Thüringenpokalturnier | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Kraftsdorf (GER)

Stand: 25.02.2018 16:05 | MTV Saalfeld


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ZOSEL Ralph
TUS Osterburg Weida
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 1.
GER CILENSEK Matthias
FZ Erfurt EnGarde
2 D2 V5 D4 D2 V5 D1 2 19 22 0.333 -3 5. 25.
GER BICKEL Helmut
KSZU Meiningen
3 D2 D2 D0 V5 V5 D4 2 18 26 0.333 -8 6. 28.
GER KLOBES Olaf
TUS Osterburg Weida
4 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 20 0.833 6 2. 7.
GER PANNER Franz-Ulrich
TSV Zella-Mehlis
5 D3 V5 D2 D4 V5 V5 3 24 21 0.500 3 3. 18.
GER RUDEK Claudius
TG Schweinfurt
6 D0 D0 D4 D4 D0 D4 0 12 30 0.000 -18 7. 36.
GER LIENSHÖFT Jan
SV Halle
7 D4 V5 V5 D3 D4 V5 3 26 24 0.500 2 4. 19.
Details
KLOBES Olaf   D 1 V 5   ZOSEL Ralph R:
PANNER Franz-Ulrich   V 5 D 2   CILENSEK Matthias R:
RUDEK Claudius   D 4 V 5   BICKEL Helmut R:
ZOSEL Ralph   V 5 D 4   LIENSHÖFT Jan R:
KLOBES Olaf   V 5 D 4   PANNER Franz-Ulrich R:
BICKEL Helmut   D 2 V 5   CILENSEK Matthias R:
LIENSHÖFT Jan   V 5 D 4   RUDEK Claudius R:
ZOSEL Ralph   V 5 D 3   PANNER Franz-Ulrich R:
BICKEL Helmut   D 0 V 5   KLOBES Olaf R:
CILENSEK Matthias   V 5 D 0   RUDEK Claudius R:
LIENSHÖFT Jan   D 4 V 5   PANNER Franz-Ulrich R:
ZOSEL Ralph   V 5 D 2   BICKEL Helmut R:
RUDEK Claudius   D 4 V 5   KLOBES Olaf R:
CILENSEK Matthias   D 1 V 5   LIENSHÖFT Jan R:
PANNER Franz-Ulrich   D 2 V 5   BICKEL Helmut R:
RUDEK Claudius   D 0 V 5   ZOSEL Ralph R:
KLOBES Olaf   V 5 D 4   CILENSEK Matthias R:
BICKEL Helmut   D 4 V 5   LIENSHÖFT Jan R:
PANNER Franz-Ulrich   V 5 D 0   RUDEK Claudius R:
CILENSEK Matthias   D 2 V 5   ZOSEL Ralph R:
LIENSHÖFT Jan   D 3 V 5   KLOBES Olaf R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KINTZEL Marcel
FZ Erfurt EnGarde
1 D4 V5 V5 D4 V5 V5 4 28 24 0.667 4 3. 13.
GER ABEL Lucas
SV Halle
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 19 1.000 11 1. 3.
GER OLEAK Andreas
KSZU Meiningen
3 D2 D3 V5 D2 V5 D2 2 19 25 0.333 -6 6. 27.
UKR DAVYDOV Olexiy
FZ Erfurt EnGarde
4 D4 D1 D2 D2 V5 V5 2 19 24 0.333 -5 5. 26.
GER SCHMOOR Robert
SV Medizin Bautzen
5 V5 D3 V5 V5 V5 D4 4 27 22 0.667 5 2. 12.
GER SCHNEIDER Clemens
BSG Stahl Nordhausen
6 D4 D4 D3 D2 D4 D4 0 21 30 0.000 -9 7. 35.
GER WOLF Tom
TUS Osterburg Weida
7 D4 D4 V5 D2 V5 V5 3 25 25 0.500 0 4. 20.
Details
DAVYDOV Olexiy   D 4 V 5   KINTZEL Marcel R:
SCHMOOR Robert   D 3 V 5   ABEL Lucas R:
SCHNEIDER Clemens   D 3 V 5   OLEAK Andreas R:
KINTZEL Marcel   V 5 D 4   WOLF Tom R:
DAVYDOV Olexiy   D 2 V 5   SCHMOOR Robert R:
OLEAK Andreas   D 3 V 5   ABEL Lucas R:
WOLF Tom   V 5 D 4   SCHNEIDER Clemens R:
KINTZEL Marcel   D 4 V 5   SCHMOOR Robert R:
OLEAK Andreas   V 5 D 2   DAVYDOV Olexiy R:
ABEL Lucas   V 5 D 4   SCHNEIDER Clemens R:
WOLF Tom   V 5 D 4   SCHMOOR Robert R:
KINTZEL Marcel   V 5 D 2   OLEAK Andreas R:
SCHNEIDER Clemens   D 2 V 5   DAVYDOV Olexiy R:
ABEL Lucas   V 5 D 4   WOLF Tom R:
SCHMOOR Robert   V 5 D 2   OLEAK Andreas R:
SCHNEIDER Clemens   D 4 V 5   KINTZEL Marcel R:
DAVYDOV Olexiy   D 1 V 5   ABEL Lucas R:
OLEAK Andreas   D 2 V 5   WOLF Tom R:
SCHMOOR Robert   V 5 D 4   SCHNEIDER Clemens R:
ABEL Lucas   V 5 D 4   KINTZEL Marcel R:
WOLF Tom   D 2 V 5   DAVYDOV Olexiy R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ZABEL Sebastian
SV Halle
1 D1 D3 D1 V5 D3 D3 D1 1 17 34 0.143 -17 7. 33.
GER BERTKO Michael
FZ Erfurt EnGarde
2 V5 V5 V5 D2 V5 V5 V5 6 32 21 0.857 11 1. 4.
GER BORRMANN Stefan
FZ Erfurt EnGarde
3 V5 D2 V5 V5 V5 V5 D4 5 31 24 0.714 7 3. 11.
GER JURENZ Jens
SV Medizin Bautzen
4 V5 D3 D2 V5 V5 V5 D4 4 29 23 0.571 6 4. 16.
GER SCHMIDT Stephan
TUS Osterburg Weida
5 D4 V5 D3 D4 V5 V5 D1 3 27 24 0.429 3 5. 22.
GER BAIER Eckhard
BSG Stahl Nordhausen
6 V5 D2 D2 D3 D1 D1 D1 1 15 33 0.143 -18 8. 34.
GER MENZ Detlef
KSZU Meiningen
7 V5 D4 D4 D0 D1 V5 V5 3 24 26 0.429 -2 6. 23.
GER STÖHR Bernd
FSC Jena
8 V5 D4 V5 V5 V5 V5 D2 5 31 21 0.714 10 2. 9.
Details
BORRMANN Stefan   D 2 V 5   BERTKO Michael R:
JURENZ Jens   V 5 D 0   MENZ Detlef R:
BERTKO Michael   V 5 D 1   ZABEL Sebastian R:
BAIER Eckhard   D 1 V 5   SCHMIDT Stephan R:
ZABEL Sebastian   D 1 V 5   JURENZ Jens R:
BORRMANN Stefan   D 4 V 5   STÖHR Bernd R:
BERTKO Michael   V 5 D 3   JURENZ Jens R:
SCHMIDT Stephan   V 5 D 1   MENZ Detlef R:
STÖHR Bernd   D 4 V 5   BERTKO Michael R:
ZABEL Sebastian   D 3 V 5   BAIER Eckhard R:
STÖHR Bernd   V 5 D 4   JURENZ Jens R:
SCHMIDT Stephan   D 3 V 5   BORRMANN Stefan R:
BAIER Eckhard   D 3 V 5   JURENZ Jens R:
BERTKO Michael   V 5 D 4   MENZ Detlef R:
SCHMIDT Stephan   D 4 V 5   ZABEL Sebastian R:
STÖHR Bernd   V 5 D 1   BAIER Eckhard R:
JURENZ Jens   D 2 V 5   BORRMANN Stefan R:
MENZ Detlef   V 5 D 2   STÖHR Bernd R:
BERTKO Michael   D 2 V 5   SCHMIDT Stephan R:
MENZ Detlef   V 5 D 1   BAIER Eckhard R:
ZABEL Sebastian   D 1 V 5   STÖHR Bernd R:
BAIER Eckhard   D 2 V 5   BORRMANN Stefan R:
JURENZ Jens   V 5 D 4   SCHMIDT Stephan R:
MENZ Detlef   D 4 V 5   BORRMANN Stefan R:
BAIER Eckhard   D 2 V 5   BERTKO Michael R:
MENZ Detlef   V 5 D 3   ZABEL Sebastian R:
SCHMIDT Stephan   D 1 V 5   STÖHR Bernd R:
BORRMANN Stefan   V 5 D 3   ZABEL Sebastian R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HEINZE Gerhard
KSZU Meiningen
1 V5 V5 D2 V5 D1 D3 3 21 26 0.500 -5 4. 21.
GER SCHUMACHER Christian
FZ Erfurt EnGarde
2 D4 V5 D3 V5 D1 D4 2 22 23 0.333 -1 5. 24.
GER ZENG Julius
TUS Osterburg Weida
3 D3 D2 D4 V5 D3 D2 1 19 27 0.167 -8 6. 30.
GER MÖHLER Lennart
KSZU Meiningen
4 V5 V5 V5 V5 D1 D2 4 23 21 0.667 2 3. 14.
GER DOROW Jonas
TSV Zella-Mehlis
5 D4 D1 D2 D2 D1 D1 0 11 30 0.000 -19 7. 37.
GER KLOSE Georg Heinrich
SV Halle
6 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 11 0.833 17 2. 6.
GER HALM Andreas
BSG Stahl Nordhausen
7 V5 V5 V5 V5 V5 V4 6 29 15 1.000 14 1. 2.
Details
MÖHLER Lennart   V 5 D 2   HEINZE Gerhard R:
DOROW Jonas   D 1 V 5   SCHUMACHER Christian R:
KLOSE Georg Heinrich   V 5 D 3   ZENG Julius R:
HEINZE Gerhard   D 3 V 5   HALM Andreas R:
MÖHLER Lennart   V 5 D 2   DOROW Jonas R:
ZENG Julius   D 2 V 5   SCHUMACHER Christian R:
HALM Andreas   V 4 D 3   KLOSE Georg Heinrich R:
HEINZE Gerhard   V 5 D 4   DOROW Jonas R:
ZENG Julius   D 4 V 5   MÖHLER Lennart R:
SCHUMACHER Christian   D 1 V 5   KLOSE Georg Heinrich R:
HALM Andreas   V 5 D 1   DOROW Jonas R:
HEINZE Gerhard   V 5 D 3   ZENG Julius R:
KLOSE Georg Heinrich   V 5 D 1   MÖHLER Lennart R:
SCHUMACHER Christian   D 4 V 5   HALM Andreas R:
DOROW Jonas   D 2 V 5   ZENG Julius R:
KLOSE Georg Heinrich   V 5 D 1   HEINZE Gerhard R:
MÖHLER Lennart   V 5 D 3   SCHUMACHER Christian R:
ZENG Julius   D 2 V 5   HALM Andreas R:
DOROW Jonas   D 1 V 5   KLOSE Georg Heinrich R:
SCHUMACHER Christian   D 4 V 5   HEINZE Gerhard R:
HALM Andreas   V 5 D 2   MÖHLER Lennart R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WOLF Leon
TUS Osterburg Weida
1 V5 D0 D3 D1 D2 D3 V5 2 19 29 0.286 -10 6. 29.
GER OLEAK Sebastian
KSZU Meiningen
2 D2 V5 D4 V5 D3 V5 V5 4 29 20 0.571 9 4. 15.
GER VICTOR Oscar
KSZU Meiningen
3 V5 D3 V5 V5 D4 V5 V5 5 32 21 0.714 11 2. 8.
GER WINTER Jens-Peter
FC Leipzig
4 V5 V5 D2 D3 D3 V5 V5 4 28 24 0.571 4 5. 17.
GER GLINKA Steve
USC Magdeburg
5 V5 D0 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 20 0.714 8 3. 10.
GER FEST Christian
KSV Weißwasser
6 V5 V5 V5 V5 D3 V5 V5 6 33 23 0.857 10 1. 5.
GER ADLER Andreas
SV Chemie Rodleben
7 V5 D1 D4 D0 D2 D4 D1 1 17 33 0.143 -16 7. 31.
GER LUKAS Tom
FZ Erfurt EnGarde
8 D2 D1 D2 D2 D1 D2 V5 1 15 31 0.143 -16 8. 32.
Details
VICTOR Oscar   D 3 V 5   OLEAK Sebastian R:
WINTER Jens-Peter   V 5 D 0   ADLER Andreas R:
OLEAK Sebastian   D 2 V 5   WOLF Leon R:
FEST Christian   D 3 V 5   GLINKA Steve R:
WOLF Leon   D 3 V 5   WINTER Jens-Peter R:
VICTOR Oscar   V 5 D 2   LUKAS Tom R:
OLEAK Sebastian   D 4 V 5   WINTER Jens-Peter R:
GLINKA Steve   V 5 D 2   ADLER Andreas R:
LUKAS Tom   D 1 V 5   OLEAK Sebastian R:
WOLF Leon   D 2 V 5   FEST Christian R:
LUKAS Tom   D 2 V 5   WINTER Jens-Peter R:
GLINKA Steve   D 3 V 5   VICTOR Oscar R:
FEST Christian   V 5 D 3   WINTER Jens-Peter R:
OLEAK Sebastian   V 5 D 1   ADLER Andreas R:
GLINKA Steve   V 5 D 1   WOLF Leon R:
LUKAS Tom   D 2 V 5   FEST Christian R:
WINTER Jens-Peter   D 2 V 5   VICTOR Oscar R:
ADLER Andreas   D 1 V 5   LUKAS Tom R:
OLEAK Sebastian   V 5 D 0   GLINKA Steve R:
ADLER Andreas   D 4 V 5   FEST Christian R:
WOLF Leon   V 5 D 2   LUKAS Tom R:
FEST Christian   V 5 D 4   VICTOR Oscar R:
WINTER Jens-Peter   D 3 V 5   GLINKA Steve R:
ADLER Andreas   D 4 V 5   VICTOR Oscar R:
FEST Christian   V 5 D 3   OLEAK Sebastian R:
ADLER Andreas   V 5 D 3   WOLF Leon R:
GLINKA Steve   V 5 D 1   LUKAS Tom R:
VICTOR Oscar   V 5 D 0   WOLF Leon R: