUHN Shannen R:
EIFLER Nele   V 5 D 4   LAUSCH Lara R:
BUCHMANN Vivien   V 5 D 1   STEIN Amy R:
LAUSCH Lara   V 5 D 1   KERSCHBAUM Johanna R:
KUHN Shannen   D 4 V 5   EIFLER Nele R:
LAUSCH Lara   D 2 V 5   BUCHMANN Vivien R:
EIFLER Nele   V 5 D 3   STEIN Amy R:
KERSCHBAUM Johanna   D 3 V 5   KUHN Shannen R:
BUCHMANN Vivien   D 4 V 5   EIFLER Nele R:
KUHN Shannen   V 5 D 1   LAUSCH Lara R:
STEIN Amy   D 1 V 5   KERSCHBAUM Johanna R:
KUHN Shannen   D 2 V 5   BUCHMANN Vivien R:
KERSCHBAUM Johanna   D 1 V 5   EIFLER Nele R:
LAUSCH Lara   V 5 D 0   STEIN Amy R: