Offene Mitteldeutsche Meisterschaften | Degen | männlich | U17 | Einzel | Bautzen (GER)

Stand: 07.04.2018 16:48 | SV Medizin Bautzen


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: VOGEL Jens-Uwe

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WOITAS Moritz
FC Leipzig
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 2.
GER SCHUSTER Julian
FC Bischofswerda
2 D4 V5 D3 V5 D4 D4 2 25 24 0.333 1 5. 18.
GER PFENNIG Toni
SFV Oschatz
3 D1 D2 D2 V5 D2 D2 1 14 29 0.167 -15 7. 26.
POL JAKUBOWSKI Olaf
1 UKS MDK Olimp
4 D3 V5 V5 V5 D3 V5 4 26 20 0.667 6 2. 7.
GER TALKE Domenic
SV Medizin Bautzen
5 D2 D2 D4 D1 D1 V5 1 15 29 0.167 -14 6. 24.
GER WEINHARDT Arthur
Einheit Meissen
6 D2 V5 V5 V5 V5 D4 4 26 20 0.667 6 2. 7.
GER LEIMERT Adrian
Fechtcentrum Halle
7 D3 V5 V5 D4 D4 V5 3 26 25 0.500 1 4. 15.
Details
JAKUBOWSKI Olaf   D 3 V 5   WOITAS Moritz R:
TALKE Domenic   D 2 V 5   SCHUSTER Julian R:
WEINHARDT Arthur   V 5 D 2   PFENNIG Toni R:
WOITAS Moritz   V 5 D 3   LEIMERT Adrian R:
JAKUBOWSKI Olaf   V 5 D 1   TALKE Domenic R:
PFENNIG Toni   D 2 V 5   SCHUSTER Julian R:
LEIMERT Adrian   V 5 D 4   WEINHARDT Arthur R:
WOITAS Moritz   V 5 D 2   TALKE Domenic R:
PFENNIG Toni   D 2 V 5   JAKUBOWSKI Olaf R:
SCHUSTER Julian   D 4 V 5   WEINHARDT Arthur R:
LEIMERT Adrian   D 4 V 5   TALKE Domenic R:
WOITAS Moritz   V 5 D 1   PFENNIG Toni R:
WEINHARDT Arthur   V 5 D 3   JAKUBOWSKI Olaf R:
SCHUSTER Julian   D 4 V 5   LEIMERT Adrian R:
TALKE Domenic   D 4 V 5   PFENNIG Toni R:
WEINHARDT Arthur   D 2 V 5   WOITAS Moritz R:
JAKUBOWSKI Olaf   V 5 D 3   SCHUSTER Julian R:
PFENNIG Toni   D 2 V 5   LEIMERT Adrian R:
TALKE Domenic   D 1 V 5   WEINHARDT Arthur R:
SCHUSTER Julian   D 4 V 5   WOITAS Moritz R:
LEIMERT Adrian   D 4 V 5   JAKUBOWSKI Olaf R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: JURENZ Jens

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KESSLER Simon
SV Medizin Bautzen
1 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 1. 4.
GER BUSCH Samuel
FC Bischofswerda
2 D0 D0 V5 D0 D1 D1 1 7 28 0.167 -21 6. 27.
GER MÖHLER Lennart
KSZU Meiningen
3 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 13 0.833 15 3. 6.
GER DIENEL Raphael
SFV Oschatz
4 D0 D3 D0 D2 D0 D3 0 8 30 0.000 -22 7. 28.
GER FRENZEL Jakob
SC Bad Saarow
5 D2 V5 D2 V5 D4 V5 3 23 20 0.500 3 4. 13.
GER STEPHAN Felix
FC Leipzig
6 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 2. 5.
GER DOROW Jonas
TSV Zella-Mehlis
7 D0 V5 D3 V5 D3 D1 2 17 24 0.333 -7 5. 20.
Details
DIENEL Raphael   D 0 V 5   KESSLER Simon R:
FRENZEL Jakob   V 5 D 0   BUSCH Samuel R:
STEPHAN Felix   V 5 D 3   MÖHLER Lennart R:
KESSLER Simon   V 5 D 0   DOROW Jonas R:
DIENEL Raphael   D 2 V 5   FRENZEL Jakob R:
MÖHLER Lennart   V 5 D 0   BUSCH Samuel R:
DOROW Jonas   D 1 V 5   STEPHAN Felix R:
KESSLER Simon   V 5 D 2   FRENZEL Jakob R:
MÖHLER Lennart   V 5 D 0   DIENEL Raphael R:
BUSCH Samuel   D 1 V 5   STEPHAN Felix R:
DOROW Jonas   D 3 V 5   FRENZEL Jakob R:
KESSLER Simon   D 3 V 5   MÖHLER Lennart R:
STEPHAN Felix   V 5 D 0   DIENEL Raphael R:
BUSCH Samuel   D 1 V 5   DOROW Jonas R:
FRENZEL Jakob   D 2 V 5   MÖHLER Lennart R:
STEPHAN Felix   D 4 V 5   KESSLER Simon R:
DIENEL Raphael   D 3 V 5   BUSCH Samuel R:
MÖHLER Lennart   V 5 D 3   DOROW Jonas R:
FRENZEL Jakob   D 4 V 5   STEPHAN Felix R:
BUSCH Samuel   D 0 V 5   KESSLER Simon R:
DOROW Jonas   V 5 D 3   DIENEL Raphael R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: BIEDERMANN Bernd

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HENNINGER Paul
SV Medizin Bautzen
1 V5 D0 D1 V5 V5 V5 4 21 23 0.667 -2 3. 11.
GER BERGER Konstantin
USC Magdeburg
2 D3 D3 V5 V5 D2 V5 3 23 24 0.500 -1 4. 17.
GER MICHALSKI Julius
FC Leipzig
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 1.
GER TALKE Robert
SV Medizin Bautzen
4 V5 D4 D1 V4 V5 V5 4 24 20 0.667 4 2. 9.
GER SIEBENHÖRL Joel
SFV Oschatz
5 D3 D3 D0 D2 V5 D1 1 14 28 0.167 -14 7. 25.
GER PETERSEN Bertil
Einheit Altenburg
6 D3 V5 D1 D3 D4 D3 1 19 27 0.167 -8 6. 21.
GER WINKLER Armin
FC Bischofswerda
7 D4 D2 D2 D4 V5 V5 2 22 24 0.333 -2 5. 19.
Details
TALKE Robert   V 5 D 1   HENNINGER Paul R:
SIEBENHÖRL Joel   D 3 V 5   BERGER Konstantin R:
PETERSEN Bertil   D 1 V 5   MICHALSKI Julius R:
HENNINGER Paul   V 5 D 4   WINKLER Armin R:
TALKE Robert   V 4 D 2   SIEBENHÖRL Joel R:
MICHALSKI Julius   V 5 D 3   BERGER Konstantin R:
WINKLER Armin   V 5 D 3   PETERSEN Bertil R:
HENNINGER Paul   V 5 D 3   SIEBENHÖRL Joel R:
MICHALSKI Julius   V 5 D 1   TALKE Robert R:
BERGER Konstantin   D 2 V 5   PETERSEN Bertil R:
WINKLER Armin   V 5 D 1   SIEBENHÖRL Joel R:
HENNINGER Paul   D 0 V 5   MICHALSKI Julius R:
PETERSEN Bertil   D 3 V 5   TALKE Robert R:
BERGER Konstantin   V 5 D 2   WINKLER Armin R:
SIEBENHÖRL Joel   D 0 V 5   MICHALSKI Julius R:
PETERSEN Bertil   D 3 V 5   HENNINGER Paul R:
TALKE Robert   D 4 V 5   BERGER Konstantin R:
MICHALSKI Julius   V 5 D 2   WINKLER Armin R:
SIEBENHÖRL Joel   V 5 D 4   PETERSEN Bertil R:
BERGER Konstantin   D 3 V 5   HENNINGER Paul R:
WINKLER Armin   D 4 V 5   TALKE Robert R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: LESCHKE Tobias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PRZIKOPP Martin
SFV Oschatz
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 19 1.000 11 1. 3.
GER WINKLER Leon
FC Bischofswerda
2 D3 D2 D3 V5 D2 D4 1 19 28 0.167 -9 7. 23.
GER POHL Bastian
SC Bad Saarow
3 D4 V5 D4 D4 V5 V5 3 27 23 0.500 4 3. 12.
GER TIMM Ronaldo
KSV Weißwasser
4 D3 V5 V5 D2 V4 V5 4 24 24 0.667 0 2. 10.
GER MICHALSKI Christoph
FC Leipzig
5 D4 D3 V5 V5 V5 D4 3 26 24 0.500 2 4. 14.
GER FRITSCHE Matthes
SV Medizin Bautzen
6 D2 V5 D4 D3 D3 D1 1 18 26 0.167 -8 6. 22.
GER VICTOR Oscar
KSZU Meiningen
7 D3 V5 D2 D4 V5 V5 3 24 24 0.500 0 5. 16.
Details
TIMM Ronaldo   D 3 V 5   PRZIKOPP Martin R:
MICHALSKI Christoph   D 3 V 5   WINKLER Leon R:
FRITSCHE Matthes   D 4 V 5   POHL Bastian R:
PRZIKOPP Martin   V 5 D 3   VICTOR Oscar R:
TIMM Ronaldo   D 2 V 5   MICHALSKI Christoph R:
POHL Bastian   V 5 D 2   WINKLER Leon R:
VICTOR Oscar   V 5 D 1   FRITSCHE Matthes R:
PRZIKOPP Martin   V 5 D 4   MICHALSKI Christoph R:
POHL Bastian   D 4 V 5   TIMM Ronaldo R:
WINKLER Leon   D 2 V 5   FRITSCHE Matthes R:
VICTOR Oscar   V 5 D 4   MICHALSKI Christoph R:
PRZIKOPP Martin   V 5 D 4   POHL Bastian R:
FRITSCHE Matthes   D 3 V 4   TIMM Ronaldo R:
WINKLER Leon   D 4 V 5   VICTOR Oscar R:
MICHALSKI Christoph   V 5 D 4   POHL Bastian R:
FRITSCHE Matthes   D 2 V 5   PRZIKOPP Martin R:
TIMM Ronaldo   V 5 D 3   WINKLER Leon R:
POHL Bastian   V 5 D 2   VICTOR Oscar R:
MICHALSKI Christoph   V 5 D 3   FRITSCHE Matthes R:
WINKLER Leon   D 3 V 5   PRZIKOPP Martin R:
VICTOR Oscar   D 4 V 5   TIMM Ronaldo R: