Internationales Jugendfechtturnier 2019 | Florett | männlich | U15 | Individual | Hamburg (GER)

Stand: 08.09.2019 17:50 | LFV Hamburg


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LÜTKE VOLKSBECK Yohann
VFW Oberalster
1 D0 D3 D0 D0 0 3 18 0.000 -15 5. 13.
SGP CHIAM Andrew
Fechtteam Hamburger Hochschulen
2 V3 V5 D4 D0 2 12 12 0.500 0 3. 7.
GER STENGEL Fabio
Walddörfer SV
3 V5 D2 D1 D0 1 8 18 0.250 -10 4. 12.
GER ESPELAGE Casper
VFL Pinneberg
4 V5 V5 V5 D2 3 17 10 0.750 7 2. 4.
DEN SCHULZ Maksymilian
VFK Varde 1969
5 V5 V5 V5 V5 4 20 2 1.000 18 1. 2.
Details
CHIAM Andrew   V 3 D 0   LÜTKE VOLKSBECK Yohann R:
ESPELAGE Casper   V 5 D 1   STENGEL Fabio R:
LÜTKE VOLKSBECK Yohann   D 0 V 5   SCHULZ Maksymilian R:
STENGEL Fabio   D 2 V 5   CHIAM Andrew R:
ESPELAGE Casper   D 2 V 5   SCHULZ Maksymilian R:
STENGEL Fabio   V 5 D 3   LÜTKE VOLKSBECK Yohann R:
SCHULZ Maksymilian   V 5 D 0   CHIAM Andrew R:
LÜTKE VOLKSBECK Yohann   D 0 V 5   ESPELAGE Casper R:
SCHULZ Maksymilian   V 5 D 0   STENGEL Fabio R:
CHIAM Andrew   D 4 V 5   ESPELAGE Casper R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER AMRHEIN Leo
Walddörfer SV
1 V5 V5 D1 V5 3 16 12 0.750 4 2. 6.
GER RANCK Christoffer
Walddörfer SV
2 D0 V5 D0 D4 1 9 15 0.250 -6 4. 11.
GER MARTINIUS Onno
TB Hamburg-Eilbeck
3 D3 D0 D0 D1 0 4 20 0.000 -16 5. 14.
GER WEIMANN Dorian
Walddörfer SV
4 V5 V5 V5 V5 4 20 1 1.000 19 1. 1.
GER SCHULTZ Milan
FG Schwerin
5 D4 V5 V5 D0 2 14 15 0.500 -1 3. 8.
Details
RANCK Christoffer   D 0 V 5   AMRHEIN Leo R:
WEIMANN Dorian   V 5 D 0   MARTINIUS Onno R:
AMRHEIN Leo   V 5 D 4   SCHULTZ Milan R:
MARTINIUS Onno   D 0 V 5   RANCK Christoffer R:
WEIMANN Dorian   V 5 D 0   SCHULTZ Milan R:
MARTINIUS Onno   D 3 V 5   AMRHEIN Leo R:
SCHULTZ Milan   V 5 D 4   RANCK Christoffer R:
AMRHEIN Leo   D 1 V 5   WEIMANN Dorian R:
SCHULTZ Milan   V 5 D 1   MARTINIUS Onno R:
RANCK Christoffer   D 0 V 5   WEIMANN Dorian R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KNEBEL Carl
Walddörfer SV
1 D3 D4 D1 V5 1 13 14 0.250 -1 4. 10.
GER HOHWY Fritz
Walddörfer SV
2 V4 V5 D3 V5 3 17 10 0.750 7 2. 4.
GER SKIBA Finn
VFW Oberalster
3 V5 D2 D2 V5 2 14 16 0.500 -2 3. 9.
GER LÖFFLER Samuel
VFL Pinneberg
4 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 3.
GER WINKELMANN Sönke
Walddörfer SV
5 D0 D0 D2 D0 0 2 20 0.000 -18 5. 15.
Details
HOHWY Fritz   V 4 D 3   KNEBEL Carl R:
LÖFFLER Samuel   V 5 D 2   SKIBA Finn R:
KNEBEL Carl   V 5 D 0   WINKELMANN Sönke R:
SKIBA Finn   D 2 V 5   HOHWY Fritz R:
LÖFFLER Samuel   V 5 D 0   WINKELMANN Sönke R:
SKIBA Finn   V 5 D 4   KNEBEL Carl R:
WINKELMANN Sönke   D 0 V 5   HOHWY Fritz R:
KNEBEL Carl   D 1 V 5   LÖFFLER Samuel R:
WINKELMANN Sönke   D 2 V 5   SKIBA Finn R:
HOHWY Fritz   D 3 V 5   LÖFFLER Samuel R: