Deutsche A-Jugend-Meisterschaft | Säbel | männlich | U17 | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 07.05.2016 18:57 | MARCEL ANSORGE

v: 128er Tableau, w: 64er Tableau, x: Siegerlauf
z: Hoffnungslauf 33-48, y: Hoffnungslauf 49-64
A: 32er Tableau, B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

v | 128er Tableau

w | 64er Tableau

x | Siegerlauf

1 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER Ba
128 *** bye ***
65 KRÜGER Luca
NR TV Ratingen FA
GER D 13
64 HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER V 15
33 LIERSCH Ferdinand
MR Königsbacher SC
GER Ba
96 *** bye ***
97 *** bye *** Ba
32 SCHLICHT Julius Wilhelm
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER
17 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER Ba
112 *** bye ***
81 *** bye *** Ba
48 JOHN David
BY FR Nürnberg
GER
49 SPRINGER Colm
BY TSV Weilheim
GER Ba
80 *** bye ***
113 *** bye *** Ba
16 BARBA Cesare
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
9 STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Ba
120 *** bye ***
73 *** bye *** Ba
56 BIEDLER Markus
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER
41 HAUBROK Elias
NR TSV Kenten
GER Ba
88 *** bye ***
105 *** bye *** Ba
24 ROSEN Daniel
WE TV Jahn Siegen
GER
25 MEKA Valentin
NR TV Ratingen FA
GER Ba
104 *** bye ***
89 *** bye *** Ba
40 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER
57 KÜHLING Julian
NR TSV Bayer Dormagen
GER Ba
72 *** bye ***
121 *** bye *** Ba
8 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER
5 BROMMER Daniel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Ba
124 *** bye ***
69 *** bye *** Ba
60 SCHMITZ Peter
NR WMTV Solingen
GER
37 MÄSCHKE Niklas
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER Ba
92 *** bye ***
101 *** bye *** Ba
28 ZECEVIC Antonijo
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
21 NEKHILI Younes-Guenael
NR OFC Bonn
GER Ba
108 *** bye ***
85 *** bye *** Ba
44 WEICHERT Luc
NR OFC Bonn
GER
53 STIEGELMEIER Hannes
HE TV Wetzlar
GER Ba
76 *** bye ***
117 *** bye *** Ba
12 USOV Leon
WE TSC Eintr. Dortmund
GER
13 JANTZEN Erik
MV PSV Rostock
GER Ba
116 *** bye ***
77 *** bye *** Ba
52 KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER
45 FALB Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
84 *** bye ***
109 *** bye *** Ba
20 BONK Fabian
WE TSC Eintr. Dortmund
GER
29 ALBERS Siebo
NR OFC Bonn
GER Ba
100 *** bye ***
93 *** bye *** Ba
36 EßER Manuel
NR OFC Bonn
GER
61 KOCHENDÖRFER Ben
NR WMTV Solingen
GER Ba
68 *** bye ***
125 *** bye *** Ba
4 BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER
3 HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
126 *** bye ***
67 *** bye *** Ba
62 KASCHUB Florian
NR TSV Bayer Dormagen
GER
35 MERLE Noel
HE TV Alsfeld
GER Ba
94 *** bye ***
99 *** bye *** Ba
30 WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
19 BILLE Mark
NR TV Ratingen FA
GER Ba
110 *** bye ***
83 *** bye *** Ba
46 KRAUS Jakob
BY FR Nürnberg
GER
51 UFERT Erik
WE TSC Eintr. Dortmund
GER Ba
78 *** bye ***
115 *** bye *** Ba
14 SEEFELD Eric Simon
NR WMTV Solingen
GER
11 REINMUTH Julius
WE TG Herford
GER Ba
118 *** bye ***
75 *** bye *** Ba
54 MEMMLER Friedrich
MV PSV Rostock
GER
43 KREMER Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
86 *** bye ***
107 *** bye *** Ba
22 DISLER Julian
NR WMTV Solingen
GER
27 WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER Ba
102 *** bye ***
91 *** bye *** Ba
38 WAGNER Levin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
59 FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Ba
70 *** bye ***
123 *** bye *** Ba
6 FRIEDHEIM Stefan
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
7 LANDWEHR Fabian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Ba
122 *** bye ***
71 *** bye *** Ba
58 MAUZ Jim
SH FC Lütjensee
GER
39 HEINS Michel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Ba
90 *** bye ***
103 *** bye *** Ba
26 NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER
23 PAN Yang
BY KTF Luitpold München
GER Ba
106 *** bye ***
87 *** bye *** Ba
42 HAFERMAAS Frederick
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER
55 BONDAR Samuel
MV PSV Rostock
GER Ba
74 *** bye ***
119 *** bye *** Ba
10 BÄUMLER Jonas
BY TSV Weilheim
GER
15 SCHLAFFER Leon
BY FR Nürnberg
GER Ba
114 *** bye ***
79 *** bye *** Ba
50 DEMKE Paul-Louis
MV PSV Rostock
GER
47 TOMALIK Tobias
NR WMTV Solingen
GER Ba
82 *** bye ***
111 *** bye *** Ba
18 OLSCHANEZKI Devid
MR CTG Koblenz
GER
31 LEICHERT Marlon
WE TG Herford
GER Ba
98 *** bye ***
95 *** bye *** Ba
34 FICHTENKAMM Philipp
MR Königsbacher SC
GER
63 CARSTEN Fabian
SH FC Lütjensee
GER Ba
66 *** bye ***
127 *** bye *** Ba
2 BECHER Pascal
NR WMTV Solingen
GER
 
ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER D 6
 
 
LIERSCH Ferdinand
MR Königsbacher SC
GER V 15
SCHLICHT Julius Wilhelm
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 14
 
 
WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
JOHN David
BY FR Nürnberg
GER D 8
 
 
SPRINGER Colm
BY TSV Weilheim
GER V 15
BARBA Cesare
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
 
 
STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
BIEDLER Markus
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 1
 
 
HAUBROK Elias
NR TSV Kenten
GER V 15
ROSEN Daniel
WE TV Jahn Siegen
GER D 10
 
 
MEKA Valentin
NR TV Ratingen FA
GER D 10
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
KÜHLING Julian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
BROMMER Daniel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
SCHMITZ Peter
NR WMTV Solingen
GER D 9
 
 
MÄSCHKE Niklas
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 6
ZECEVIC Antonijo
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
NEKHILI Younes-Guenael
NR OFC Bonn
GER V 15
WEICHERT Luc
NR OFC Bonn
GER D 11
 
 
STIEGELMEIER Hannes
HE TV Wetzlar
GER D 5
USOV Leon
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
 
 
JANTZEN Erik
MV PSV Rostock
GER V 15
KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER D 11
 
 
FALB Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
BONK Fabian
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 13
 
 
ALBERS Siebo
NR OFC Bonn
GER V 15
EßER Manuel
NR OFC Bonn
GER D 12
 
 
KOCHENDÖRFER Ben
NR WMTV Solingen
GER D 1
BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KASCHUB Florian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 3
 
 
MERLE Noel
HE TV Alsfeld
GER D 5
WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
BILLE Mark
NR TV Ratingen FA
GER D 11
KRAUS Jakob
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
UFERT Erik
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 13
SEEFELD Eric Simon
NR WMTV Solingen
GER V 15
 
 
REINMUTH Julius
WE TG Herford
GER V 15
MEMMLER Friedrich
MV PSV Rostock
GER D 6
 
 
KREMER Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
DISLER Julian
NR WMTV Solingen
GER V 15
 
 
WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
WAGNER Levin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
 
 
FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
FRIEDHEIM Stefan
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
LANDWEHR Fabian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
MAUZ Jim
SH FC Lütjensee
GER D 5
 
 
HEINS Michel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
PAN Yang
BY KTF Luitpold München
GER V 15
HAFERMAAS Frederick
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 4
 
 
BONDAR Samuel
MV PSV Rostock
GER D 12
BÄUMLER Jonas
BY TSV Weilheim
GER V 15
 
 
SCHLAFFER Leon
BY FR Nürnberg
GER V 15
DEMKE Paul-Louis
MV PSV Rostock
GER D 3
 
 
TOMALIK Tobias
NR WMTV Solingen
GER D 7
OLSCHANEZKI Devid
MR CTG Koblenz
GER V 15
 
 
LEICHERT Marlon
WE TG Herford
GER D 7
FICHTENKAMM Philipp
MR Königsbacher SC
GER V 15
 
 
CARSTEN Fabian
SH FC Lütjensee
GER D 3
BECHER Pascal
NR WMTV Solingen
GER V 15
 
 
 
 
ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
LIERSCH Ferdinand
MR Königsbacher SC
GER D 7
 
 
 
 
 
 
WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
SPRINGER Colm
BY TSV Weilheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
HAUBROK Elias
NR TSV Kenten
GER D 9
 
 
 
 
 
 
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
BROMMER Daniel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
ZECEVIC Antonijo
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
 
 
 
 
 
 
NEKHILI Younes-Guenael
NR OFC Bonn
GER D 10
USOV Leon
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
 
 
 
 
 
 
JANTZEN Erik
MV PSV Rostock
GER D 8
FALB Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
ALBERS Siebo
NR OFC Bonn
GER D 5
BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KRAUS Jakob
BY FR Nürnberg
GER D 9
SEEFELD Eric Simon
NR WMTV Solingen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
REINMUTH Julius
WE TG Herford
GER D 8
DISLER Julian
NR WMTV Solingen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
FRIEDHEIM Stefan
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
 
 
 
 
LANDWEHR Fabian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
HEINS Michel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
 
 
 
 
 
 
PAN Yang
BY KTF Luitpold München
GER V 15
BÄUMLER Jonas
BY TSV Weilheim
GER D 7
 
 
 
 
 
 
SCHLAFFER Leon
BY FR Nürnberg
GER V 15
OLSCHANEZKI Devid
MR CTG Koblenz
GER D 11
 
 
 
 
 
 
FICHTENKAMM Philipp
MR Königsbacher SC
GER D 12
BECHER Pascal
NR WMTV Solingen
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

z | Hoffnungslauf 33-48

y | Hoffnungslauf 49-64

1 HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
32 HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER D 11
17 BONK Fabian
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 12
16 KRAUS Jakob
BY FR Nürnberg
GER V 15
9 ZECEVIC Antonijo
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
24 EßER Manuel
NR OFC Bonn
GER V 15
25 HAFERMAAS Frederick
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 4
8 WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
28 WEICHERT Luc
NR OFC Bonn
GER D 6
21 NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
12 FICHTENKAMM Philipp
MR Königsbacher SC
GER D 8
13 HEINS Michel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
20 MEKA Valentin
NR TV Ratingen FA
GER D 12
29 DEMKE Paul-Louis
MV PSV Rostock
GER D 9
4 JANTZEN Erik
MV PSV Rostock
GER V 15
3 REINMUTH Julius
WE TG Herford
GER D 12
30 SCHMITZ Peter
NR WMTV Solingen
GER V 15
19 ROSEN Daniel
WE TV Jahn Siegen
GER V 15
14 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
11 LIERSCH Ferdinand
MR Königsbacher SC
GER V 15
22 LEICHERT Marlon
WE TG Herford
GER D 4
27 JOHN David
BY FR Nürnberg
GER D 14
6 OLSCHANEZKI Devid
MR CTG Koblenz
GER V 15
7 NEKHILI Younes-Guenael
NR OFC Bonn
GER V 15
26 KREMER Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
23 WAGNER Levin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
10 ALBERS Siebo
NR OFC Bonn
GER D 10
15 HAUBROK Elias
NR TSV Kenten
GER V 15
18 BILLE Mark
NR TV Ratingen FA
GER D 13
31 KASCHUB Florian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 2
2 BÄUMLER Jonas
BY TSV Weilheim
GER V 15
1 HÖLZENBEIN Adrian
MR Königsbacher SC
GER V 15
32 SCHLICHT Julius Wilhelm
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 7
17 JOHN David
BY FR Nürnberg
GER V 15
16 BARBA Cesare
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
9 BIEDLER Markus
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 10
24 ROSEN Daniel
WE TV Jahn Siegen
GER V 15
25 MEKA Valentin
NR TV Ratingen FA
GER V 15
8 KÜHLING Julian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
5 SCHMITZ Peter
NR WMTV Solingen
GER V 15
28 MÄSCHKE Niklas
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 1
21 WEICHERT Luc
NR OFC Bonn
GER V 15
12 STIEGELMEIER Hannes
HE TV Wetzlar
GER D 9
13 KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER D 12
20 BONK Fabian
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
29 EßER Manuel
NR OFC Bonn
GER V 15
4 KOCHENDÖRFER Ben
NR WMTV Solingen
GER D 10
3 KASCHUB Florian
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
30 MERLE Noel
HE TV Alsfeld
GER D 13
19 BILLE Mark
NR TV Ratingen FA
GER V 15
14 UFERT Erik
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 10
11 MEMMLER Friedrich
MV PSV Rostock
GER D 9
22 KREMER Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
27 WAGNER Levin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
7 MAUZ Jim
SH FC Lütjensee
GER D 6
26 NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
23 HAFERMAAS Frederick
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER V 15
10 BONDAR Samuel
MV PSV Rostock
GER D 11
15 DEMKE Paul-Louis
MV PSV Rostock
GER V 15
18 TOMALIK Tobias
NR WMTV Solingen
GER D 9
31 LEICHERT Marlon
WE TG Herford
GER V 15
2 CARSTEN Fabian
SH FC Lütjensee
GER D 8
nach oben
 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
32 SCHMITZ Peter
NR WMTV Solingen
GER V 15
17 HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
16 SPRINGER Colm
BY TSV Weilheim
GER D 6
9 USOV Leon
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 10
24 NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
25 WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
8 STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
5 FRIEDHEIM Stefan
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
28 WAGNER Levin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
21 OLSCHANEZKI Devid
MR CTG Koblenz
GER D 9
12 DISLER Julian
NR WMTV Solingen
GER V 15
13 PAN Yang
BY KTF Luitpold München
GER V 15
20 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
29 HEINS Michel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
4 BROMMER Daniel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
30 HAUBROK Elias
NR TSV Kenten
GER D 4
19 JANTZEN Erik
MV PSV Rostock
GER D 9
14 WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
11 SCHLAFFER Leon
BY FR Nürnberg
GER V 15
22 NEKHILI Younes-Guenael
NR OFC Bonn
GER D 13
27 EßER Manuel
NR OFC Bonn
GER D 6
6 LANDWEHR Fabian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
26 LIERSCH Ferdinand
MR Königsbacher SC
GER D 7
23 ROSEN Daniel
WE TV Jahn Siegen
GER D 8
10 SEEFELD Eric Simon
NR WMTV Solingen
GER V 15
15 FALB Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
18 BÄUMLER Jonas
BY TSV Weilheim
GER V 15
31 KRAUS Jakob
BY FR Nürnberg
GER D 5
2 BECHER Pascal
NR WMTV Solingen
GER V 15
 
SCHMITZ Peter
NR WMTV Solingen
GER D 7
HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
 
 
FRIEDHEIM Stefan
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
DISLER Julian
NR WMTV Solingen
GER D 9
 
 
PAN Yang
BY KTF Luitpold München
GER D 13
BROMMER Daniel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
 
 
SCHLAFFER Leon
BY FR Nürnberg
GER D 12
LANDWEHR Fabian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
SEEFELD Eric Simon
NR WMTV Solingen
GER D 11
 
 
BÄUMLER Jonas
BY TSV Weilheim
GER D 3
BECHER Pascal
NR WMTV Solingen
GER V 15
 
 
 
 
HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
FRIEDHEIM Stefan
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
BROMMER Daniel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
 
 
 
 
 
 
BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
LANDWEHR Fabian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
 
 
 
 
 
 
DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
BECHER Pascal
NR WMTV Solingen
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
SCHMITZ Peter
NR WMTV Solingen
GER V 15
 
 
PAN Yang
BY KTF Luitpold München
GER D 12
DISLER Julian
NR WMTV Solingen
GER V 15
 
 
SCHLAFFER Leon
BY FR Nürnberg
GER D 8
WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
SEEFELD Eric Simon
NR WMTV Solingen
GER D 5
 
1 STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
16 HAUBROK Elias
NR TSV Kenten
GER D 13
9 FALB Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
8 SCHMITZ Peter
NR WMTV Solingen
GER V 15
5 PAN Yang
BY KTF Luitpold München
GER V 15
12 OLSCHANEZKI Devid
MR CTG Koblenz
GER D 11
13 ROSEN Daniel
WE TV Jahn Siegen
GER D 10
4 DISLER Julian
NR WMTV Solingen
GER V 15
3 SCHLAFFER Leon
BY FR Nürnberg
GER V 15
14 WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
11 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
7 BÄUMLER Jonas
BY TSV Weilheim
GER D 9
10 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
15 EßER Manuel
NR OFC Bonn
GER D 8
2 SEEFELD Eric Simon
NR WMTV Solingen
GER V 15
1 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
16 SPRINGER Colm
BY TSV Weilheim
GER D 10
9 USOV Leon
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 12
8 WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 WAGNER Levin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
12 OLSCHANEZKI Devid
MR CTG Koblenz
GER V 15
13 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
4 HEINS Michel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
3 HAUBROK Elias
NR TSV Kenten
GER V 15
14 JANTZEN Erik
MV PSV Rostock
GER D 14
11 NEKHILI Younes-Guenael
NR OFC Bonn
GER D 14
6 EßER Manuel
NR OFC Bonn
GER V 15
7 LIERSCH Ferdinand
MR Königsbacher SC
GER D 10
10 ROSEN Daniel
WE TV Jahn Siegen
GER V 15
15 FALB Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
2 KRAUS Jakob
BY FR Nürnberg
GER D 9
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 BROMMER Daniel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
8 SCHMITZ Peter
NR WMTV Solingen
GER V 15
5 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
3 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
6 DISLER Julian
NR WMTV Solingen
GER V 15
7 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
2 LANDWEHR Fabian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BECHER Pascal
NR WMTV Solingen
GER V 15
8 SCHMITZ Peter
NR WMTV Solingen
GER D 8
5 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
3 FRIEDHEIM Stefan
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 LANDWEHR Fabian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
7 DISLER Julian
NR WMTV Solingen
GER D 7
2 BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
BECHER Pascal
NR WMTV Solingen
GER V 15
ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
 
 
FRIEDHEIM Stefan
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
BECHER Pascal
NR WMTV Solingen
GER V 15
BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
 
nach oben