U23 European Circuit Weisser Baer | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Berlin (GER)

Stand: 22.01.2017 16:46 | Steve Glinka

  Nation Name LV Verein  
1. FRA GALLY Aymerick 31 ESCRIME RODEZ AVEYRON
2. FIN VUORINEN Niko HFM
3. CZE BERAN Jiri SC Praha
T3. ESP IBANEZ Alvaro SAES-BU
5. CZE PITRA Pavel SC Praha
6. NED TULEN Tristan SC Den Bosch
7. ESP ROMERO Juan Pedro
8. SUI DELARUE-BIZZINI Bernardo SEB Basel
9. ESP BARGUES Manuel CE-V
10. LUX GIANNOTTE Flavio CE Sud
11. GER BITSCH Peter HE Darmstädter FC
12. SUI NIGGELER Michele LUG Lugano
13. FRA VARELA Loic 26 ST GRATIEN
14. FRA DORIGO Clement 02 AMIENS CE
15. GER KNEIST Toni BE PSV Berlin
16. GER SPAUTZ Falk NR TSV Bayer Leverkusen
17. CZE RUBES Martin TJ Lokomotiva Karlovy Vary
18. UZB ALEKSANDROV Roman
19. SUI BAYARD Alexis SES Sion
20. CZE CAPEK Martin SC Praha
21. FRA BON Gregory AMIENS CE
22. SUI OBERSON Alexandre BFC Basel
23. FRA CONRAD Nicolas 17 AMIENS CE
24. UKR TYMOSHENKO Ruslan
25. POL STASZULONEK Bartosz Piast Gliwice
26. UZB ALIMOV Fayzulla
27. CZE JURKA Jakub Dukla Olomouc
28. NED VAN NUNEN David s.v. Pallós
29. GER SCHMIER Robert BN Heidelberger FC/TSG R.
30. FRA MIDELTON Luidgi 10 PETIT BOURG
31. RUS VOLKOV Danila National team
32. RUS NEMTYREV Konstantin National team
33. CZE POKORNY Richard USK Praha
34. GER SCHMIDT Richard HE FC Offenbach
35. LTU MAKAROVAS Tomas
T35. SUI BROGER Fabian FCB Bern
37. GER KIENTZLE Jens SV Böblingen
38. FRA GRANET Julien 09 LYON LEM
39. SUI OBERSON Philippe BFC Basel
T39. GER UNTERHAUSER Samuel BN FC Tauberbischofsheim
41. GER STEINBERGER Raphael NR Fechtzentrum Solingen e.V.
42. FRA PERTUISOT Hugo 28 BEAUMONT OIS
43. GER HERZBERG Fabian NR TSV Bayer Leverkusen
T43. SVK STOLAR Samuel Akademia sermu
45. GER LINDENMANN Bastian TSG Reutlingen
46. ITA GAZZANIGA Giacomo BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo
T46. ITA ABATE Riccardo CS IVREA
T46. SUI PITTET Alexandre CEB Bienne Biel
49. CZE SEIDL Julian Sokol Dejvice
50. POL STASZULONEK Aleksander Piast Gliwice
51. ITA CAUDO Domenico CS Fiamme Oro Roma
T51. POL BRONISZEWSKI Filip AZS AWF Wroclaw
53. CHI GONZALEZ Rodrigo
54. FRA PHILIPPE Arthur 28 ST GRATIEN
55. FRA ALLEGRE Paul 09 NEVERS CE
56. FRA CANNONE Romain COLMAR SR
57. ESP CASADO Elias
58. POL WENGLARCZYK Jan AZS AWF Katowice
59. GER PLAJER David NR EFG Essen
60. GER RIEDEL Alexander BS SV Waldkirch
61. ISR PARIZAT Amit Maccabi Hod Hasharon
62. POL TRZEPIZUR Przemyslaw AZS AWF Katowice
63. FRA PIANFETTI Andric 14 PARIS GRP
64. ESP SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo SAE-M
65. POL LUBIENIECKI Wojciech PTG Sokol Mielec
66. GER REIN Stephan Heidenheimer SB
67. SUI SPONGA Luca ZFC Zürich
68. ESP FABREGAT Angel SEA-T
69. RUS KUROCHKIN Andrey National team
70. NED TULEN Rafael SC Den Bosch
71. CZE HARTMANN Martin BN PSV Karlsruhe
72. ITA BARIONOVI Riccardo NZ CS Partenopeo
73. ESP MORATILLA Miguel
74. ITA RASILE Lucio NZ
T74. SUI FONTANNAZ Sébastien CAL Lausanne
76. GER JORDAN René NR TSV Bayer Leverkusen
T76. GER SEIDEL Rudger Heidenheimer SB
78. FRA VASSEUR Yoran 08 GRENOBLE PAR
79. POL BAS Marcel Piast Gliwice
80. ESP PEREIRA Yulen COE-M
81. GER BRINKMANN Marco NR TSV Bayer Leverkusen
82. GER PÖNISCH Thomas BE PSV Berlin
83. GER HALLER Rudolf SN FC Leipzig
84. FRA DELHOMME Martin 14 LYON LEM
85. GER REISS Hilmar BN Heidelberger FC/TSG R.
86. GER BIRKENMAIER Marco VFB Friedrichshafen
87. GER KNECHTL Lukas BN FC Tauberbischofsheim
88. GER LIEBIG Fabian BR OSC Potsdam
89. FRA RAULO Maxime 28 ST GRATIEN
90. CZE HABARTA Ondrej TJ Slovacka Slavia Uherske
91. SUI METRAILLER Clément SES Sion
T91. GBR ODGERS James
93. ITA ROCCO Emanuele CS Ravennate della Spada
94. CZE DOLEJSI Marek SC Praha
95. POL MAJGIER Sebastian Piast Gliwice
96. GER WEIGERT Philipp BY MTV München
97. ITA ZANCANELLA Amedeo AS Marchesa Torino
98. CZE CUPR Michal Slavoj Litomerice
99. GER BELLMANN Lukas NR TSV Bayer Leverkusen
100. AUS CROOK Lachlan
101. LTU DVARISKIS Edgaras Gaja-Dvikova
102. NED BLAAS Bjorn s.v. Scaramouche
T102. ROU CIOVICA Lucian CSU Craiova
104. POL KOWALCZE Jakub WARSZAWIANKA
105. ITA CAPRIUOLO Roberto SV Böblingen
106. POL SZLAMA Patryk Piast Gliwice
107. ROU PIRVULEASA Ovidiu CSU Craiova
108. GER OBERKIRCHER Volker BN Heidelberger FC/TSG R.
109. GER BRAUN Rico BN FC Tauberbischofsheim
110. ITA PREZIOSI Alessio CS Imola
111. GER GERLACH Florian BR OSC Potsdam
112. GER LEISER Rico SN FC Leipzig
113. GER KULOZIK Julian BN Heidelberger FC/TSG R.
114. GER BERKEL Dominik NR TSV Bayer Leverkusen
T114. SUI MALCOTTI Lucas SES Sion
116. AUT KORLATH Alexander OÖ Landesfechtklub
117. POL BUDEK Karol KKS Krakow
T117. FIN LAHTINEN Alexander HFM
119. SUI STIERLI Maxime SEN Neuchatel
120. GER SWIRIDOW Anton HE Eintracht Frankfurt
121. AUS YATES Domenic
T121. ESP ANDREU Marc
123. FIN PAAVOLAINEN Jaakko HFM
124. ITA SCARSI Mauro CS Casale
125. ITA VITELLI Gennaro Maria CS Partenopeo
126. ITA VENZA William TACS
127. FRA BEAUDOT Pierre-Emile 09 NEVERS CE
128. HKG LAI Hin Yeung Darius
129. GER STOERRLE Christopher HE FC Offenbach
130. GER HOCH André BN FC Tauberbischofsheim
131. VEN OROZCO David Maison de l Escrime
132. GER BODOCZI Nikolaus HE FC Offenbach
133. POL KOSTKA Karol AZS AWF Krakow
134. NED VAN WINDEN Levy s.v. RobbSchermen
135. GER KONDRING Philipp Heidenheimer SB
136. SUI BRUNOLD Bruce ZFC Zürich
137. NED POSTMA Randy FC Almere
138. FRA NGUEFACK Lilian 14 BRON
139. POL BARTOLEWSKI Waclaw Piast Gliwice
T139. FRA REBUS Gregory 10 PARIS GRP
141. GER TRÜTZSCHLER Alexander BN Heidelberger FC/TSG R.
142. UZB NURMATOV Javokhirbek
143. GER BUSCH Max NR Solinger TB
144. GER BÜRGER Fabian NR TSV Bayer Leverkusen
145. NED JELDERS Christiaan FC Almere
146. UZB KNYAZEV Igor
147. ITA REPETTO Giovanni NZ PGCIS - A.S.D.Circolo Schermistico Umbro
148. SUI CHENAUX Alec SEB Basel
T148. GER DOGUE Marvin BR OSC Potsdam
150. ITA CIPRIANI Andrea BE PSV Berlin
151. GER HINZ Gerald SH Elmshorner MTV
152. GER ZUR MÜHLEN Lars NR TSV Bayer Leverkusen
153. GER DAHLHAUS Lukas HE FC Kassel
154. NED KEPPEL Colin SC Den Bosch
155. ITA TIMO Davide MANGIAROTTI MILANO
156. CZE D AMICO Kristian SC Praha
157. AUS PEH Kelvin
158. COL JURADO SOSSA Santiago
159. UZB NASIRDINOV Abdulbosid
160. FRA ROBERT Julien AUVERGNE TE
161. NED OOSTHOF Collin s.v. RobbSchermen
162. BEL BOULANGE Nicolas Maison de l Escrime
163. FRA BOUILLOT Hippolyte 26 PARIS GRP
164. UZB SOBIROV Sanjarbek
165. ESP SEGUI Arnau SAM-B
T165. GER METZNER Andreas SN FC Leipzig
167. GER EICHLER Felix BR OSC Potsdam
168. ITA SGUBBI Mattia CS Forlivese
169. CZE BRADAC Petr Lokomotiva Pilsen
T169. GBR UPCRAFT Alexander 27
171. GER BECKER Sascha SH SC Itzehoe
172. ITA FAVRETTI Umberto CS Roma
T172. GER LIEBHABER Thilo SW TG Frankenthal
174. GER HERRMANN Maximilian NR TSV Bayer Leverkusen
T174. POL NYCZ Mateusz Piast Gliwice
176. GER MITSCHANG Robert SV Esslingen
177. GER GURSKI John NR TSV Bayer Leverkusen
T177. UKR BOYKOV Vladyslav
179. GER JAREK Filip BE FC Grunewald
180. LTU SALOKAS Arnas Gaja-Florete
181. POL MICHALAK Damian Piast Gliwice
T181. GBR RIAHI Farhad SEB Basel
183. GER SCHWARZ Jacob SN FC Leipzig
184. CRC AGUERO GONZALEZ Pablo Stefan
T184. GER HANSEL Thomas HE Darmstädter FC
186. UKR BEREZIUK Bogdan KIEW
T186. GER STAGE Tobias NS Blau-Weiss Buchholz
188. ITA AMENDOLA Vittorio NZ CS Partenopeo
189. CHI GARCIA Juan Pablo
T189. CZE HOYER Martin
191. GER NIEWIENDA Clemens BE PSV Berlin
192. ITA CORRADO Giacomo CS Partenopeo
193. GER JEAN-BAPTISTE Julian BE PSV Berlin
194. SUI HATZ Nick ZFC Zürich
T194. GER BECKER Philipp BN Heidelberger FC/TSG R.
196. GER HUSTIG Karsten BN PSV Karlsruhe
197. POL STOCKI Piotr WARSZAWIANKA
T197. GER KLEIN Jonas HH ETV Hamburg
T197. GER FISCHER Jonas SN FC Leipzig
200. GER RASSHOFER Fabian BY TSV Erding
T200. GER WALTER Noe NS Osnabrücker SC
202. ESP SURANO Alvaro SAE-M
T202. GER FRÖSCHL Lucas Heidenheimer SB
204. POL NIESTROJ Daniel Piast Gliwice
205. GER NOBIS Alexander BE Wasserfreunde Spandau
206. GER HORSTMANN Manuel-Stephen BE PSV Berlin
207. GER STADTER Kilian SH FG Segeberg
208. GER GIERISCH Sven BN FC Tauberbischofsheim
209. GER BALKENHOL Lennart BY MTV München
210. GER BOEHNKE Joram SH 1.SC Norderstedt
211. GER STYN Robert NR TSV Bayer Leverkusen
T211. SUI FÜLSCHER Till ZFC Zürich
213. AUS SHELLEY Jeremy
214. GER KLEINER Stefan BY TV Kaufbeuren
T214. SUI MICHELLOD David SES Sion
216. NED DE VRIES Matthijs Fencing Ermelo
217. POL ZIENTALSKI Mikolaj
218. CZE ONDRUSEK Radek KS SK Zlin
219. ESP RASHEED Alvaro COE-M
220. FRA ALAVOINE LONGUET Etienne 09 CHALON SAONE
221. SUI OBERMEYER Yannic Torben SEB Basel
222. GER MARKUS Daniel BY TV Augsburg
223. GER EVSENIN Egor WE TSC Eintr. Dortmund
T223. GER DOROSCHEWSKI Johannes NR TSV Bayer Leverkusen
T223. GER FLEISCHER Sandro-Leon BE FC Grunewald
T223. GER KOIOS Christos SV Böblingen
227. GER BAEDEKER Frank BY TV Ingolstadt
T227. GER SOMMER Benjamin BE FC Grunewald
229. GER VANDIEKEN Karsten BE TSV Berlin-Wittenau
T229. CHI HERMOSILLA Cristopher
231. GER KLIEM Lennart BE FC Berlin Südwest
232. CRC MOHR Konrad CLERMONT OIS
233. NED BIJKER Peter s.v. RobbSchermen
234. ESP GAVALDA Eugeni SEA-T
235. LTU PETRAITIS Vaidotas
236. GER VOGLER Björn BE FC Berlin Südwest
237. GER GÖBHARD Simon HE MTV Giessen
238. ESP GARCIA DOMINGUEZ Alejandro SAM-B
239. ITA IMPERIA Alessandro CS Roma
240. GER MESZAROS Maximilian BN FC Tauberbischofsheim
241. GER ARMBRUSTER Jens TSV Pliezhausen
242. GER VOß Thilo WE TV Paderborn
243. ITA RANIERI Ugo Rosario CS Partenopeo
244. GER PROHL Christopher BE TSV Berlin-Wittenau
245. SUI PFEIFER Jannik CEB Bienne Biel
246. ESP MESTRES Josep SAM-B
247. AUS HAYES Isaac
248. GER SCHREYER Pascal BE FC Grunewald
249. GER SANDTEN Matthias SA Fechterring Hochwald
250. LTU STALMAKOV Javgenij
251. POL ROGUSKI Tomasz WARSZAWIANKA
T251. ESP MIGALLON Guillermo C.E. Olimpo
253. LTU JUKNA Rokas Gaja-Florete
T253. GER HOECHSMANN Thomas WE FS Bielefelder TG
255. GER MORIK Marco BE TSV Berlin-Wittenau
256. GER BAUMANN Silvio BN FC Tauberbischofsheim
257. LAT KULESOVS Vadims
T257. GER WEIKARD Ulrich HE Frankfurter TV
259. RUS TEREKHIN Vladimir National team
260. GER LIBEDINSKY Manuel BE TSV Berlin-Wittenau
T260. GER DELFS Lennart SH Elmshorner MTV
262. ESP SARRIO Raul CEP-M
263. SUI SCHMIDLI Yannick SES Sion
264. GER SCHAEFER Julius BE FC Grunewald
265. GER SIEVERS Tassilo BE TSV Berlin-Wittenau
T265. MAS CHUNG Hanwen
T265. GER LOOS Matthias BE FC Grunewald
T265. GER BEHRENDT Michael BE PSV Berlin
T265. GER KAUBE Thomas BE PSV Berlin
T265. GER ADLER Andreas ST SV Chemie Rodleben
271. MEX AYALA Rodrigo BE
T271. GER LESCHKE Jakob BR OSC Potsdam
273. SUI KLOTZ Hans ZFC Zürich
T273. GER REIß Daniel SN FC Leipzig
275. SUI MOSBERGER Michael FCSG St. Gallen
276. GER MÜLLER-RATH Frank BE FC Grunewald
277. NED VERBURGH Maurice KMSV
T277. POL PILUTKIEWICZ Igor
279. GER LINOW Holger SH SC Itzehoe
280. GER GOTTHARDT Maximilian BE FG Rotation Berlin
281. FIN GRÄSBECK Gunnar HABDA
282. LTU FITKEVICIUS Algirdas Gaja-Florete
283. GER HUSEMANN Luca NR EFG Essen
284. GER LENZ Andre BE PSV Berlin
285. GER KIRSCHEN Uwe BE SC Berlin
286. GER ESSIG Randolf SV Böblingen
287. USA BEDAIR Brandon BN Heidelberger FC/TSG R.
T287. GER DRIEGER Arthur NS Blau-Weiss Buchholz
289. GER VANDIEKEN Enrik BE TSV Berlin-Wittenau
290. GER MORGENSTERN Eric SN FC Oelsnitz
291. GER PYSCHIK Paul-Philipp HE Frankfurter TV
292. NED BONTES Joris KMSV
T292. GER ZILLEKENS Christian BR OSC Potsdam
294. GER ESKILDSEN Mads SH SC Itzehoe
295. ESP GARCIA NAVALÓN Cristian BE FC Grunewald
296. GER GASCHOTT Florian SW TG Frankenthal
297. GER ZYLKA Henryk BY TG Landshut
T297. SLO SOBOCAN Rok
T297. GER LÜPKE Franz BE FC Grunewald
300. GER GARBE Marc-Stephan BE TSV Berlin-Wittenau
301. GER KALLENBRUNNEN Mark SW Fechtzentrum Maxdorf
302. AUS MORRIS Mark
T302. GER BRAUN Denny ST SV Chemie Rodleben
304. GER NEUFELD Jörg BE FC Grunewald
. NZL COBB Isaac Rusholme Nicht angetreten