Internationales Jugendfechtturnier 2019 | Florett | männlich | U17 | Individual | Hamburg (GER)

Stand: 08.09.2019 07:32 | LFV Hamburg


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUSIAN Andreas
SV Angern
1 V4 V5 V5 V5 4 19 6 1.000 13 1. 2.
GER KNEBEL Carl
Walddörfer SV
2 D1 D2 D4 V5 1 12 16 0.250 -4 4. 16.
GER KLÖTZER Maximilian
Hanseatischer FC Lübeck
3 D2 V5 V5 V3 3 15 9 0.750 6 2. 8.
GER KRAUSE Torben
FC Blankenese
4 D3 V5 D1 V5 2 14 17 0.500 -3 3. 13.
SGP CHIAM Andrew
Fechtteam Hamburger Hochschulen
5 D0 D2 D1 D3 0 6 18 0.000 -12 5. 19.
Details
KNEBEL Carl   D 1 V 4   KUSIAN Andreas R:
KRAUSE Torben   D 1 V 5   KLÖTZER Maximilian R:
KUSIAN Andreas   V 5 D 0   CHIAM Andrew R:
KLÖTZER Maximilian   V 5 D 2   KNEBEL Carl R:
KRAUSE Torben   V 5 D 3   CHIAM Andrew R:
KLÖTZER Maximilian   D 2 V 5   KUSIAN Andreas R:
CHIAM Andrew   D 2 V 5   KNEBEL Carl R:
KUSIAN Andreas   V 5 D 3   KRAUSE Torben R:
CHIAM Andrew   D 1 V 3   KLÖTZER Maximilian R:
KNEBEL Carl   D 4 V 5   KRAUSE Torben R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MEYER Mattis
Hanseatischer FC Lübeck
1 D1 D2 V5 V5 2 13 15 0.500 -2 3. 12.
GER SALZ Paul Alexander
Hanseatischer FC Lübeck
2 V5 D2 V5 V5 3 17 7 0.750 10 2. 7.
GER WEIMANN Dorian
Walddörfer SV
3 V5 V4 V5 V5 4 19 7 1.000 12 1. 3.
GER GARBERS Matthias
TSG Bergedorf
4 D3 D1 D3 V5 1 12 15 0.250 -3 4. 15.
GER NIKOLAUS Müller-Scholtz
FC Blankenese
5 D2 D1 D0 D0 0 3 20 0.000 -17 5. 20.
Details
SALZ Paul Alexander   V 5 D 1   MEYER Mattis R:
GARBERS Matthias   D 3 V 5   WEIMANN Dorian R:
MEYER Mattis   V 5 D 2   NIKOLAUS Müller-Scholtz R:
WEIMANN Dorian   V 4 D 2   SALZ Paul Alexander R:
GARBERS Matthias   V 5 D 0   NIKOLAUS Müller-Scholtz R:
WEIMANN Dorian   V 5 D 2   MEYER Mattis R:
NIKOLAUS Müller-Scholtz   D 1 V 5   SALZ Paul Alexander R:
MEYER Mattis   V 5 D 3   GARBERS Matthias R:
NIKOLAUS Müller-Scholtz   D 0 V 5   WEIMANN Dorian R:
SALZ Paul Alexander   V 5 D 1   GARBERS Matthias R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER JONAT Linus
Walddörfer SV
1 D1 D2 V5 D0 D1 1 9 23 0.200 -14 5. 18.
GER GUTHÖHRLEIN Fabian
Walddörfer SV
2 V5 D1 V5 D0 D1 2 12 17 0.400 -5 4. 14.
GER VOIGT Lennart
Hanseatischer FC Lübeck
3 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 11 0.800 11 2. 5.
GER FURFARI Edoardo
FC Blankenese
4 D3 D1 D0 D1 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 22.
GER SCHARFENBERG Rasmus
VFL Pinneberg
5 V5 V5 D3 V5 D3 3 21 11 0.600 10 3. 9.
GER REHDA Felix
FG Schwerin
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 1.
Details
GUTHÖHRLEIN Fabian   V 5 D 1   JONAT Linus R:
VOIGT Lennart   V 5 D 0   FURFARI Edoardo R:
SCHARFENBERG Rasmus   D 3 V 5   REHDA Felix R:
JONAT Linus   D 2 V 5   VOIGT Lennart R:
REHDA Felix   V 5 D 1   GUTHÖHRLEIN Fabian R:
FURFARI Edoardo   D 1 V 5   SCHARFENBERG Rasmus R:
REHDA Felix   V 5 D 1   JONAT Linus R:
SCHARFENBERG Rasmus   D 3 V 5   VOIGT Lennart R:
GUTHÖHRLEIN Fabian   V 5 D 1   FURFARI Edoardo R:
JONAT Linus   D 0 V 5   SCHARFENBERG Rasmus R:
FURFARI Edoardo   D 1 V 5   REHDA Felix R:
VOIGT Lennart   V 5 D 1   GUTHÖHRLEIN Fabian R:
FURFARI Edoardo   D 3 V 5   JONAT Linus R:
GUTHÖHRLEIN Fabian   D 0 V 5   SCHARFENBERG Rasmus R:
REHDA Felix   V 5 D 2   VOIGT Lennart R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SOMMER Rafael
Walddörfer SV
1 V5 V5 D0 V5 D2 3 17 17 0.600 0 4. 11.
GER HOHWY Fritz
Walddörfer SV
2 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 16 0.800 7 2. 6.
GER TCHORZ Paul
Hanseatischer FC Lübeck
3 D4 D2 D1 V5 D2 1 14 23 0.200 -9 5. 17.
DEN SCHULZ Maksymilian
VFK Varde 1969
4 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 8 0.800 15 1. 4.
GER SCHNITZLER Kalle
VFW Oberalster
5 D0 D3 D3 D1 D0 0 7 25 0.000 -18 6. 21.
ITA GARZON AMADEI Antonio
TB Hamburg-Eilbeck
6 V5 D3 V5 D1 V5 3 19 14 0.600 5 3. 10.
Details
HOHWY Fritz   D 3 V 5   SOMMER Rafael R:
TCHORZ Paul   D 1 V 5   SCHULZ Maksymilian R:
SCHNITZLER Kalle   D 0 V 5   GARZON AMADEI Antonio R:
SOMMER Rafael   V 5 D 4   TCHORZ Paul R:
GARZON AMADEI Antonio   D 3 V 5   HOHWY Fritz R:
SCHULZ Maksymilian   V 5 D 1   SCHNITZLER Kalle R:
GARZON AMADEI Antonio   V 5 D 2   SOMMER Rafael R:
SCHNITZLER Kalle   D 3 V 5   TCHORZ Paul R:
HOHWY Fritz   V 5 D 3   SCHULZ Maksymilian R:
SOMMER Rafael   V 5 D 0   SCHNITZLER Kalle R:
SCHULZ Maksymilian   V 5 D 1   GARZON AMADEI Antonio R:
TCHORZ Paul   D 2 V 5   HOHWY Fritz R:
SCHULZ Maksymilian   V 5 D 0   SOMMER Rafael R:
HOHWY Fritz   V 5 D 3   SCHNITZLER Kalle R:
GARZON AMADEI Antonio   V 5 D 2   TCHORZ Paul R: