Thüringenpokalturnier | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Kraftsdorf (GER)

Stand: 25.02.2018 16:05 | MTV Saalfeld


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ABEL Lucas
SV Halle
1 D1 D4 V5 D4 D2 D4 D1 1 21 32 0.143 -11 6. 6.
GER ZOSEL Ralph
TUS Osterburg Weida
2 V5 V5 V5 V5 D3 D3 V5 5 31 19 0.714 12 3. 3.
GER KLOBES Olaf
TUS Osterburg Weida
3 V5 D1 D4 D3 D4 D1 D4 1 22 34 0.143 -12 7. 7.
GER VICTOR Oscar
KSZU Meiningen
4 D2 D3 V5 D2 D2 D3 D4 1 21 34 0.143 -13 8. 8.
GER KLOSE Georg Heinrich
SV Halle
5 V5 D0 V5 V5 D3 V5 D1 4 24 27 0.571 -3 5. 5.
GER HALM Andreas
BSG Stahl Nordhausen
6 V5 V5 V5 V5 V5 D3 V5 6 33 20 0.857 13 1. 1.
GER FEST Christian
KSV Weißwasser
7 V5 V5 V5 V5 D3 V5 V5 6 33 21 0.857 12 2. 2.
GER BERTKO Michael
FZ Erfurt EnGarde
8 V5 D4 V5 V5 V5 D1 D2 4 27 25 0.571 2 4. 4.
Details
KLOBES Olaf   D 1 V 5   ZOSEL Ralph R:
VICTOR Oscar   D 3 V 5   FEST Christian R:
ZOSEL Ralph   V 5 D 1   ABEL Lucas R:
HALM Andreas   V 5 D 3   KLOSE Georg Heinrich R:
ABEL Lucas   V 5 D 2   VICTOR Oscar R:
KLOBES Olaf   D 4 V 5   BERTKO Michael R:
ZOSEL Ralph   V 5 D 3   VICTOR Oscar R:
KLOSE Georg Heinrich   V 5 D 3   FEST Christian R:
BERTKO Michael   D 4 V 5   ZOSEL Ralph R:
ABEL Lucas   D 2 V 5   HALM Andreas R:
BERTKO Michael   V 5 D 4   VICTOR Oscar R:
KLOSE Georg Heinrich   V 5 D 3   KLOBES Olaf R:
HALM Andreas   V 5 D 2   VICTOR Oscar R:
ZOSEL Ralph   D 3 V 5   FEST Christian R:
KLOSE Georg Heinrich   V 5 D 4   ABEL Lucas R:
BERTKO Michael   D 1 V 5   HALM Andreas R:
VICTOR Oscar   V 5 D 4   KLOBES Olaf R:
FEST Christian   V 5 D 2   BERTKO Michael R:
ZOSEL Ralph   V 5 D 0   KLOSE Georg Heinrich R:
FEST Christian   V 5 D 3   HALM Andreas R:
ABEL Lucas   D 1 V 5   BERTKO Michael R:
HALM Andreas   V 5 D 4   KLOBES Olaf R:
VICTOR Oscar   D 2 V 5   KLOSE Georg Heinrich R:
FEST Christian   V 5 D 1   KLOBES Olaf R:
HALM Andreas   V 5 D 3   ZOSEL Ralph R:
FEST Christian   V 5 D 4   ABEL Lucas R:
KLOSE Georg Heinrich   D 1 V 5   BERTKO Michael R:
KLOBES Olaf   V 5 D 4   ABEL Lucas R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHMOOR Robert
SV Medizin Bautzen
1 D2 D4 D4 D3 V5 D3 D2 1 23 33 0.143 -10 8. 16.
GER BORRMANN Stefan
FZ Erfurt EnGarde
2 V5 V5 V5 D3 D1 D2 D3 3 24 29 0.429 -5 5. 13.
GER KINTZEL Marcel
FZ Erfurt EnGarde
3 V5 D3 D2 V5 V5 D4 V5 4 29 30 0.571 -1 4. 12.
GER MÖHLER Lennart
KSZU Meiningen
4 V5 D4 V5 V5 V5 V5 V5 6 34 23 0.857 11 1. 9.
GER JURENZ Jens
SV Medizin Bautzen
5 V5 V5 D4 D2 D0 D4 D2 2 22 31 0.286 -9 7. 15.
GER GLINKA Steve
USC Magdeburg
6 D3 V5 D4 D3 V5 D1 D2 2 23 26 0.286 -3 6. 14.
GER OLEAK Sebastian
KSZU Meiningen
7 V5 V5 V5 D3 V5 V5 D4 5 32 24 0.714 8 3. 11.
GER STÖHR Bernd
FSC Jena
8 V5 V5 D3 D4 V5 V5 V5 5 32 23 0.714 9 2. 10.
Details
KINTZEL Marcel   D 3 V 5   BORRMANN Stefan R:
MÖHLER Lennart   V 5 D 3   OLEAK Sebastian R:
BORRMANN Stefan   V 5 D 2   SCHMOOR Robert R:
GLINKA Steve   V 5 D 0   JURENZ Jens R:
SCHMOOR Robert   D 4 V 5   MÖHLER Lennart R:
KINTZEL Marcel   V 5 D 3   STÖHR Bernd R:
BORRMANN Stefan   V 5 D 4   MÖHLER Lennart R:
JURENZ Jens   D 4 V 5   OLEAK Sebastian R:
STÖHR Bernd   V 5 D 3   BORRMANN Stefan R:
SCHMOOR Robert   V 5 D 3   GLINKA Steve R:
STÖHR Bernd   D 4 V 5   MÖHLER Lennart R:
JURENZ Jens   D 4 V 5   KINTZEL Marcel R:
GLINKA Steve   D 3 V 5   MÖHLER Lennart R:
BORRMANN Stefan   D 2 V 5   OLEAK Sebastian R:
JURENZ Jens   V 5 D 3   SCHMOOR Robert R:
STÖHR Bernd   V 5 D 2   GLINKA Steve R:
MÖHLER Lennart   V 5 D 2   KINTZEL Marcel R:
OLEAK Sebastian   D 4 V 5   STÖHR Bernd R:
BORRMANN Stefan   D 3 V 5   JURENZ Jens R:
OLEAK Sebastian   V 5 D 1   GLINKA Steve R:
SCHMOOR Robert   D 2 V 5   STÖHR Bernd R:
GLINKA Steve   D 4 V 5   KINTZEL Marcel R:
MÖHLER Lennart   V 5 D 2   JURENZ Jens R:
OLEAK Sebastian   V 5 D 4   KINTZEL Marcel R:
GLINKA Steve   V 5 D 1   BORRMANN Stefan R:
OLEAK Sebastian   V 5 D 3   SCHMOOR Robert R:
JURENZ Jens   D 2 V 5   STÖHR Bernd R:
KINTZEL Marcel   V 5 D 4   SCHMOOR Robert R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HEINZE Gerhard
KSZU Meiningen
1 D1 V5 D1 V5 V5 D3 3 20 24 0.500 -4 5. 21.
GER WOLF Tom
TUS Osterburg Weida
2 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 13 0.833 13 1. 17.
GER SCHMIDT Stephan
TUS Osterburg Weida
3 D2 D4 V5 V5 V5 V5 4 26 21 0.667 5 3. 19.
GER LIENSHÖFT Jan
SV Halle
4 V5 V5 D4 V5 D4 V5 4 28 18 0.667 10 2. 18.
GER MENZ Detlef
KSZU Meiningen
5 D3 D2 D1 D2 D4 D4 0 16 30 0.000 -14 7. 23.
GER PANNER Franz-Ulrich
TSV Zella-Mehlis
6 D4 D1 D4 V5 V5 V5 3 24 25 0.500 -1 4. 20.
GER WINTER Jens-Peter
FC Leipzig
7 V5 D0 D2 D4 V5 D2 2 18 27 0.333 -9 6. 22.
Details
LIENSHÖFT Jan   V 5 D 1   HEINZE Gerhard R:
MENZ Detlef   D 2 V 5   WOLF Tom R:
PANNER Franz-Ulrich   D 4 V 5   SCHMIDT Stephan R:
HEINZE Gerhard   D 3 V 5   WINTER Jens-Peter R:
LIENSHÖFT Jan   V 5 D 2   MENZ Detlef R:
SCHMIDT Stephan   D 4 V 5   WOLF Tom R:
WINTER Jens-Peter   D 2 V 5   PANNER Franz-Ulrich R:
HEINZE Gerhard   V 5 D 3   MENZ Detlef R:
SCHMIDT Stephan   V 5 D 4   LIENSHÖFT Jan R:
WOLF Tom   V 5 D 1   PANNER Franz-Ulrich R:
WINTER Jens-Peter   V 5 D 4   MENZ Detlef R:
HEINZE Gerhard   V 5 D 2   SCHMIDT Stephan R:
PANNER Franz-Ulrich   V 5 D 4   LIENSHÖFT Jan R:
WOLF Tom   V 5 D 0   WINTER Jens-Peter R:
MENZ Detlef   D 1 V 5   SCHMIDT Stephan R:
PANNER Franz-Ulrich   D 4 V 5   HEINZE Gerhard R:
LIENSHÖFT Jan   V 5 D 1   WOLF Tom R:
SCHMIDT Stephan   V 5 D 2   WINTER Jens-Peter R:
MENZ Detlef   D 4 V 5   PANNER Franz-Ulrich R:
WOLF Tom   V 5 D 1   HEINZE Gerhard R:
WINTER Jens-Peter   D 4 V 5   LIENSHÖFT Jan R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER CILENSEK Matthias
FZ Erfurt EnGarde
1 D2 D2 V5 D1 / D4 1 14 24 0.200 -10 5. 28.
UKR DAVYDOV Olexiy
FZ Erfurt EnGarde
2 V5 D1 V5 D1 / D4 2 16 19 0.400 -3 4. 27.
GER OLEAK Andreas
KSZU Meiningen
3 V5 V5 V5 V5 / V5 5 25 12 1.000 13 1. 24.
GER WOLF Leon
TUS Osterburg Weida
4 D4 D2 D2 D3 / D2 0 13 25 0.000 -12 6. 29.
GER ZENG Julius
TUS Osterburg Weida
5 V5 V5 D3 V5 / D4 3 22 15 0.600 7 3. 26.
GER SCHUMACHER Christian
FZ Erfurt EnGarde
6 / / / / / / 0 0 0 0.000 7. 9999.
GER BICKEL Helmut
KSZU Meiningen
7 V5 V5 D4 V5 V5 / 4 24 19 0.800 5 2. 25.
Details
DAVYDOV Olexiy   V 5 D 2   CILENSEK Matthias R:
ZENG Julius   V 5 D 3   WOLF Leon R:
BICKEL Helmut   -- --   SCHUMACHER Christian R:
CILENSEK Matthias   D 2 V 5   OLEAK Andreas R:
BICKEL Helmut   V 5 D 2   WOLF Leon R:
OLEAK Andreas   V 5 D 1   DAVYDOV Olexiy R:
CILENSEK Matthias   D 1 V 5   ZENG Julius R:
DAVYDOV Olexiy   -- --   SCHUMACHER Christian R:
WOLF Leon   D 2 V 5   OLEAK Andreas R:
ZENG Julius   D 4 V 5   BICKEL Helmut R:
SCHUMACHER Christian   -- --   CILENSEK Matthias R:
DAVYDOV Olexiy   V 5 D 2   WOLF Leon R:
OLEAK Andreas   V 5 D 4   BICKEL Helmut R:
SCHUMACHER Christian   -- --   ZENG Julius R:
WOLF Leon   D 4 V 5   CILENSEK Matthias R:
BICKEL Helmut   V 5 D 4   DAVYDOV Olexiy R:
OLEAK Andreas   V 5 D 3   ZENG Julius R:
WOLF Leon   -- --   SCHUMACHER Christian R:
CILENSEK Matthias   D 4 V 5   BICKEL Helmut R:
ZENG Julius   V 5 D 1   DAVYDOV Olexiy R:
SCHUMACHER Christian   -- --   OLEAK Andreas R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ADLER Andreas
SV Chemie Rodleben
1 D3 V5 V5 V5 V5 D4 4 27 19 0.667 8 3. 33.
GER LUKAS Tom
FZ Erfurt EnGarde
2 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 19 0.833 10 2. 32.
GER ZABEL Sebastian
SV Halle
3 D4 D4 V5 D1 V5 V5 3 24 25 0.500 -1 4. 34.
GER BAIER Eckhard
BSG Stahl Nordhausen
4 D0 D3 D4 D1 V5 V5 2 18 28 0.333 -10 5. 35.
GER SCHNEIDER Clemens
BSG Stahl Nordhausen
5 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 1. 31.
GER RUDEK Claudius
TG Schweinfurt
6 D3 D2 D2 D4 D0 V5 1 16 29 0.167 -13 7. 37.
GER DOROW Jonas
TSV Zella-Mehlis
7 V5 D2 D4 D4 D4 D4 1 23 29 0.167 -6 6. 36.
Details
BAIER Eckhard   D 0 V 5   ADLER Andreas R:
SCHNEIDER Clemens   V 5 D 4   LUKAS Tom R:
RUDEK Claudius   D 2 V 5   ZABEL Sebastian R:
ADLER Andreas   D 4 V 5   DOROW Jonas R:
BAIER Eckhard   D 1 V 5   SCHNEIDER Clemens R:
ZABEL Sebastian   D 4 V 5   LUKAS Tom R:
DOROW Jonas   D 4 V 5   RUDEK Claudius R:
ADLER Andreas   V 5 D 2   SCHNEIDER Clemens R:
ZABEL Sebastian   V 5 D 4   BAIER Eckhard R:
LUKAS Tom   V 5 D 2   RUDEK Claudius R:
DOROW Jonas   D 4 V 5   SCHNEIDER Clemens R:
ADLER Andreas   V 5 D 4   ZABEL Sebastian R:
RUDEK Claudius   D 4 V 5   BAIER Eckhard R:
LUKAS Tom   V 5 D 2   DOROW Jonas R:
SCHNEIDER Clemens   V 5 D 1   ZABEL Sebastian R:
RUDEK Claudius   D 3 V 5   ADLER Andreas R:
BAIER Eckhard   D 3 V 5   LUKAS Tom R:
ZABEL Sebastian   V 5 D 4   DOROW Jonas R:
SCHNEIDER Clemens   V 5 D 0   RUDEK Claudius R:
LUKAS Tom   V 5 D 3   ADLER Andreas R:
DOROW Jonas   D 4 V 5   BAIER Eckhard R: